Стартовал предзаказ легендарной настольной игры по миру Дж. Р. Р. Толкина — Война Кольца

«Война Кольца» -- это масштабная дуэльная стратегия, в которой одна сторона примерит на себя роль мудрого правителя свободных народов, а вторая станет командующим войском Тьмы.

«Война Кольца» занимает первое место в рейтинге варгеймов и пятое в списке тематических игр по версии самого авторитетного сайта по настольным играм — BoardGameGeek.

За популярным сеттингом стоит стратегия с глубоким игровым процессом, которую давно высоко оценили игроки по всему Миру. А в России это уже пятый по счету предзаказ.

Кроме «Войны Кольца», на предзаказе представлена другая не менее известная настольная игра — «Битва пяти воинств». Её сюжет посвящён финалу повести Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» — эпической битве у Одинокой горы.



Авторами игр являются эксперты во вселенной «Властелина Колец» и давние поклонники творчества Толкина. Можно сказать, что и «Битва пяти воинств», и «Война Кольца» — это игры, сделанные фанатами для фанатов.
Иллюстратором выступил канадец Джон Хоу, известный своими работами по вселенной «Властелина Колец».



На момент публикации этой статьи доступны «Война Кольца» с дополнениями, «Битва Пяти Воинств», эксклюзивные аксессуары и промоматериалы.
Также специально для юбилейного предзаказа издательство GaGa Games подготовило эксклюзивный набор аксессуаров «Моя Прелесть» с Голлумом в ограниченном количестве. Он не будет тиражироваться в дальнейшем и доступен для покупки только во время текущей кампании.

Узнать подробнее обо всех лотах предзаказа, доступных по специальной цене до 18 сентября, можно по ссылке: https://clck.ru/waxd8