1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Привет всем! прикольный у вас сайт!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Просто общаемся (2815)
    Ventress | 10 Декабря 2018 18:13
  • На какой планете? (31)
    Таурон | 30 Ноября 2018 09:00
  • Дикая местность (290)
    Лиесса | 11 Ноября 2018 12:11
  • Обсуждения (73)
    Лиесса | 09 Ноября 2018 17:09
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 00:51

Дата: 19 Декабря 2018
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Nora_Beng  
    Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дикая местность
    Дикая местность
    Nora_Beng Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

1. Пастбище близ Надсмита - 26 день месяца вод.
    2. Овраг в лесу - 26-27 день месяца вод.
    3. Волчье логово в лесу - 27 день месяца вод.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Максвэр Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 21:39 | Сообщение # 226
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Кайл, выбравшийся из кустов последним и, кажется, наиболее помятым - неким образом ему удалось даже чуть надорвать штаны в районе правого бедра - вновь приобрёл вид весьма рассеяный. Он даже как-то забыл не только отреагировать на изменение плана действий, но и поздороваться с прибывшим, имя которого он силился вспомнить, сощурено глядя ему в спину. Организм мужчины, видимо, заключил, что сиюминутные опасности прекратились, в связи с чем полностью отключил способность к концентрации. Кайл уже и сам начал замечать, что в последнее время стал сам не свой, подтверждения чему обнаруживались повсюду, взять, к примеру, то, что арбалет оставался в руках Кайла.
    - Вот ведь, - пробормотал он, спешно разряжая оружие.

Я Максвэр, а не Ленин.

Сообщение отредактировал Максвэр - Воскресенье, 16 Сентября 2018, 21:44

Admin Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 00:33 | Сообщение # 227
    Герцог
    Награды:

- Если мы хотим нагнать беглецов, то стоит ускорится, - произнесла Бренда довольно громко, чтобы ее услышали все.

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Таурон Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 08:01 | Сообщение # 228
    Рыцарь
    Награды:

Таурон признавать свою вину не хотел, но всё же ускорил шаг, признав это сейчас нужным. Кайлу он дал запоздалый ответ: "Вы сейчас меня за это, вероятно, упрекнёте, но я не помню имя лошади." Воины уже довольно много прошли, так что был смысл положить руку на рукоять меча и, как думал Таурон, ещё внимательнее оглядываться по сторонам.

Не путать с Сауроном!

Лиесса Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 14:31 | Сообщение # 229
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Эгла, сначала шедшая впереди, теперь отстала и уныло шла позади отряда вяло рассуждая о том, как было бы неплохо сейчас плотно поесть и выпить пару кружек хорошего пива. "Может все-таки удастся подстрелить ту дикую корову",- с надеждой подумала она и голодно облизнулась.

Все больше улетаю в фантазии...

Максвэр Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 19:10 | Сообщение # 230
    Король

Награды:

- Лошади, значит, - не сразу пробурчал Кайл, теребя край свежего надрыва на одежде. - ну-ну.
    Он всё же прибавил шагу, стараясь не отставать от Бренды - и правда, как бы то ни было, стоило поторопиться: он только сейчас понял, что благодаря этому новому... в общем, появившемуся согильдийцу они задержатся сильнее. Кайл начинал думать, что ожидаемая прибыль того не стоит. И вообще, лес начал его раздражать. Глушь непроходимая, кусты, штаны вот, опять же, зашивать - все пальцы исколешь, да и стычки прошли не без последствий.
    Сам он того ещё не понимал, даже не вполне догадывался, но раздражение в нём вызывало именно рассеянное состояние, в котором Кайл увяз.

Я Максвэр, а не Ленин.

Таурон Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 21:21 | Сообщение # 231
    Рыцарь
    Награды:

Таурон начал замечать некоторую досаду на лице Кайла. Взглянув на порванные штаны и свежие следы от битвы, паладину надоело сдерживать себя, и он выдавил: "Кайл, у меня нет сил на тебя смотреть! Я не успокоюсь, пока ты мне не дашь тебе помочь, во славу Артении!"

Не путать с Сауроном!

Admin Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 00:26 | Сообщение # 232
    Герцог
    Награды:

- Кайл, проси выпивки и целую свинью, запеченную на вертеле, - шутя произнесла Бренда, попутно пытаясь изучить следы от преследуемых животных.

- Женат на Nora_Beng

Таурон Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 07:51 | Сообщение # 233
    Рыцарь
    Награды:

Таурон не нашёл, что ответить, так как боялся, что его ответ снова покажется согильдийцам не самым приемлемым, поэтому начал искать следы диковинного зверька и поглядывать на кусты, которые на своём пути тур бы поломал. Тишина казалась Таурону подозрительной, он прямо-таки был уверен, что из кустов выскочит какая-нибудь нежить, ну или сам тур. Мужчина крепче сжал рукоять меча, который он в любой момент готов был достать из ножен, и мысленно попросил Артению помочь отряду.

Не путать с Сауроном!

Nora_Beng Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 11:28 | Сообщение # 234
    Король
    Награды:

Но, конечно, если нежить и обитала в этих местах, сейчас она в страхе попряталась, напуганная громким рёвом и солнечным светом. Стоял полдень, самое неподходящее время суток для всяческих злобных и коварных существ.
    Люди прошли по следу тура не меньше полутора километров, прежде чем увидели слева от импровизированной просеки, метрах в двадцати от них, небольшой ручей. Пегая лошадь стояла неподалёку от него, мирно выискивая в земле хоть что-то съедобное. Она ещё не оправилась после болезни, унесшей зимой многих лошадей в округе, и отчаянно желала хоть немного свежей травы, напоённой силами нового лета.
    Приближение людей заставило беглянку насторожиться. Она подняла голову вверх и повела ушами.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Максвэр Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:32 | Сообщение # 235
    Король

Награды:

- Мне бы выпивки и целую свинью, запечённую на вертеле! - запоздало отшутился Кайл, ощущая, что немного оправляется от раздражения.
    И только потом понял, что сказал это, пожалуй, чересчур громко.

Я Максвэр, а не Ленин.

Таурон Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 23:15 | Сообщение # 236
    Рыцарь
    Награды:

-Может не будем пугать лошадь, пусть поест, бедняга, а потом кто-нибудь не такой страшный, как я, отведёт лошадку к нам? - вполголоса предложил согильдийцам Таурон, взглянув на Бренду. При этом воин постоянно искал ещё что-нибудь намекающее на недавнее присутствие тура, вроде следов и поломанных веток кустов. Таурону казалось, что эта тишина уж слишком напряжённая, поэтому он ещё крепче сжал рукоять меча.

Не путать с Сауроном!

Сообщение отредактировал Таурон - Вторник, 18 Сентября 2018, 23:16

Лиесса Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 14:14 | Сообщение # 237
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Эгла вяло улыбнулась:
    -Да-да, пускай Бренда останется здесь, подождет пока эта доходяга нажуется травы и приведет ее обратно в крепость, а мы пока вернемся в гильдию, поедим, отдохнеем, поспииим,- мечтательно протянула она, однако быстро посерьезнела взглянув на лошадь. Та была такая жалкая и такая тощая, что женщина не могла не пожалеть.- А если серьезно, то возможно ей и стоит пожевать чего-нибудь свеженького. Не все же им овес жрать.

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 22:52 | Сообщение # 238
    Герцог
    Награды:

- Разочарую вас, - нахмурилась Бренда, - но я должна спасти деревню от волков. А мы, как мне кажется, попусту тратим время. Во что ты влез, Таурон? На кого ты работаешь? И откуда вообще этот здоровый бык в наших местах?

- Женат на Nora_Beng

Таурон Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 08:26 | Сообщение # 239
    Рыцарь
    Награды:

- Видишь ли, - отвечал Таурон Бренде, - торгаша повстречал, а на тот момент у меня денег особо не водилось, ну он оказывается дивным зверьём торгует. Просит он для него эту корову поймать, ну и... э... в общем, он Артенией клялся, ну как отказать верующему человеку, знаешь... и, в общем, вот, взял лошадь, в лес иду, ищу этого зверя, вдруг слышу рёв, в точности такой, какой мне торгаш показывал, думаю, тур. Лошадь меня тут с себя сбрасывает, ну и скачет с перепугу вот на ту поляну, где мы встретились, да, вот. А, и вот, простите меня, если что, не хотел вам помешать, но на всё воля богов, знаете же.

Не путать с Сауроном!

Admin Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 09:22 | Сообщение # 240
    Герцог
    Награды:

Пока Таурон рассказывал, Бренда представила, как она заводит быка во внутренний двор у ворот и просит Тиарнила помочь ему с теленком... Ведь вчера утром тот предлагал справиться ей с козленком. Она даже хихикнула. Никто не мог знать, о чем думает Бренда, но могло показаться, что она смеется над Тауроном.

- Женат на Nora_Beng

Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дикая местность
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2018
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2018
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\