1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Не блуждать в лабиринтах, когда выход рядом. Не влюбляться в отражения, если рядом живые люди.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Дикая местность (241)
    Лиесса | 22 Сентября 2018 15:59
  • Просто общаемся (2802)
    Admin | 19 Сентября 2018 09:47
  • Ваши рисунки (579)
    Admin | 14 Сентября 2018 01:19
  • Обсуждения (65)
    Nora_Beng | 11 Сентября 2018 15:19
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 05:20

Дата: 24 Сентября 2018
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Nora_Beng  
    Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дикая местность
    Дикая местность
    Nora_Beng Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

1. Пастбище близ Надсмита - 26 день месяца вод.
    2. Овраг в лесу - 26-27 день месяца вод.
    3. Волчье логово в лесу - 27 день месяца вод.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Максвэр Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 22:38 | Сообщение # 181
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Кайл Нори задумчиво, отчего взгляд его казался пустым, ощупывал статуэтку, не вынимая из кармана. Что-то в ней было странное, не притягательное, нет, однако и отторжения, сродни тому, какое чувствовал Ирвен, мужчина не испытывал.
    Мыслей в голове Кайла было столь много, что, если по существу, конкретной не было ни одной. Он думал о статуэтке Шагры, о дырке в её пятке, о том, что 37 лет, оказывается, далеко не так мало. А ведь действительно, только сейчас он по-настоящему осознал, что из всей компании был старшим, хотя и не выглядел, пожалуй, на свои годы. "Интересно, - подумалось Кайлу. - а у них так же ноют кости после каждой драки? Уж точно не у Ирвена. Эх, вот я в его годы..." Кайл вдруг поймал себя на том, что чуть ли не завидует молодости лучника. Хотя, если подумать, не так уж он был и молод...
    Нори попытался отогнать эти мысли. Они определённо ему не нравились.
    - Знаете, я успел проголодаться, пока мы тут балагурили, - воин поднял глаза, от земли и оглядел компанию. Кажется, ни на следы, ни на реакцию на них остальных он не обратил внимания.

Я Максвэр, а не Ленин.

Admin Дата: Среда, 29 Августа 2018, 14:13 | Сообщение # 182
    Герцог
    Награды:

- Поесть - это хорошо. Я бы тоже не отказалась, - Бренда посмотрела на уходящие следы волков, почувствовала, что задание может затянуться, а они все так и не позавтракали. Она тяжело вздохнула и добавила: - Может сделаем привал и поедим?

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Nora_Beng Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 10:51 | Сообщение # 183
    Король
    Награды:

- И правда. Сильно удивлюсь, если мы ходим здесь меньше пары часов. А то и все три, ежели принимать во внимание, что мы провалялись из-за Кайла, который разлёгся сразу после привала, - глянул в сторону Кайла Ирвен.
    Конечно, он лукавил: Ирвену и самому было нужно время на отдышаться и обработать раны.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Лиесса Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 14:51 | Сообщение # 184
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Эгла оторвала взгляд от цепочки следов. И правда, нужно было перекусить: если прислушаться, то можно было услышать как жалобно поют киты в ее желудке.
    - Завтракать так завтракать!- улыбнулась женщина.

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:03 | Сообщение # 185
    Герцог
    Награды:

Бренда бесцеремонно сняла рюкзак, поставила его на траву, и достала из него сверток с едой. Она была довольно голодной, чтобы понять, чье мясо она ела. Запивая водой, ее паек должен был скоро быть прикончен. Вряд ли бы она потратила на трапезу более трех минут. Она решила сделать это быстро и продолжить миссию.

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:21 | Сообщение # 186
    Король

Награды:

Кайл, пропустивший комментарий Ирвена мимо, пускай и не имея на то особого намерения, уже задумчиво вертел в одной руке скромный шмат вяленого мяса, не вынимая второй ладони из кармана.
    - Слушай, ты если торопишься, то иди, - обратился Нори к Бренде, глядя, как та шустро уминает пищу. - Я так быстро жевать не могу - пучить начнёт.

Я Максвэр, а не Ленин.

Лиесса Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:27 | Сообщение # 187
    Лорд

Награды:

Эгла к этому времени уже тоже дожевывала свой паек.
    - Кайл, дорогуша,- произнесла она немного невнятно из-за набитого рта,- тебе не кажется, что лучше поскорее закончить миссию и вернуться в крепость?- она проглотила последний кусок мяса и обильно запила водой.

Admin Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:30 | Сообщение # 188
    Герцог
    Награды:

Бренда презренно посмотрела на Кайла, а потом обратила свой взор на Эглу.
    - Инбеефно, фто тым Дыльбад нафледил, - с набитым ртом произнесла Бренда, запихивая последний кусок мяса в свой рот.

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 22:45 | Сообщение # 189
    Король

Награды:

Кайл молча пожал плечами. Говорить за едой - дурная привычка, да и половину слов понять невозможно. Вместо ответа он с усилием оторвал зубами очередной кусок и немедленно залил его глотком воды, так обычно проще пережёвывалось.
    Никаких возражений по поводу предложения скорее завершить все эти мотания у Кайла не возникало - он и сам был бы рад вернуться к цивилизации. Или хотя бы посидеть на чём-то поуютней холодной земли. Однако никогда нельзя забывать о важности своевременного питания.

Я Максвэр, а не Ленин.

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 12:08 | Сообщение # 190
    Король
    Награды:

Отряду повезло, что этим утром и вчера не было дождя. Люди передвигались по дну оврага довольно быстро. Первой двигалась Бренда. Она лучше всех читала следы, и сейчас предпочла заняться именно этим. Шаги её, недлинные и упругие, образовывали подобие танца, перемещая женщину то чуть вперёд, то к вздымавшемуся краю оврага, а то и назад, мешая задумчивой Эгле.
    Ирвен, шедший рядом с ней, был уверен, что дело в шкатулке. Но сейчас темнокожая мало его заботила: мужчина то пытался прислушиваться к окружающим звукам, то впадал в отрывистые, скачущие по разным периодам жизни, воспоминания.
    Совсем сзади, отставая от отряда, брёл Кайл, вызвавшийся, как он сказал, "прикрывать тылы". Он держал оружие наизготове, подозрительно поглядывая то вверх, то себе за спину.
    Вверху было безоблачное весеннее небо, а за спиной грязный и холодный овраг. И всё-таки что-то, какой-то не то звук, не то подозрение на него, заставил Кайла остановиться и спросить остальных, слышат ли они.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 12:45 | Сообщение # 191
    Герцог
    Награды:

Бренда остановилась и прислушалась. Шорох листьев, пение птиц... Может еще что-то было в лесу?

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 16:04 | Сообщение # 192
    Лорд

Награды:

Эгла, оторванная от размышлений о шкатулке (иногда, впрочем, прерываемых, приятными воспоминаниями о юности, проведенной в лесах, наподобие этого), оглянулась с прищуром. Затем глянула на небо и хмыкнула:
    - Ничего такого не слышу. Может, тебе послышалось, дорогой?

Максвэр Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 23:46 | Сообщение # 193
    Король

Награды:

- У меня ухо вострое, - негромко проговорил воин, обнаруживая, что впервые за последний час выходит из вязкого болота своих дум. - Ну-ка, ребяты, тягай ножи.
    Кайл сощурился и подтянул щит поближе к лицу.

Я Максвэр, а не Ленин.

Nora_Beng Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 14:16 | Сообщение # 194
    Король
    Награды:

Люди прислушались ещё раз, однако всё по-прежнему было тихо. Ирвен собрался даже отпустить какую-нибудь шутку в сторону Кайла, но тут где-то в отдалении раздался громкий треск, будто сломалось дерево. И почти сразу же после этого все четверо услышали ужасное: трубный протяжный звук, прокатившийся по лесу и оставивший после себя долгое эхо.
    Ирвен судорожно выхватил лук.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 14:49 | Сообщение # 195
    Лорд

Награды:

Эгла приняла боевую стойку, грозно выставив вперед свою секиру.
    - Не знаю, что это, но я готова сразиться с ним в любой момент,- негромким, звенящим от напряжения голосом, промолвила она.
    Женщина, прищурившись, вгляделась вдаль, пытаясь проникнуть взглядом сквозь густую листву и стволы деревьев.

Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дикая местность
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2018
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2018
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\