1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Так забавно перечитывать свои сообщения нескольколетней давности...Словно другой человек писал.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Наши сны (190)
    Харвальд | 26 Марта 2019 17:23
  • Мой питомец (39)
    Kygupyda | 26 Марта 2019 11:09
  • Король-Чародей (11)
    Dinna | 18 Марта 2019 18:00
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 08:39

Дата: 26 Апреля 2019
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » Почему я ненавижу Толкиена (секта)
    Почему я ненавижу Толкиена
    Морнэрэ Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:46 | Сообщение # 1
    Крестьянин
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Копипаста с киллмиплз.

Цитата
    Ненавижу я вашего толкиена,будь он неладен! И жанр "фентези" ненавижу тоже. Раньше любила, теперь ненавижу. Из-за вашего толкиена мой сын попал в секту!

Даже не знаю с чего начать.. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мой сын обьявил, что стал эльфом. Мы уже ему и говорили повзрослеть, и оставляли его увлечение, но без толку. Я понимаю подростков, но ему 33 года.. к психологу наотрез идти отказывается, а силой не затащишь. Девушки нет и никогда не было, надеяться, что хотя бы создаст семью смысла нет, уже даже не заикаюсь о внуках. У друзей все дети давно нашли себя в жизни, у кого работа хорошая, у кого семья. А этот, как оказалось, восемь лет сидит на форумах эльфийских сектантов и мечтает всерьез уплыть в Валинор. В рот смотрит местной главе , мы с мужем стараемся подыгрывать и молчать, но сил делать вид, что все нормально уже не хватает. Недавно прибился к нашему дому котенок, так он обьявил, что это реинкарнация умершего нашего кота, мол его эльфийская подруга Мелиан это предвидела и рассказала.. последней каплей стало то, что хочет сменить свое паспортное имя на Кумехтара. Постоянно мучают мысли, что мы что-то проглядели в его воспитании , почему не можем ничего сделать(((
    посочувствуйте родителям кумехтара .

Ventress Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 12:23 | Сообщение # 2
    Лорд

Прозвище: Феникс

Награды:

Ахахаха lol

Ронгур Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:11 | Сообщение # 3
    Ополченец
    Награды:

Ничосе... blink

Эйн Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 17:09 | Сообщение # 4
    Лорд
    Награды:

бывают же невежи sad

Мы живем чтобы жить...

Ventress Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 17:25 | Сообщение # 5
    Лорд

Награды:

ээ, пацаны, не позорьте форум!

Харвальд Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 07:32 | Сообщение # 6
    Лорд

Прозвище: Шустрый Соболь

Награды:

Ну, вы поняли wink
    Прикрепления: 2884793.jpg(43.5 Kb)

Смерть назначена на полнолуние,
    Чтобы бить на отблеск зрачка!
    За священное право безумия,
    За седую прядь у виска...(с)Тэм Гринхилл

Таурон Дата: Пятница, 08 Марта 2019, 00:23 | Сообщение # 7
    Военачальник
    Награды:

ККхххх biggrin Об эльфийских сектах я ничего никогда не слыхал))

Не путать с Сауроном!

ims821 Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 12:18 | Сообщение # 8
    Рыцарь
    Награды:

Думаю, родителям нужно срочно какую-нибудь "эльфийку" свободную найти и проблема решится, и маленькие "эльфята" у них будут)))

Nora_Beng Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 9
    Король
    Награды:

ims821, а без детей, но с увлечениями человеку в самодостаточности всё-таки отказано?)

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

ims821 Дата: Среда, 27 Марта 2019, 22:57 | Сообщение # 10
    Рыцарь
    Награды:

Цитата Nora_Beng ()
    ims821, а без детей, но с увлечениями человеку в самодостаточности всё-таки отказано?)

судя по возрасту этого "эльфа" - возраст Христа - он не только стал самодостаточен, но и достиг психологической, эмоциональной, духовной (и прочей) зрелости. (Очевидно это еще одна причина для него не посещать психолога, как я понял ok ). И потребность в детях на данный момент у него отсутствует (что является нормальным явлением для него). Но не для родителей, которые хотят внуков и прочее. Если он действительно считает себя "эльфом", для родителей единственный вариант - свести с такой же "эльфийкой" flower , вдруг и проблема решится booze Но тут проблема, как я понял, не в "толкиене". Когда пуля убивает человека - ненавидят не пулю, а того, кто пистолет в руках держал...
    мне вот, что интересно, чем он сейчас занимается? как у него с работой, или "эльфы" не работают? Как он обеспечивает свое существование? Если он 8 лет сидит на форумах безвылазно - это же не может начаться внезапно?!С чего-то началось же...Плюс, он "смотрит в рот местной главе" - она такая же? (я искренне надеюсь, что глава -это ОНА haha )? а может через главу нужно "правильные" мысли внушить? никогда не было девушки - это без комментариев, хотя настораживает fool ... в общем, проблема в воспитании, т.е. в родителях prof )))

Ventress Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 13:26 | Сообщение # 11
    Лорд

Награды:

ims821, смысл вообще обсуждать выдумку, которую простят на всех форумах по Толкину ради лузлов?

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 20:51 | Сообщение # 12
    Король
    Награды:

ims821, спасибо за столь интересный и развернутый ответ:)

Если написано "как оказалось", то не похоже на то, что мужчина живет с родителями и на их деньги. Иначе его бы контролировали в значительно большей степени и знали бы все эти годы, чем он занимается в течение дня. Так что мне кажется, что для него в жизни просто не нашлось подходящего партнера для создания семьи. При этом неизвестно, насколько он успешен на работе (есть родители, у которых другие дети вечно хорошие, а свой дерьмо). И даже не факт, что он серьезно считает существующим Валинор (но я бы рассматривала возможность интерпретации "уплыть в Валинор" как желание покончить с жизнью), может просто родителей подтралливает, раз они лезут в его жизнь больше допустимого по его меркам.

С чем не согласна - так это с тем, что возраст гарантирует всякие психологические зрелости.

А еще меня огорчает, что его Мелиан опустили до эльфийки.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

ims821 Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 12:04 | Сообщение # 13
    Рыцарь
    Награды:

Ventress, а я думал, что это и не выдумка, а правда, честно yes Но в любом случае я пытался ответить на вопрос Nora_Beng про самодостаточность.
    Nora_Beng, а мне наоборот почему-то кажется, что "етот ельф" живет с мамкой и папкой, на иховы денюжки и в иховой квартире. Я знаком с двумя такими товарищами и им уже больше как за 35. Но это всего лишь мое предположение.

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » Почему я ненавижу Толкиена (секта)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2019
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2019
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\