1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 01:45

Дата: 06 Декабря 2020
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » О спорте (Специально для нашего дорогого Legendary_Knight!)
    О спорте
    Nora_Beng Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:54 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

«Футбол — это когда 22 человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, курят, пьют и портят нервы и здоровье друг другу»
    (Паоло Мальдини)

Обсуждаем всё, касающееся спортивной темы.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Wilinrith Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:58 | Сообщение # 2
    Король
    Награды:

Nora_Beng, Поздно...

Я забанен за неуважение к сайту и пользователям.

Nora_Beng Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 3
    Король
    Награды:

Legendary_Knight, "лучше поздно, чем никогда" подойдёт для ответа?

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Wilinrith Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:05 | Сообщение # 4
    Король
    Награды:

Nora_Beng, "Слишком поздно! Прийти слишком поздно – хуже, чем никогда!"

Nora_Beng Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:12 | Сообщение # 5
    Король
    Награды:

Legendary_Knight, убедил, перейду к привычной модели поведения.

Мне наплевать на все цитаты, но ты можешь писать здесь о спорте, >.<

«Пусть футбол - это деньги, пусть футбол - это бизнес... Когда я его полюбил - он был искренним!» Дель Пьеро

- Замужем за Admin

Wilinrith Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:12 | Сообщение # 6
    Король
    Награды:

Ладно, хоть что-нибудь напишу.
    Крайне неудачно сложился для наших Уимблдон 2013, и это можно констонтирсовать уже сейчас, когда еще не закончился и второй круг.

Wilinrith Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 7
    Король
    Награды:

Nora_Beng, и не лень тебе эти цитаты искать?

Nora_Beng Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:38 | Сообщение # 8
    Король
    Награды:

Legendary_Knight, ты меня почти раскусил =) Я медлила с открытием темы только из-за того, что на глаза не попадалось что-то подходящее о спорте. Но, к счастью, у Админа в контактовских друзьях есть Боромир, а он увлекается всякой ерундой, в число которой входит спорт.

- Замужем за Admin

Wilinrith Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 9
    Король
    Награды:

А смысл мне писать в этой теме?

Admin Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 10
    Герцог
    Награды:

хороший вопрос)))) ответ на который кроется в мыслях Эланор, Норы и может еще некоторых людей)))))

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Nora_Beng Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 11
    Король
    Награды:

Legendary_Knight, для расширения моего словаря. "Констонтирсовать" - довольно интересное слово =)

- Замужем за Admin

Wilinrith Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 12
    Король
    Награды:

Nora_Beng, ты будешь читать все, что я напишу здесь?

Vault_boy Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 13
    Король
    Награды:

Отлично! Тема для спорта!!!

Под броней обычное мясо, значит, на него найдется мясорубка.

Vault_boy Дата: Среда, 26 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 14
    Король
    Награды:

Бразилия - Уругвай. Кубок конфедераций. 1/2 финала
    Прямая трансляция
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-finala

Под броней обычное мясо, значит, на него найдется мясорубка.

Wilinrith Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 07:45 | Сообщение # 15
    Король
    Награды:

В третий игровой день Уимблдона сенсаций оказалось еще больше. Тут и снятие из-за травм сразу семи игроков, что стало своеобразным рекордом Открытой эры, и поражение Роджера Федерера, от которого веет просто-таки безысходностью, и, безусловно, главный кошмар для российских болельщиков – вылет Марии Шараповой.

Шарапова проиграла отнюдь не безвольно. Да, первая партия неожиданно прошла под диктовку 131-й ракетки мира Мишель Ларшер де Бриту, но во второй Марии удалось навязать борьбу. Моментом истины стал самый конец игры, когда при счете 4:5 и 40:40 в гейме Шарапова смогла отыграть четыре матчбола, и уж тут стало казаться, что вот-вот станет «больше», а потом 5:5, 7:5, а в третьем сете она наконец размажет представительницу Португалии по корту. Но всего этого не случилось. После матча Шарапова скажет, что повредила приводящую мышцу. Не исключено, что во время одного из трех своих падений.

Падение — правда, в матче первого круга — стало роковым для второй ракетки мира Виктории Азаренко. В среду она объявила о снятии с Уимблдона всего за десять минут до начала матча с Флавией Пеннеттой. Напомним, что в предыдущей игре теннисистка из Белоруссии едва не села на шпагат… Ближе к вечеру отказы пошли как грибы после дождя. Турнир покинули Ярослава Шведова, Джон Изнер, Радек Штепанек, Марин Чилич, обидчик Рафаэля Надаля Стив Дарсис (и вот стоило бельгийцу так упираться, чтобы в следующем же матче не выйти на корт?), а также теннисист первой десятки рейтинга — Жо-Уилфрид Тсонгаа. Кстати, Азаренко не побоялась публично раскритиковать качество покрытия, из-за которого, по ее мнению, многие и падали и получали травмы, — тем самым, выразив мнение, кажется, едва ли не всех теннисистов. Даже по телевизору видно, что газон на лондонских кортах уже на данный момент не сильно отличается от «огородов» на некоторых российских футбольных полях. Как такое могли допустить?

Еще одна россиянка, Екатерина Макарова, смогла-таки преодолеть проклятие Уимблдона и с шестой попытки дойти до третьего круга самого неудачного (пока что) для себя турнира "Большого шлема". Правда, для этого 27-й ракетке мира пришлось преодолеть сопротивление 19-летней испанки Гарбин Мугурусы. Первый сет Макарова выиграла 6:2, затем уступила на тай-брейке и, наконец, в третьей партии повела 5:1… После чего у одной из самых перспективных теннисисток открылось второе дыхание, и 5:1 в пользу Кати превратились в 5:4. У россиянки получилось реализовать лишь пятый матчбол…

На фоне всего происходящего вылет Каролин Возняцки, некогда лидера мирового рейтинга, которая вот уже второй крупный турнир подряд не может дойти хотя бы до третьего круга, выглядит сущей мелочью. Вслед за датчанкой домой отправилась еще одна бывшая ракетка мира Ана Иванович.

У мужчин грянула сенсация, едва ли не более громкая, чем вылет Рафаэля Надаля, — Роджер Федерер сенсационно не справился со 116-й ракеткой мира Сергеем Стаховским. Выиграв первый сет, швейцарец неожиданно проиграл три партии подряд, причем две из них — на тай-брейках. Так он прервал уникальную серию из 36 попаданий в четвертьфиналы турниров Большого шлема подряд. Но самое горькое, конечно, другое — те неровность в игре, которая была у Роджера на «Ролан Гаррос» и которую многие списали на то, что он копит силы для прорыва на Уимблдоне, никуда не делась.

Островком стабильности выглядела уверенная победа Энди Маррея над тайваньским игроком Лю Йен-Хсуном. Британцу удалось затратить минимум сил, и теперь он может спокойно готовиться к матчу с Томми Робредо.

Михаил Южный, посеянный на восемь позиций выше рейтинга, лишь в пяти сетах смог одолеть чехо-канадца Вашека Поспишила. В плане очков Михаилу, конечно, есть что терять, ведь на прошлогоднем Уимблдоне он дошел до четвертьфинала. Да, победа над Поспишилом вышла тяжелой, два из пяти сетов завершились тай-брейками, но по ходу матча у россиянина были проблемы со спиной. Не сняться бы ему теперь…
    Турнир «Большого шлема». Уимблдон (Лондон). Трава. Призовой фонд —35 430 500 долларов

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » О спорте (Специально для нашего дорогого Legendary_Knight!)
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2020
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2020
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\