1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:

"Толкин во сне так оглушительно храпел, что им с женой пришлось заключить необычное соглашение. Жена спала в спальне, а муж спал в ванной. Может, спать там было и не очень удобно, но зато с утра не надо идти далеко, чтобы принять душ."

Да не повторится судьба Толкина в вашей жизни.

Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Техническая (3)
    Admin | 20 Июня 2018 10:20
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 12:33

Дата: 20 Июня 2018
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nora_Beng  
    Форум » Ролевая » Ролевые игры » По эту сторону щита » Список персонажей (и информация о них)
    Список персонажей
    Nora_Beng Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:26 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: В Средиземье
    Награды:

В архиве гильдии хранится информация обо всех её членах. Скурпулезно внесенная в подшивки, сокрытая от посторонних глаз. Прочитать записи может Фиорус и смотритель архива, Нудри Игкир.

Типичная запись о персонаже выглядит так:

Имя персонажа:
    Класс и уровень:
    Мировоззрение:
    Личностные черты:
    1.
    2.
    Идеал:
    Привязанность:
    Недостаток:

Внешность:
    Биография:

- Замужем за Admin

Nora_Beng Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 14:17 | Сообщение # 2
    Король
    Награды:

Основные характеристики
    сила ловкость телосложение интеллект мудрость харизма
    10 10 10 10 10 10
    0 0 0 0 0 0
    Спасброски
    сила ловкость телосложение интеллект мудрость харизма
    0 0 0 0 0 0

- Замужем за Admin

Nora_Beng Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 14:37 | Сообщение # 3
    Король
    Награды:

Навыки
    Акробатика 0 Дрессировка 0 Магия 0
    Атлетика 0 Обман 0 История 0
    Проницательность 0 Запугивание 0 Исследование 0
    Медицина 0 Природа 0 Внимательность 0
    Исполнение 0 Убеждение 0 Религия 0
    Ловкость рук 0 Скрытность 0 Выживание 0

- Замужем за Admin

Admin Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 14:05 | Сообщение # 4
    Герцог
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Имя персонажа: Бренда Кенири, человек
    Класс и уровень: воин, 1
    Мировоззрение: нейтрально-добрая
    Личностные черты:
    1. Если кто-то в беде, я всегда готова прийти на помощь.
    2. Я сужу других по поступкам, а не словам.
    Идеал: Деньги приходят и уходят, а друзья остаются.
    Привязанность: Привязана к своей семье, которой отдаёт часть заработанных средств.
    Недостаток: Я с трудом доверяю представителям других рас, племён и сообществ.

Внешность:

Женщина 30 лет. Рост 170 см, сероглазая, шатенка с рыжеватым оттенком. Особые приметы: на правой руке шрам во всю длину.
    В гильдии ходит в обычной одежде, предпочитает платья. В походы надевает кожаный доспех, кожаные наручи, поножи и обувь, сделанные ее сестрой из добытых Брендой шкур. При холодной погоде может надевать меховой головной убор (не шапка ушанка). Бренда Кенири практически не расстаётся с мечами, оставшимися от её отца, но чаще предпочитает длинный лук.
    Биография:
    Бренда родилась и выросла в простой деревенской семье, четвёртым ребёнком. Её отец и мать были уже немолоды, когда Бренда родилась, и трое их сыновей успели к тому времени вырасти, а ко времени рождения младшей сестры Бренды, Джисильды, обзавестись своими семьями. Бренда росла крепким и здоровым ребёнком. С детства она любила помогать отцу работать с кожей, матери - ухаживать за животными. Но больше всего Бренда любила лес. Каждый раз, когда отец с Флианом, её братом, уходили охотиться, девочка просилась вместе с ними. Бренде всегда отказывали, но иногда отец учил её ходить по лесу или читать следы животных. Девушке не стукнуло и пятнадцати, когда её первый раз позвали в лес на охоту. Бренда была счастлива.
    Но однажды всё изменилось. Отец с Флианом, как всегда уйдя ранним утром, не вернулись ни в этот день, ни на следующий, ни неделю спустя. Люди искали их и нашли только труп Мардира Кенири, отца Бренды. Посудачив о странных ранениях на теле, да о том, что Мардир забрался слишком уж быстро к эльфийским тропам, люди похоронили мужчину, и вскоре его смерть и пропажа Флина, брата Бренды , забылись. Вскоре ей, матери и сестре начало не хватать денег, и Бренда решилась вступить в гильдию "Расколотый щит", чтобы своим умением стрелять смочь заработать больше денег для семьи.
    Сейчас ей 30 лет. Все годы, проведённые в гильдии, Бренда не теряла надежды найти брата или его останки и отомстить за смерть отца тому, кто это сделал. Долгое время подозревая эльфов, она успела выучить эльфийский язык у конюха Сореда Ирастана. Теперь ей кажется, что она стала достаточно сильной и готова возобновить расследование.
    Члены семьи:
    1. Мать - Лагда
    2. Сестра - Джисильда
    3. Отец, убит в лесу лет 15 назад, - Мардир
    4. Брат, пропавший без вести, - Флиан
    5. Брат - Герлун
    6. Брат - Арот
    Прикрепления: 5795010.jpg(26.5 Kb)

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Эйн Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 19:17 | Сообщение # 5
    Лорд
    Награды:

Имя персонажа: Кайл Нори, человек
    Мировоззрение: законопослушно-нейтральный
    Личностные черты:
    1. Я уверен в своих способностях, и стараюсь внушить такую же уверенность в других.
    2. Если кто-то в беде, я всегда готов прийти на помощь.
    Идеал: Все цивилизованные народы обязаны укреплять сообщество и обеспечивать безопасность цивилизации.
    Привязанность: Те, кто сражаются рядом со мной, достойны того, чтобы за них умереть.
    Недостаток: Я не могу устоять перед смазливой мордашкой.

Внешность: моложавый мужчина 37 лет, крепкого телосложения, русоволосый с синими глазами. Рост 170 см.
    Биография: Кайл родился в городе Радрел, в семье кузнеца. Он всегда хотел вырасти таким же сильным, как его отец, а потому с детства занимался тренировками, укрепившими его тело.
    Когда Кайл подрос, он начал обучаться профессии своего отца. Но если его отец обслуживал мирные нужды, Кайла интересовала война: он научился ковать мечи и до определенного времени был вполне доволен собственной судьбой. Однажды, однако, оказалось, что ему за 30, но у него нет ни своей семьи, ни друзей. На какое-то время Кайл впал в уныние, которое пытался разогнать праздной жизнью.
    Возможно, он потратил бы все свои сбережения, но помог случай. Однажды Кайл вступил в драку, стремясь защитить нищего от выпивших верзил. Мужчине пришлось бы худо, если бы на помощь ему не подоспел полурослик из гильдии "Расколотый щит". Эбозо (так его звали) видел начало драки, и, расспросив Кайла о его жизни за кружкой эля, предложил вступить в гильдию. Недолго думая, Кайл согласился, и вот уже три года как мечи его ковки охраняют мир в окрестностях Радрела.

Мы живем чтобы жить...

Nora_Beng Дата: Среда, 13 Июня 2018, 17:21 | Сообщение # 6
    Король
    Награды:

Имя персонажа: Ирвен Ругер, человек
    Класс и уровень: воин, 2
    Мировоззрение: нейтральный
    Личностные черты:
    1. Я безнадёжный романтик, всегда ищущий «кого-то особого».
    2. Я не склонен смеяться над шутками. Может, потому, что слышал многие из них.
    Идеал: Все люди, богатые ли они, или бедные, достойны уважения.
    Привязанность: Стремится помочь людям, на протяжении пяти лет помогавшим ему.
    Недостаток: Я не могу вернуться домой из-за нелепого скандала. Кажется, вся моя жизнь состоит из последствий ужасных нелепостей.

Внешность: Светловолосый мужчина, 27 лет. 188 см роста, худощавое телосложение.

Биография:
    Ирвен родился в семье городского чиновника и имеет двух братьев. После очередного скандала с отцом понял, что не хочет оставаться в доме, где надо со спором отстаивать даже малейшее своё убеждение. Ирвен сбежал из города в том, в чём был. Юноша надеялся повидать мир и однажды вернуться героем.
    Несколько недель он шёл по дорогам, выполняя мелкие поручения крестьян за еду, пока однажды его не настиг бродячий цирк. Ирвен попытался и у них найти работу за миску похлёбки. На его удивление, юношу не прогнали, а предложили постоянную работу акробатом. Юный акробат выступал во многих местах и, может, остался бы с цирком до конца своих дней, если бы не один сильно неудачный трюк.
    Бродячий цирк ушёл спустя неделю, а Ирвен остался в богами забытой деревеньке, надеясь однажды снова начать ходить. Он прожил там зиму, затем другую, и третью, прежде чем снова смог встать на ноги. Ещё через две зимы мужчина стал сильнее, чем был раньше. Ему некуда было податься, а потому предложение встать на защиту города Радрела и деревни, помогавшей ему в эти пять лет, принял с радостью.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:14 | Сообщение # 7
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Имя персонажа: Эгла Харт, человек
    Мировоззрение: хаотично-добрая
    Личностные черты:
    1. Я не понимаю богатых и воспитанных. Деньги и хорошие манеры не спасут тебя от голодного волка.
    2. Для любой ситуации у меня есть уроки, извлечённые из наблюдений за природой.
    Идеал: Люди не должны причинять зло друг другу.
    Привязанность: Я сделаю что угодно для дворфов, с которыми путешествовала много лет.
    Недостаток: Временами я так тщательно опекаю близких мне людей, что они устают от этого.

Внешность: 32 года. Крупная женщина высокого роста и мускулистого телосложения. Имеет очень смуглую, темно-коричневую, кожу. Ее круглое с грубыми чертами лицо малопривлекательно, однако небольшие пухлые губы навевают мысли о кукольных губках «бантиком», что вызывает некоторое замешательство у многих, кто впервые видит Эглу. Черные жесткие волосы женщины достаточно длинные и вьются тугими кольцами. Небольшие глаза Эглы черные с серебристым отливом. В повседневной жизни предпочитает ходить в свободных штанах, рубашке и небрежно расстегнутой кожаной жилетке. В походах облачается в тяжелый латный доспех, слишком старомодный и неудобный, но дорогой сердцу Эглы как память о временах, проведенных с дворфами, которые и подарили ей этот доспех.

Биография: Эгла была единственным ребенком в богатой, но не знатной семье Радрела. Мать умерла при родах. Мечтою отца Эглы было заполучение дворянского титула и поэтому он воспитывал свою дочь исключительно как будущую жену дворянина, обучая этикету, танцам и пению. Однако к четырнадцатилетию девочки стало понятно, что никто не возьмет ее замуж даже с большим приданым: она была совершенно безобразна по всем принятым канонам красоты. Тщеславный отец отчаялся, ибо понял, что Эгла бесполезна и может остаться ненужным грузом на всю его жизнь. Безжалостное сердце и изворотливый ум быстро подсказали ему единственный выход из ситуации: избавиться от девчонки. В одну из ночей спящую Эглу вывезли из Радрела и бросили в лесу, надеясь, что ее убьют гоблины или разбойники. Но случилось совершенно иное: спустя несколько суток Эгла выбралась из леса и наткнулась на старую почти заросшую дорогу. Через несколько часов пути по ней она повстречала отряд дворфов, остановившийся на ночлег. Они выслушали историю девочки и, сочувствуя ее судьбе, пригласили в свой отряд. Дворфы, как выяснилось впоследствии, были знатоками алхимии и путешествовали в поисках редких минералов и растений, которые использовали в своих зельях, пользовавшихся большой популярностью в некоторых кругах. Двенадцать лет Эгла странствовала вместе с ними. Эгла выучилась у них мастерству алхимии, а также овладела традиционным оружием дворфов – секирой. Вот где её телосложение послужило хорошую
    службу!
    Однажды, когда отряд снова оказался в Радреле, Эгла увидела дом, в котором когда-то жила и поняла, что должна отомстить отцу. Хоть её поступок и не имел последствий, женщину стали мучать угрызения совести. Эгла поняла, что больше не сможет жить среди добрых искренних дворфов и бросила отряд, так и не сказав никому ни слова о произошедшем. Через несколько месяцев душевных терзаний она вступила в гильдию, желая искупить свои грехи, защищая и оберегая жителей Радрела.
    Близкие люди:
    Вэлия - выжившая из ума бабка по отцовской линии, находится в доме милости Радрела. Благодаря тому, что имущество её сына отошло в казну города, о Вэлии хорошо заботятся.
    Халиф - дворф, предводитель отряда. Относился к Эгле как к собственной дочери.
    Зендар - дворф, обучивший Эглу обращаться с секирой.

Все больше улетаю в фантазии...

Форум » Ролевая » Ролевые игры » По эту сторону щита » Список персонажей (и информация о них)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2018
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2018
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\