Источник: inquisitr.com. Фото:  inquisitr.com.

Актер Джеймс Несбитт поделился впечатлениями о своей роли Бофура в одном из самых ожидаемых релизов кинематографии 2012 года "Хоббит" и описал роль, как "Джордж Клуни гномов".

"Я люблю эту роль. Бофур вполне оптимистичен и, надеюсь, привлекателен",  - сказал Несбитт писателю Николасу Эвансу в разговоре, записанном на Sky Arts.

47-летний актер добавил, что он несказанно рад тому, что увековечен на отрывке  пленки, как он сказал, "крупнейшего фильма всех времен".

"Меня даже сделали маленьким кусочком Lego", - сказал он.

"Я никогда не испытывал такого, но это весьма захватывающе, когда тебя сделали в Lego".

Говоря о любви родителей к своему ребенку, во время разговора Несбитт вспоминает, что съемки на другой стороне мира эпического фильма Питера Джексона были меньшей проблемой, чем они могли бы быть.

"Я пытаюсь нагнать пройденное время, которое я провел вдали, и я пытаюсь сделать что-то из того, что еще не поздно делать", - сказал Джеймс Несбитт.

Он добавил: "Мы только что были в Новой Зеландии в течение восемнадцати месяцев, и в первый раз они [дети] были в состоянии пойти, поехать куда-нибудь со мной, а также я могу идти на работу и возвращаться в конце дня домой. Это настоящее чудо".