Прошло уже больше месяца с того момента, как Йен МакКеллен разместил запись под названием "Записки из Имладриса", посвящённая его приключениям на съёмках Хоббита. Мы ждали, и результат того стоил.

Появилась новая запись с названием "Хоббит, 2 эльфа и другой маг" изобилует фотографиями Хьюго Уивинга, который сыграет Элронда, как и в трилогии Властелин Колец, Брета МакКензи, который вернётся в Средиземье в роли Линдира. Так же там была фотография Сильвестра МакКоя, который исполнит роль одного из великих волшебников - Радагаста Карего.

Помимо этого говорилось о некоторых других событиях:

1. Мартин Фриман оставил съёмки, но не беспокойтесь, он вернётся после небольшого перерыва. Остальные актеры останутся на дежурстве еще ​​несколько недель, работая над фильмом "Хоббит". 
Мартин Фриман  ушёл на перерыв пользуясь случаем сыграть в нескольких сериях в сериала Шерлок Холмс!  

2. Актер Новой Зеландии, комик и певец Бретт Маккензи, теперь отправиться в Ривенделл, как старшее должностное лицо Элронда, его имя  в фильме "Линдир", что означает "певец".

3. Так же появиться Радагаст Карий, он является одним из пяти Истари прибывшим в Средиземье, и другом Гэндальфа, которого сыграет Сильвестр МакКой. На этой неделе он испытывал свой макияж и костюм.
Источник