1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 00:47

Дата: 30 Мая 2020
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » Куда же они летят? (поток сознания)
    Куда же они летят?
    zub Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:03 | Сообщение # 1
    Лорд
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Я пытаюсь увидеть звезды. Эти самые маленькие крошки, которые почему-то все еще светят нам из высоты, хотя прошло уже много времени с момента их создания. Я смотрю вверх - но сквозь стекло и бетон офисного здания они не видны.
    Я пытаюсь улететь в небо. Раствориться в холодном дыхании осени и слиться с летящим листиком. Умчаться с дуновением ветра в вечность. Но куда же я улечу с таким грузом прав, обязанностей и условностей? Они придавили меня к земле так сильно, что я стал бояться высоты и крыш.
    Я пытаюсь почувствовать любовь. Видит Бог, я отдам ей всю свою душу, всю сущность, я просто не смогу иначе. Пусть просто загорится в душе тот самый долгожданный огонек! Хоть на миг! Я хочу вспомнить его живительное тепло. Но вместо этого мое сердце напоминает Белое Дерево Нуменора времен Войны Кольца. Оно белое как снег, сухое, и тщательно охраняемое. И есть лишь маленькая призрачная надежда на то, что оно когда-нибуть зацветет.
    Как я хочу что-то изменить. Сделать что-то важное, не ради денег или славы, а ради того, чтобы увидеть чью-то искреннюю улыбку. Но не имею сил даже на это. Я не устал... наверное..... просто совсем нет сил. Куда же вы, листья, постойте, не умирайте!!! Я не переживу вашей смерти! Нет, неет, нееет!!! Я ..... переживу. А куда я денусь? Чтобы совершить Поступок нужна Сила, а я пуст. Нет, не пуст. Не пуст. я смогу найти крохи, чтобы улыбнуться маме, пожать руку отцу, приласкать кота. Как он интересно мурлычет. Почему я раньше не замечал?

Итак, завтра будет Новый День, полон чего-то, может важного, может нет.....
    Он будет смотреть на меня. Я не позволю ему видеть меня таким. Еще один день Вечности...

Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите.

Кайнелли Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:13 | Сообщение # 2
    Генерал

Прозвище: Кайнелли

Награды:

zub, блин, красотища! *_*

Знаешь, ещё одна такая зарисовка и можно объеденить и на ХОг выложить, кстати....

Nothing is true, all is legal.
    Carpe Diem, Animo et Corpore...

zub Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 08:35 | Сообщение # 3
    Лорд
    Награды:

Кайнелли, Так в том-то и дело, что нельзя. Это поток сознания.

А на хогнете люди не любят ни думать ни чувствовать, им экшен подавай. Поэтому такие вещи они удаляют без малейшего раздумия... sad

Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите.

Sidhiell Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 15:08 | Сообщение # 4
    Военачальник

Прозвище: Сивиэль

Награды:

zub,
    не расстраивайся, на Хоге просто чуток направленность не та... да и вообще, там сейчас всё немного не то О_о
    А зарисовка невероятно прелестна *-*
    Продолжай в том же духе, и можно будет издавать сборник v

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » Куда же они летят? (поток сознания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2020
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2020
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\