1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Привет всем! прикольный у вас сайт!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Просто общаемся (2815)
    Ventress | 10 Декабря 2018 18:13
  • На какой планете? (31)
    Таурон | 30 Ноября 2018 09:00
  • Дикая местность (290)
    Лиесса | 11 Ноября 2018 12:11
  • Обсуждения (73)
    Лиесса | 09 Ноября 2018 17:09
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 00:47

Дата: 19 Декабря 2018
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Nora_Beng  
    Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дикая местность
    Дикая местность
    Nora_Beng Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

1. Пастбище близ Надсмита - 26 день месяца вод.
    2. Овраг в лесу - 26-27 день месяца вод.
    3. Волчье логово в лесу - 27 день месяца вод.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Лиесса Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 14:26 | Сообщение # 136
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Эгла, поднимая свою секиру, поддержала веселье Бренды.
    - Ну ты даешь, приятель!- хохотала она.- Зачем стрелять и в без того мертвого волка? Он не сможет стать дважды мертвым.
    Прекратив смеяться, она прошла немного вперед, подобрала свои топорики и посмотрела на кусты, за которыми скрылся волк.
    - Жаль, что упустили. Догонять их я смысла не вижу. Они перепуганы, да к тому же один ранен, так что вряд ли они скоро придут к Надсмиту. Давайте, что ли, поищем волчат да пойдем в деревню? Что думаете, друзья?
    Она поочередно оглядела каждого из своих согильдийцев.

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:34 | Сообщение # 137
    Лорд
    Награды:

Кайл сам рассмеялся своей оплошности. -Хоть девушек повеселил-сказал он. А то этот поход тоску нагоняет. Он сложил арбалет и и повесил за спину. Вынимать арбалетный болт Кайл не стал. Вытер меч травой и убрал в ножны. Щит повесил поверх арбалета. - Наша миссия не завешена. Предлагаю продолжить. Ирвен, Бренда - что скажете?

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 19:48 | Сообщение # 138
    Герцог
    Награды:

Бренда уже успокоилась и спускалась вниз. Когда она спустилась и подошла к Кайлу и Эгле, морщясь от гнилого запаха, то высказала свой план действий.

- Я бы проверила для начала волчью нору, мало ли что они могли туда затащить. А затем отправилась бы по второй тропе - туда вели более крупные следы волков. Таких крупных особей здесь я не видела, думаю они представляют куда большую опасность для деревни. А щенят захватим на обратном пути или покончим с ними сейчас.

С этими словами она зажгла факел и подошла к норе, чтобы проползти внутрь. Она ожидала увидеть там только волчат, но мало ли что еще туда могли занести хищники. Бренда как опытный охотник прекрасно знала, что норы волкам нужны лишь для вывода потомства.

Ещё не заглядывая внутрь, Бренда знала, что найдёт волчат: из норы раздавался тонкий, еле слышный ей самой писк.

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Лиесса Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 06:22 | Сообщение # 139
    Лорд

Награды:

- А не могла ли та вторая тропа быть протоптанной волками, с которыми мы разделались ночью?- усомнилась Эгла.- Возможно, стоит кому-то из нас унести волчат в деревню, а остальным отправиться по второй тропе?

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 10:14 | Сообщение # 140
    Король
    Награды:

- Отличная идея! - поддержал Эглу Ирвен.
    Он видел в этом возможность поскорее выбраться из леса к горячей еде и сну под крышей. Не то чтобы он не считал нескольких волков достойной угрозой для спокойствия мирных жителей, но, по его мнению, тут можно было обойтись и без его, Ирвена Ругера, участия. А если он может не участвовать в прочёсывании леса - то вполне себе можно и вернуться в крепость. Единственное, что омрачало план Ирвена, - это козёл. Старый, жёсткий, несомненно вонючий (хоть Сталмар и отобьёт запах травами) козёл, которых повадился таскать Танган.
    Подобрав пролетевшую мимо стрелу, лучник добавил:
    - Я вполне мог бы сделать это.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Admin Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 10:43 | Сообщение # 141
    Герцог
    Награды:

- Нет уж! - прокряхтела Бренда, на четвереньках засовывая факел и голову в нору. - Вам так просто от нашей миссии не избавиться.
    Она захохотала, набрала в ноздри пыли и громко чихнула в нору.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 13:43 | Сообщение # 142
    Лорд

Награды:

- Может, бросим монетку?- предложила Эгла и усмехнулась:- Я не думаю, что среди нас есть кто-то, кто откажется от удовольствия, как можно скорее вернуться к благам цивилизации.

Nora_Beng Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:12 | Сообщение # 143
    Король
    Награды:

- Прекрасная Эгла, - мимоходом польстил Ирвен, - и речи не может быть о том, чтобы отпустить тебя одну через этот лес без должной охраны. Уж поверь мне, леса полны опасностей именно в тот момент, когда их не ждёшь. Я рассказывал тебе историю о диком разъярённом медведе, оказавшемся заколдованной принцессой? Хочешь узнать, как именно я победил его и спас животных нашего цирка от растерзания?
    Ирвен обернулся к Кайлу и подмигнул ему, будто намекая, что принцесса точно была прекрасной, а история её спасения - достойной ушей даже искушённого любителя женщин.

Пока Бренда вглядывалась в нору, а нора оказалась достаточно глубокой, чтобы зверят, которых она разглядела, нельзя было достать рукой, остальные могли оглядеться по сторонам. Но, конечно, поляна их совсем не волновала: что интересного может быть у волчьего логова? Деревья, утоптанная земля, ветки поверх неё. В отдалении, у массивного пня, не замеченного ими ранее из-за кустов, лежали две обглоданные туши овец. Волки и птицы не успели съесть их целиком, поэтому мясо начало пахнуть. Абсолютно ничего интересного.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 14:00 | Сообщение # 144
    Герцог
    Награды:

- Ничего интересного, - проговорила Бренда, вылезая из норы, намекая не только на то, что она увидела, но и на байку Ирвена. Правда намек лучницы вряд ли бы кто-то понял. Факел Бренды остался зажжённым лежать в норе.
    - Я собираюсь завершить миссию. Огромные волки ушли в другую сторону и они представляют опасность для деревни. А вообще, хорошая была битва. Никого даже не цапнули, - с этими словами Бренда осмотрела поле боя и увидела пень. - А это что еще такое! Пень есть, а дерева упавшего нет. Интересно, кто его срубил и куда уволок.
    С этими словами Бренда подошла к пню и стала его осматривать, может там есть тайник. Хорошо было бы прятать что-то, что охраняется сворой волков.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 19:36 | Сообщение # 145
    Лорд
    Награды:

-Бренда, думаешь это тайник?- спросил Кайл. - С виду пень пнём. Обычно деревья либо на строительство либо на дрова. А тут, действительно интересно. Следов нет, что его тащили. И дерево тут точно не рубили на части. - Ну что, есть что-нибудь? - спросил Кайл у Бренды.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Среда, 15 Августа 2018, 12:02 | Сообщение # 146
    Лорд

Награды:

- Тебе надо сказки сочинять да рассказывать их людям на базарной площади, а не с волками драться,- осклабилась Эгла на Ирвена, потом повернулась к Бренде и крикнула:- Ну что там?

Admin Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 09:52 | Сообщение # 147
    Герцог
    Награды:

- Ирвен, не поможешь мне? - позвала согильдийца Бренда, видя, как Эгла словесно набросилась на него.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 18:00 | Сообщение # 148
    Король
    Награды:

- Позови Эглу, - увильнул от необходимости идти в эпицентр запаха (а овцы лежали недалеко от пня) Ирвен. - Это достаточно серьёзное дело для такой серьёзной особы.
    Заметив, что из норы идёт дым, Ирвен достал оттуда факел и засыпал его землёй. Он хотел было рассказать Бренде историю о том, чем опасны лесные пожары, но лишь махнул рукой и устало опустился на землю.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 09:44 | Сообщение # 149
    Герцог
    Награды:

Бренда села на корточки и начала копать в том месте, где земля была рыхлой. Ее не оставляла идея, что здесь могли оставить тайник. "Волки не набросились на нас, а значит они уже видели людей", - думала про себя лучница.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 15:14 | Сообщение # 150
    Лорд

Награды:

Пробурчав что-то невнятное по поводу брезгливого и ленивого Ирвена, Эгла приблизилась к Бренде и, нагнувшись, стала заглядывать через ее плечо, следя за действиями согильдийки.

Форум » Форумные ролевые игры » По эту сторону щита » Дикая местность
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2018
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2018
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\