Известный своими инсайдами во время съемок фильмов Питера Джексона, ресурс TheOneRing.Net запустило очередной фейк о сериале по "Властелину колец". В этот раз они сообщили, что художник Тед Насмит присоединился к съемочной группе Амазона. Теду пришлось опровергать это сообщение.

"Я глубоко тронут, но, к сожалению, это "сообщение" на 100% взято с потолка. Никто из Амазон не связывался со мной, точка. TheOneRing.Net стоило бы извиниться перед вами, фанаты, и мной".

К сожалению, с момента оглашения начала съемок даже такие именитые ресурсы, как TheOneRing.Net, создают по большей части фейки. Учитывая, что все их новости сообщаются анонимно кем угодно, то такую информацию могут присылать тролли, специально создающие фейковые новости. Не исключено, что и сам Амазон вынужден распространять через сторонние ресурсы фейки, чтобы защитить утечки, к которым доверие из-за недостоверности постоянно падает. Рекомендуем доверять и ждать официальной или подтвержденной информации, которую публикует Амазон. Вы можете читать и верить слухам, которые публикуются неофициальными ресурсами, но большинство из них оказывается фейком.