1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 08:19

Дата: 05 Августа 2021
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Конкурсы » Операция "Дед Мороз под прикрытием" (Отправляем заявки!)
    Операция "Дед Мороз под прикрытием"
    Эланор Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 11:22 | Сообщение # 31
    Военачальник
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Давайте в этом году возобновим нашу операцию "Дед Мороз под прикрытием" и поздравим друг друга с Новым Годом ? smile

правила всё те же:

1. Каждый участник отправляет в лс Эланор заявку, в которой указывает свой адрес (фактический). Пока мы обмениваемся одной открыткой от каждого, потому что набралось мало участников. Если их количество будет достаточно большим, можно будет отправить несколько открыток, но это надо указать в заявке, (либо написать Эланор позже) и количество открыток, которые он бы хотел отправить. Если кому-то очень-очень хочется, можно написать, кого бы хотелось поздравить в первую очередь.
    Таким образом, ваша заявка должна обязательно иметь адрес, желательно с индексом (также можно указать, кому подписывать конверт). Если вы не укажете количество открыток, которые хотите отправить, будет считаться, что вы хотите отправить одну.

2. По мере поступления заявок организатор (Эланор) будет выдавать каждому в лс данные в виде адреса и ника участника, которому и надо отправить открытку. Фишка в том, что вы будете знать, кому отправите открытку, но не будете знать, от кого придёт открытка вам. Поэтому просим не разглашать, кому вы отправите.

3. Каждый участник идёт в магазин/на почту, покупает открытку и, возможно, конверт. Затем отправляет это всё тому, кого он поздравляет.

4. В течение какого-то времени проверяем свои почтовые ящики на наличие открыток.

Какова стоимость участия?
    Отправка одной открытки обойдётся в 35-40 рублей (если с конвертом) по России. Если вы не хотите отправлять в другую страну, напишите об этом в заявке, т. к. может выйти немного большая сумма.
    Можно ли обмениваться открытками жителю другой страны, не России?
    Да, можно.

Участники операции:

1. Draugven
    2. Эланор
    3. Ventress
    4. Климовы (Admin и Nora)

Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой

Сообщение отредактировал Эланор - Четверг, 04 Декабря 2014, 00:10

Draugven Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:23 | Сообщение # 32
    Король

Прозвище: Сестра волколака

Награды:

Внимание, внимание!
    Объявляется набор участников операции "Дед Мороз под прикрытием-2015-2016"!
    Всё это делается для того, чтобы поздравить друг друга с Новым Годом и подарить приятные эмоции одариваемым и, разумеется, себе)
    Что для этого нужно? Всего лишь отправить свой точный почтовый адрес, включая почтовый индекс, руководителю, (которым в этом году по высочайшему назначению являюсь я, Draugven angel )
    Что заключает в себе сама акция? Всё очень просто)
    1) Оставляет заявку на участие.
    2) Подготавливаете новогодние поздравления в виде открыток (ну или по вашему желанию какие-нибудь приятные мелочи).
    3) Организатор присылает вам адрес того человека, который будет вашим одариваемым. Адрес подбирается в случайном порядке (только если вы в заявке не укажете, что хотели бы поздравить кого-то отдельно).
    4) Идёте на почту и отправляете свой сюрприз!
    1) Draugven
    2) Admin и Nora_Beng

3) Ушкуйник

Волки выходят на охоту!

Сообщение отредактировал Draugven - Суббота, 07 Ноября 2015, 21:29

Nora_Beng Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:36 | Сообщение # 33
    Король
    Награды:

Плюс за удобство. Даже заявку не пришлось, а уже записана icecream

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Ушкуйник Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 17:37 | Сообщение # 34
    Герцог
    Награды:

Draugven, я бы тоже хотел бы поучаствовать.

Nora_Beng Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:15 | Сообщение # 35
    Король
    Награды:

Уже несколько дней, как выпал снег, а значит пришло время новогоднего обмена открытками 2016-1017!

Правила операции "Дед Мороз под прикрытием" описаны в первом посте темы, но я всё же повторюсь, чтобы не нарушать сложившуюся традицию.
    1) Если вы хотите участвовать, вам надо отправить мне в лс сообщение, в котором будет указан ваш адрес, желательно с индексом. Проделать сию нехитрую манипуляцию нужно до 5 декабря этого года.
    Если вы не знаете свой индекс, его можно найти в интернете, вбив в поисковый запрос что-то вроде "узнать индекс по адресу %название города%".
    Если вы хотите отправить больше одной открытки, или отправить открытку кому-то определённому, пожалуйста, укажите это в заявке.
    2) После получения всех заявок организатор, то есть я, перетасует согласно пожеланиям, а затем в случайном порядке участников, и выдаст каждому адрес и ник (имя) человека, поздравлять которого вы и будете. Таким образом, в районе 7 декабря вы будете знать, кому отправите открытку. Но до получения своей не будете знать, кто отправит её вам.
    3) С 7 декабря до 14-20 (если адресат живёт дальше, то и письмо будет идти дольше, тогда лучше поторопиться) вы приобретаете, если не сделали этого заранее, открытку и, возможно, конверт, красиво подписываете, и отправляете по выданному вам адресу.
    4) Ближе к Новому году начинаем проверять свои почтовые ящики на предмет открыток.

Участники операции 2016-2017:
    1. Admin
    2. Nora_Beng
    3. Эйн
    4. Ася К.
    5. Евгения Г.
    6. Татьяна Б. (Aerith)
    7. Deutsch_Doktor
    8. Draugven
    9. Rena
    10. Tiger_Lily
    11. Евгения Ш.
    12. Лиесса
    13. Юлия С.
    14. novosena
    15. Dovik

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Эйн Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 19:21 | Сообщение # 36
    Лорд
    Награды:

Есть небольшое пожелание: пересылать открытки между участниками ролевой, а остальных между собой (все таки знакомы )

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Четверг, 17 Ноября 2016, 19:22

Admin Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:14 | Сообщение # 37
    Герцог
    Награды:

Обычно все мешаются smile слишком мало участников, чтобы так сделать)

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Nora_Beng Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:42 | Сообщение # 38
    Король
    Награды:

Admin, тем не менее, я писала выше, что просьбы учитываются, так что Эйну слать открытку кому-то из участников игры smile Например, мне. А я тебе пошлю. Можно даже без посредника в лице почты biggrin

- Замужем за Admin

Admin Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:44 | Сообщение # 39
    Герцог
    Награды:

Nora_Beng, хаха biggrin

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Эйн Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 05:11 | Сообщение # 40
    Лорд
    Награды:

СПАСИБИЩЕ. А тогда вам двоим от себя пошлю... smile

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Пятница, 18 Ноября 2016, 05:29

Deutsch_Doktor Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:58 | Сообщение # 41
    Герцог

Прозвище: Профессор Аспирин

Награды:

Я тоже буду участвовать

Nora_Beng Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:34 | Сообщение # 42
    Король
    Награды:

Deutsch_Doktor, для этого тебе надо скинуть свой адрес мне в лс, здесь или в вк.

- Замужем за Admin

Tiger_Lily Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 08:50 | Сообщение # 43
    Крестьянин
    Награды:

Всем привет!
    Я посткроссер и очень люблю обмениваться открытками с людьми из разных стран. Новый год это особенное время) буду очень рада обменяться открытками с кем-то из Вас!
    Мой адрес:
    Ксения Матвеева
    а/я 144
    г. Белово
    Кемеровская обл.
    652644

Добавлено (20 Ноября 2016, 08:50)
    ---------------------------------------------
    И кстати стоимость пересылки одной открытки без конверта по России стоит 14 рублей. Не верьте почтовым работникам, которые будут называть иную сумму. Пересылка почтового конверта весом до 20 г (примерно 3 открытки) 19 рублей.
    Пересылка открытки или конверта весом до 20 грамм за границу стоит 31 рубль наземной почтой и 35 рублей авиа.

Dovik Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:29 | Сообщение # 44
    Крестьянин
    Награды:

Хотел бы принять участие! жду адрес!

Nora_Beng Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:33 | Сообщение # 45
    Король
    Награды:

Dovik, Здравствуйте. В акции надо не только отправить открытку, но и передать свой адрес, чтобы получить самому. Пожалуйста, напишите его мне в личном сообщении.

- Замужем за Admin

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Конкурсы » Операция "Дед Мороз под прикрытием" (Отправляем заявки!)
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2021
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2021
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\