Форма входа

Форма поиска

К сожалению, в данный момент форма поиска не работает, но мы уже работаем над тем, чтобы поиск заработал в ближайшие дни.

О регистрации

В данный момент сайт на этапе реорганизации. Регистрация новых аккауннтов остановлена.

Добавление материалов

В данный момент на сайте можно загрузить следующие виды материалов:

  • Добавить файл в галерею.

Поддержать проект

В данный момент вы можете поддержать наш проект несколькими способами:

1. В нашем сообществе вКонтакте "Всё о Толкине" вы можете поддержать перевод книги "Природа Средиземья", став доном, который сейчас осуществляется нашими силами. Взамен вы получите доступ к переведённым главам.

2. Развитие и поддержание проектов на должном уровне стоит денег. Данный проект не является коммерческим и для его развития и сохранения нужна финансовая поддержка. Мы рады, что наш труд востребован, и если у вас есть желание поддержать нас финансово, то ниже форма, через которую вы можете это сделать.

3. Но лучшая поддержка - это рассказать о нас другим людям. Беря материалы с наших ресурсов, не забывайте оставлять ссылку на нас. Это очень поможет повысить значимость нашего проекта в поисковиках, что благотворно скажется на качестве самого проекта.

Толкинисты

Галерея Статьи Новости Библиотека
  • Галерея толкинистов
  • Художники
  • Валентина Левшина
  • Йаванна

Валентина Левшина

Российский художник. Известна своим неординарным стилем работ по миру Толкина.
Ссылки:

Йаванна

"Она покровительствует всему, что вырастает из Земли. В своем разуме она держит все бесчисленные формы растений: и деревья, что в давние времена, подобно башням, возвышались в лесах, и мох, покрывающий камни, и мельчайшие растения, скрывающиеся в почве."

(с) "Сильмариллион"
Яванна
© 2008 - 2025 Tolkienists.Ru - создано толкинистами для толкинистов