Вот и прошёл год с момента создания ролевой фэнтези игры, идущей на нашем сайте. 
Она началась неожиданно и без объяснений - с описания трактира, мирно расположенного в лесу Иссильдиан. Будущие герои даже не сразу поняли, что это начало ролевой игры, но она началась.
У игры очень мало правил, фактически, всё, что требуется от игрока - это не нарушать уже отыгранного, описывая мир вокруг персонажа. А мир, так или иначе, придумывают все.
За этот год у страны, в которой происходят основные действия, Эрбании, сложился собственный характер. Она чуть ленива и никуда не спешит, Эрбания немного наивна, и при этом любит удивлять. Конечно же, как и любой стране, в которой происходят ролевые игры, ей грозит опасность. Впрочем, на данный момент об ужасном пророчестве мало кто знает, и люди живут обычной мирной жизнью. 
Так слава же Эрбании!?

Что на самом деле я хотела написать? Спасибо тем, кто играл и продолжает играть вместе с нами. Любой мир и любую игру определяют игроки, и столь приятное и лёгкое времяпровождение в игре и за её пределами, в нашем чате, - заслуга прежде всего игроков. 
А тех из вас, кому интересны форумные ролевые игры и, может, уже интересен наш мир, я приглашаю присоединиться к игре и стать новым героем, чьё имя непременно впишут в летописи этого мира.