1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:

Подошёл ноябрь, кое-где уже выпал снег. Что это значит? Правильно, Новый Год неотвратимо приближается! Следовательно, настала пора для проведения уже традиционной акции «Дед Мороз под прикрытием 2018-2019»!Акция организовывается для создания праздничного настроения и обмена маленькими приятностями с другими людьми.
Что нужно сделать для того, чтобы поучаствовать в этой акции? Всё очень просто!
1) Оставляете заявку на участие, которая включает в себя ваш точный домашний адрес (с индексом), ваше ФИО и, возможно, какие-то пожелания в плане подарков (например, вы коллекционируете что-то). Заявки принимает Draugven.
2) Подготавливаете новогодний подарок в виде открытки и каких-либо приятных мелочей. Это могут быть магнитик, милый сувенир, сладости, книга, какая-то рукодельная приятность – всё, что, как вам кажется, может порадовать другого человека. Размер подарка зависит от ваших возможностей и желания.
3) По окончанию приёма заявок, организатор присылает вам адрес одариваемого, которого вам выбирает госпожа Судьба.
4) Идёте на почту и отправляете. Обязательно отчитайтесь перед организатором, отправив фото квитанции об отправлении.
5) Получаете свой привет от Деда Мороза и встречаете Новый год =)

Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Дикая местность (290)
    Лиесса | 11 Ноября 2018 12:11
  • Просто общаемся (2805)
    Nienna | 10 Ноября 2018 21:40
  • Обсуждения (73)
    Лиесса | 09 Ноября 2018 17:09
  • Техническая (19)
    Nora_Beng | 03 Ноября 2018 10:44
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 08:20

Дата: 16 Ноября 2018
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nora_Beng  
    Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дневник путешественников
    Дневник путешественников
    Admin Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 13:57 | Сообщение # 1
    Герцог
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Это дневник путешественников, который они носят с собой на задания. Всё, что происходит интересного во время путешествий, хранитель дневника должен заносить в него.

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Admin Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 13:57 | Сообщение # 2
    Герцог
    Награды:

26 день месяца вод. Бренда.

Сегодня выдался неплохой теплый денек для погони за волками. Пока все спят, у меня наконец-то появилось время сделать запись в книгу. Не нравится мне, что мы встали так близко к оврагу, но латы Эглы вселяют уверенность, что с нами все будет в порядке. День начался с большого козла, которого Тиарнил(имя написано нарочито коряво) заманил во внутренний дворик у ворот замка. Мы с Кайлом справились с ним, повредив лишь голову, шею и ноги козлу. Шкура осталась целой, а значит может перепасть и мне что-то от нее.

Эгла, знаю, что ты прочитаешь книгу, когда будешь вести ее в следующий раз. Хотелось бы узнать, используешь ли ты шерсть коз в своих зельях? Ты, бывает, подбираешь какие-то залежавшиеся в траве, земле вещи. Не хотелось бы осознавать, что ты кладешь их в свои зелья (хотя бы соври).

В крепости мы получили задание поохотиться на волков в близлежащей деревеньке Надсмит. В таверне "Упрямый плут" нам рассказали о случившемся: волки напали на овец. Что довольно странно. Снег уже сошел и еды у них должно быть предостаточно. Однако следы, обнаруженные на поляне, где произошло нападение, показали, что там были звери и покрупнее. Большие волки? К счастью, мы не повстречали их сегодня. Мне хватило и большого козла - Тиарнила.

Храп Кайла сбивает с мыслей. Кайл, попроси Эглу, чтобы она тебе сварила какое-то зелье от храпа.

В таверне мы также повстречали подозрительных личностей, за которыми отправили следить пьяного Дельбанда. Надеюсь он ничего не напутает и не напугает троицу из нездешних мест. Их татуировки, скрытность и подозрительность вселяет неуверенность в их законопослушности. И если что-то пойдет не так, то волки могут стать меньшим из зол, что свалятся на Надсмит.

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Лиесса Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 15:15 | Сообщение # 3
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

27 день месяца вод. Эгла.
    Под утро мой прекрасный и блаженный сон был прерван появлением волков. Не то чтобы их приход был неожиданным или внезапным (настоящий воин, в конце концов, должен быть готов в бою в любое время дня и ночи), однако пробуждение из-за истошных воплей Кайла доставили пару неприятных минут и в конце концов пришлось вставать со спальника и хватать в руки мою верную секиру. Видела, что и Бренда заспанно хлопала глазами, как потрепанная сова, когда тяжело поднималась на ноги доставала свой лук и колчан.

Я быстро пришла в азарт и взяла на себя одну из трех лесных псин. Убила я ее быстро, хоть и не с первого удара: надо лучше тренироваться!(мелким угловатым почерком).

Бренде повезло больше, и она завалила в два раза больше волков. Но это и не важно. Наглая ложь (мелкая подпись со стрелочкой немного в стороне). Куда важнее то, что Кайл - наш дорогой Кайл, без чьего дежурства, волки разодрали бы нас во сне - был ранен, как и Ирвен. Однако они, как истинные воины, позволили себе лишь самую малость отдыха, и мы смогли продолжить свой путь, отправившись по одной из цепочек следов, что обнаружили вчера.

Продолжение следует...

Все больше улетаю в фантазии...

Сообщение отредактировал Лиесса - Вторник, 04 Сентября 2018, 15:15

Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дневник путешественников
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2018
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2018
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\