КОНКУРС 

Дорогие друзья, объявляем начало конкурса «Творим на тему Средиземья 5»! Тема на этот раз — иллюстрация по роману "Властелин колец" или "Хоббит" традиционными материалами. Вам нужно за месяц нарисовать любую понравившуюся сцену (мы хотим увидеть именно ваши рисунки, ваше творчество, а не копии чужого).


 Все работы просим присылать на почту konkurs@tolkienists.ru. С победителем мы свяжемся через почту, с которой он напишет. Рисунок должен соответствовать заданной теме и исполнен традиционными материалами, то есть на бумаге или холсте.
Ваше письмо должно содержать следующую информацию:
1. Имя и фамилия.
2. Название рисунка и краткое описание.
3. Указание того, какие материалы вы использовали при создании рисунка.
4. Ваш возраст.
5. Как вы узнали о конкурсе.
6. Сканкопию или качественное фото самого рисунка.

 Срок: ваши работы принимаем до 24 мая включительно.

 Требования к рисунку:
1. Иллюстрация одной из сцен романа "Властелин колец" или "Хоббит".
2. Ваша работа должна быть исполнена на бумаге или холсте, с применением любых материалов: маркеров, ручек, пастели, красок, карандашей, туши и т. д.
3. На самом рисунке необходимо сделать подпись ручкой или карандашом: Всё о Толкине, 2020. Эту надпись можете стилизовать по вашему усмотрению.
4. От одного участника допускается одна работа (хотя если вы создадите диптих или триптих, объединенный одной темой, это также будет считаться одной работой).

 Самое приятное в конце: приз от нашего сайта — роскошное подарочное издание "Властелина колец" с иллюстрациями Алана Ли 2014-2015 г.г., которое уже не встретить в магазинах. Парой менее ценных, но, надеемся, не менее приятных призов мы наградим тех участников, чьи работы понравятся нашим подписчикам больше всего.

Присылая к нам работы на конкурс вы даете согласие, что мы можем размещать их в наших соц.сетях или сайте, с указанием вашего авторства.

Все интересующие вас вопросы вы можете присылать на почту konkurs@tolkienists.ru или задавать их в постах в наших социальных сетях. Ссылки на посты:

Вконтакте: https://vk.com/wall-67629106_24755

Одноклассники: https://ok.ru/tolkienists/topic/151562799517837

Facebook:  https://www.facebook.com/groups/tolkienist/permalink/1129900784037704/