Элайджа Вуд в интервью indiewire.com сообщил, что не прочь сыграть камео в снимающемся сериале, если его появление будет уместным для мира, который снимает Амазон.

"Я очень рад тому, что они делают сериал, - сказал Вуд. - Они называют его "Властелин колец", но я думаю, что это немного вводит в заблуждение. Если я правильно понимаю, события, над которыми они работают, в хронологии Средиземья произошли раньше «Властелина колец», задолго до персонажей, представленных во «Властелине колец». Это больше похоже на эпоху "Сильмариллиона". Не хочу показаться занудой, но это Вторая Эпоха Средиземья.

"Мне просто любопытно, какой будет рассказанная история, - добавил актер. - Ясно, что она будет о Средиземье, и я рад, что они снимают в Новой Зеландии. По крайней мере, будет визуальная преемственность с тем, что мы делали в фильмах. Неудивительно, что они собираются возобновить съемки или получить разрешение на них, потому что Новая Зеландия победила эту штуку, и они свободны от коронавируса. Это одно из немногих мест на планете, где [возобновление производства] возможно".

"С удовольствием, - ответил Элайджа, когда его спросили, согласился бы он сыграть камео. - Если бы был сюжет, где это имело смысл и вписалось органично в их работу, то конечно да. Любое предложение отправиться в Новую Зеландию поработать над чем-нибудь, и я уже там”.