1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Людям для жизни необходимы три вещи: еда, питье и сплетни.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Дикая местность (70)
    Admin | 15 Июля 2018 11:54
  • Беседа у костра (25)
    Эйн | 14 Июля 2018 18:04
  • Сериалы (208)
    Лиесса | 11 Июля 2018 14:35
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 03:55

Дата: 16 Июля 2018
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Nora_Beng  
    Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Беседа у костра (вечером 26 дня месяца вод)
    Беседа у костра
    Nora_Beng Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:07 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Костёр горел, громко треща и бросая вокруг искры. Кусочек уюта, отделённый стеной тумана от сырого, холодного, неприветливого леса. Сквозь голые ветви деревьев еле пробивался свет Хэлль, но ни одной звезды на небе было не разглядеть.
    - Козлятина, - вздохнул Ирвен, устраиваясь поудобнее и выуживая из рюкзака вяленое мясо, завёрнутое в чистую ткань. - Ещё немного, и я сам забегаю по горам, зарывая за Калмаком все козлиные ямы, будь они неладны.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:17 | Сообщение # 2
    Герцог
    Награды:

- И не напоминай мне про козлов, - сообщила Бренда, доставая свою еду. Подкрепиться ей сейчас не мешало, учитывая, что она не поела в деревенской таверне. - Кстати, кто-нибудь из вас хоть раз бывал на охоте?

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Эйн Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 3
    Лорд
    Награды:

- Приходилось- ответил Кайл. Но это было давно. Охотились с товарищами (4 человека) на оленя. Без собак. Выследили. Достали луки. Каждый сделал по выстрелу. 2 стрелы достигли цели. Две нет. Жалко было животное, но он был стар.

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Вторник, 10 Июля 2018, 15:55

Admin Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:23 | Сообщение # 4
    Герцог
    Награды:

Бренда удивилась сентиментальности Кайла, но постаралась не проявлять этого.
    - А я, знаете, с отцом раньше часто ходила на охоту. Набьем зайцев да лисиц, а потом через несколько дней сидишь и дубишь кожу с утра до ночи - занятие так себе, зато одежда из кожи хорошо уходила в Радрелл. Один купец так и приезжал раз в месяц к нам в деревню. А пару лет назад я узнала, почём он продает в Радрелле купленные в деревне вещи... - Бренда налилась краской от ярости. Она вспомнила, как хотела разнести прилавок того купца, но ничего об этом не сказала, а выдержав небольшую паузу, лишь добавила. - Можно сказать, что он нас просто надувал.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:04 | Сообщение # 5
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: В Средиземье
    Награды:

- Раньше, еще в юности, частенько я бывала на охоте, даже в одиночку ходила. А сейчас... всё либо боевые задания, либо тренировки, либо изготовление зелий, на охоту времени и не остается. Но ведь это такое приятное занятие, хоть и с этической точки зрения ужасное,- Эгла хохотнула.- Но инстинкты есть инстинкты, не правда ли, ребятки?

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:34 | Сообщение # 6
    Герцог
    Награды:

- Да, на охоте мы все давно не были, - согласилась Бренда. - Что ж, - она подняла бурдюк с водой, - за хорошую охоту! Да защитит нас Артения!
    С этими словами Бренда сделала несколько глотков.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:45 | Сообщение # 7
    Лорд
    Награды:

Кайл взял свой бурдюк - Лучше чем пиво в таверне- За славную охоту - сказал он и глотнул воды

Мы живем чтобы жить...

Nora_Beng Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:23 | Сообщение # 8
    Король
    Награды:

- От пива шанс подхватить какую болезнь меньше. Сам слышал. Гигиена! - Ирвен довольно улыбнулся, сказав специализированное словечко, слышанное им ещё давно, во времена путешествий с бродячим цирком.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Среда, 11 Июля 2018, 14:32 | Сообщение # 9
    Лорд

Награды:

Эгла пить не стала, решив, что с нее хватит и выпитой в таверне кружки.
    - Нам стоит как-нибудь сходить на охоту. Не на задание, а просто на охоту. Желательно на оленя. Их так приятно выслеживать,- пробормотала она.

Nora_Beng Дата: Среда, 11 Июля 2018, 22:47 | Сообщение # 10
    Король
    Награды:

- Приятно - это идти по чужому городу, теряясь в обилии запахов и всё же находя тот самый. Запах прекрасной незнакомки, которая вот-вот найдётся в толпе и, по счастливой случайности, упадёт прямо в твои руки. Ну, знаете, с пахнущими травами рыжими волосами, нежной улыбкой и непременно мягкой походкой, будто лодка по воде...
    Лицо Ирвена озарила мечтательная улыбка. Но надолго она не задержалась, вытесненная потребностью закончить мысль.
    - А ты об оленях.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Среда, 11 Июля 2018, 23:06 | Сообщение # 11
    Герцог
    Награды:

Бренда, уминающая свой ужин, поперхнулась от слов Ирвена.
    - Кхе-кхе, - прокашлялась она. - Ох, Ирвен. Кхе-кхе. Ну скажи, зачем девушке с мягкой походкой грубая походка вояки? Понимаю Кайл, - она с улыбкой посмотрела на него, - он тот еще обольститель - не пропустит мимо красивую мордашку, но ты... Хотя... - она оценочно посмотрела на Ирвена и о чем-то задумалась, взяв в рот последний кусочек мяса.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 00:31 | Сообщение # 12
    Лорд
    Награды:

- На оленя, так на оленя. Я за предложение Эглы - с улыбкой ответил Кайл. - Не каждая незнакомка, сразу в руки не падает. Если только в обморок - Кайл посмотрел на Ирвена и негромко засмеялся.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 06:09 | Сообщение # 13
    Лорд

Награды:

- К тому же оленя выследил, подстрелил - и все - он твой хоть навсегда! А с бабой по-другому,- Эгла хихикнула, засунув в рот кусочек вяленого мяса.- Ее нужно постоянно задаривать подарками, ублажать всячески, и то не факт, что она рядом с тобой долго пробудет.

Admin Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:10 | Сообщение # 14
    Герцог
    Награды:

- Эх, - Бренда вздохнула и посмотрела на Эглу. - Когда нам-то что-то дарили в последний раз?

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:19 | Сообщение # 15
    Король
    Награды:

Вздох Бренды позволил Ирвену негромко пробормотать:
    - Как будто только я из присутствующих верю в Судьбу, - последнее слово он выделил особенно, а затем откинулся назад и посмотрел в беззвёздную муть неба.

- Замужем за Admin

Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Беседа у костра (вечером 26 дня месяца вод)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2018
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2018
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\