Друзья! Приближается самый волшебный праздник, Новый Год.
Предлагаем этот, 2021, отметить очередным нашим конкурсом, Творим на тему Средиземья 6. Участникам конкурса предстоит поздравить сообщество толкинистов открыткой, нарисованной по этому случаю. Конкурс мы проводим в нашем паблике "Все о Толкине" в контакте.

Условия участия:
В конкурсе могут принять участие открытки, нарисованные вами при помощи графических редакторов или традиционными материалами. В последнем случае вам придется отсканировать и обработать рисунок в графическом редакторе (выровняв изображение, убрав видимые части краев листа и т.д.).

Открытка должна быть новой, созданной специально для конкурса. Пожалуйста, не размещайте работу в интернете до публикации в нашем паблике.

Сюжет открытки должен затрагивать две темы: Новый год и Легендариум Толкина.

Формат изображения: соотношение сторон должно соответствовать формату открытки 10х15 (то есть 2:3), с любой ориентацией, вертикальной или горизонтальной.

Когда открытка будет готова, разместите новость с ней в предложенные новости паблика. К посту прикрепите следующее:
- Изображение, показывающее этап работы. (Не будет опубликовано.)
- Ваше оригинальное поздравление для подписчиков с наступающим Новым годом. И, конечно, вашу открытку. (Будет опубликовано.)

Последняя дата приема работ — 20 декабря. Победители будут озвучены позднее, после публикации всех открыток.

 

Важная часть конкурса – призы.
Финалисты (четверть участников, но не более 20 человек) получат письма со своей открыткой.
Победитель, которого выберет администрация, получит набор конкурсных открыток и новогодний подарок со средиземскими ништяками.

Обратите внимание, что у вас должны быть открыты личные сообщения, чтобы мы могли уточнить вопросы по вашей работе, если они возникнут, а также связаться с вами в случае выигрыша.
 Обратите особое внимание, что вам нужно зафиксировать этап середины работы создания открытки и отправить фото или скриншот этого этапа.

Желаем всем участникам удачи и творческого настроения!