Мы подвели итоги нашего конкурса Творим на тему Средиземья. Нам было очень приятно, что мы увидели столько откликов на конкурс. Многие из конкурсантов писали, что просто рады поучаствовать в конкурсе и нарисовать что-то на любимую им тему. И сразу скажем, что выбрать обладателя главного приза было очень непросто.

Каждый из вас сделал этот конкурс незабываемым, и вместе вы подарил нам 42 арта. Все работы можно посмотреть здесь: альбом с работами.

Итак, главный приз конкурса по нашему мнению получает работа Полищук Арины "Fire and Water". [подарочное издание "Властелина колец"]

Следующие две работы выбрали наши подписчики. Призы достанутся авторам работ, посты с которыми получили наибольшую реакцию подписчиков (мы смотрели на соотношение лайков к просмотрам и отзывы к работам). Итак, дополнительные призы будут высланы:
1. Андриановой Алине, "Нимродель" [небольшой тематический набор в виде двух блокнотов и значка]
2. Адаму Шерману, "Разговор Смауга и Бильбо в пещере" [новозеландская открытка по фильму "Хоббит"]

Кроме того, нам очень понравилась атмосферная работа Парисеевой Анастасии "Жаркое из баранины", которой мы также вышлем поощрительный приз: раскраску по Средиземью с иллюстрациями Писарева Романа.

К сожалению, на этом список призов закончился. Мы очень просим не расстраиваться тех, кто не увидел себя в списке призовых мест. Мы специально не стали называть призеров нашего конкурса победителями, потому что многие из вас достойны такого звания, и нам очень жаль, что мы не можем поощрить каждую достойную работу. Спасибо всем, кто принял участие в этом незабываемом событии!

 

P.S. Все призы уже отправлены.