1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 22:18

Дата: 23 Июля 2021
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » "Книги" van_702 (Общая тема для всех начатых им историй.)
    "Книги" van_702
    Ksafan Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:10 | Сообщение # 1
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Прошу не где об этом не упоминать и не писать про это книгу(очень прошу.).

Мы с Эдиком (мой друг арменин родился в 1997 году очень интересный человек пишет крассиво и без ошибок.)Во первых написали тему про статусы крови и про народы.

Есть несколько разных кровей и название рас с этими кровями.
    1 Магокровые-влодеют магией(кровь разноцветная меняет цвет.).
    2 драконо кровые- это раса которая перелила себе в жилы кровь дракона и должны найти кристал(название не помню.).Когда находят кристал за каждый поступак плохой и хороший на коже появляется рисунок .Нужно найти придмет похожий на рисунок.и его можно использовать.
    3Голубакровые-их изберают королями или другими знатными людьми.Он могут впитать 3 придмета когдаони докоснутся до них.Они их могут создать любой предмет.Если в их кровь попадет хот капля другой крови то у них станет токойже цвет крови и статус.
    4Красно кровые-обычные расы которые имеют средний статус.Если они найдут кристал(про который я говорил.) то будут влодеть силой голубокровых.
    5зеленокровые-расы которе сразу становятся рабами.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

ArikoHiko Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 2
    Крестьянин
    Награды:

Ну во первых, если ты действительно дружишь с Эдиком, то я бы на твоём месте написал армЯнин. Так-же появилось несколько вопросов по тексту:
    1. Зачем "драконо кровым" вообще искать кристалл\рисунок\предмет? Это пророчество такое? Или особые традиции?
    2. "Голубакровые" могут воссоздать тот предмет который поглотили, или любой предмет?
    3. А где описание статуса "Магокровых" и "Дарконо кровых"? Если с первыми можно догадаться (Ну допустим, придворные маги), то со вторыми ничего не понятно.

Завтрашние воспоминания.

Elenmair Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 20:42 | Сообщение # 3
    Крестьянин

Прозвище: Эрегионский странник

Награды:

Если здесь, в этой теме, хотят узнать отношение народа к этому бреду, явно замешанному на расизме, а то и нацизме, то я все сказал. confused

Elen sile dummen omentielvo!

Elenmair Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 4
    Крестьянин

Награды:

P.S.
    Я тоже пишу. Можем объединиться и написать нормальное что-то.

ArikoHiko Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 5
    Крестьянин
    Награды:

Сила друзей! Объединение! Туц туц туц туц! Волшебный рефрижератор, даруй мне силы!
    А хотя, идея и впрямь неплохая...

Завтрашние воспоминания.

Elenmair Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 01:01 | Сообщение # 6
    Крестьянин

Награды:

Мое терпение велико. Но не отчаивайтесь, гнева вам хватит... Я себя не навязываю, предложение помощи не встречают хамством и необдуманными речами. Это на будущее.

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:17 | Сообщение # 7
    Лорд

Награды:

ArikoHiko,
    1Драконокровые без этого не могут творить заклинания.
    2Я тебе уже отвечал на этот вопрос. А для других это 1 что ты написал.
    3Драконокровые,были краснокровыми и их статус чуть чуть выше чем у просто краснокровых.Но чаше всего драконокровые это рыцари.А магокровые могут быть и бродягами. В какомто городе( у Эдика нужно взять карту и прочитать название.) магокровые вообше короли.

Спроси меня о булавках

Nora_Beng Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 8
    Король
    Награды:

Бардак, а не тема.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Vault_boy Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:23 | Сообщение # 9
    Король
    Награды:

Ребят, напишите отдельно книгу, не флудя здесь. В ЛС обсудите, потом напишите. А уже готовый вариант покажите публике на сайте.

Под броней обычное мясо, значит, на него найдется мясорубка.

Nora_Beng Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 10
    Король
    Награды:

Не обязательно даже готовый вариант, у нас были девчонки, которые писали вместе. Но выкладывали они готовыми читабельными частями. Если мне не изменяет память.
    А пока есть куча разных тем и ни в одной чего-то, хоть отдалённо напоминающего текст для прочтения.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 11
    Лорд

Награды:

Новые земли.
    Эльфы плыли за море.Им хотелось унать о новых землях. Они доплыли до островов. На них эльфы выстроили города.Острова они назвали Айгрон(первое нозвание пришедшие в голову.).Орхитектура Выгледела как обычный эльфийский город с острыми башнями.Но на островах был очень красивый кристал Янфрит.
    ОН был прочный,и из него строили города эльфы.и гномы хотели его заполучить. Эльфы продовали кристал за большую цену. Гномы приплыли армией в город забирать кристал сражаться с эльфами.Некоторые битвы вигрывали гномы,некоторые Эльфы.Шла битва за острова.Но со средеземья прибыли драконы.Они сжигали города(камень хорошо горел)и опустошали земли.Эльфы обеденились с гномами,но проиграли и бежели бегством.Драконы остались жить там.Города покрылись камнями и песком.Так они стали скалистыми.
    The Энт
    (Автор:Van_702или Иван сын Алексея.)

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 12
    Лорд

Награды:

Рассказ о будуюшим средеземья.
    Саурон не вернулся.Наука шла в сторону магии. Магов стало 47.23 синих,14 бурых,8серых и 2белых. Сново выковали кольцо всевластия , но изгнали оттуда дух саурона и оно не кого не подчиняло.Также на каждого маго делалось кольцо силы и бесмертия.Гендальф выжел ведь ему досталось кольцо бесммертия пока он жил. Поя вились нормальные заклинания (а не те где гендаль палкой пихал сарумана на растаянии).Огонь,вода ,воздух,молния стали подвласны магам.
    Земля лишь в маленьких количествах доступна(кидат издалека камни.)Драконв оседлали маги.Изобрели шар аркоронг(Сила как у револьвера)...
    (Я законьчу рассказ ,но потом допишу)
    The энт (автор:van_702 или Иван сын Алексея).

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 13
    Лорд

Награды:

Здесь завтра я напишу про кольцо Ури. Сегодня я бы про него написал ,но из за того , что я целый день на форуме у меня болят глаза.

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 14
    Герцог
    Награды:

van_702, интересная идея у тебя, но не стоит флудить) ты написал 4 часа назад и уже хочешь, чтобы тебя оценили)) у нас же не такая посещаемость, как в контакте, где тебе могут через 1 секунду уже ответ прислать)
    Кстати, ты часто пропускаешь буквы в словах... может чуточку внимательности при написании и тебе уже будут уделять больше внимания)
    И еще, на счет твоей идеи) Думаю прежде чем что-то выдумывать, стоит ознакомиться с тем, что Толкин написал по вопросу новых земель) Судить твою идею я не берусь, так как сам ничего о новых землях не знаю.

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

ims821 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 15
    Рыцарь
    Награды:

Цитата (van_702)
    Сново выковали кольцо всевластия , но изгнали оттуда дух саурона

Саурон исчез вместе со "своим" Кольцом, наверно нужно изгонять тогда дух создателя нового?
    Цитата (van_702)
    оно не кого не подчиняло

а в чем тогда смысл ВСЕВЛАСТЬЯ?
    Цитата (van_702)
    Гендальф выжел ведь ему досталось кольцо бесммертия пока он жил

я так понял по новой (авторской) версии что ль? Да и Гендальф, вроде как не помирал вовсе
    Цитата (van_702)
    Огонь,вода ,воздух,молния стали подвласны магам

они и были подвластны (разлив у Разлога), не помню, где читал, повеление погодой например Сауроном в своих владениях и др
    но в целом оригинально...

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » "Книги" van_702 (Общая тема для всех начатых им историй.)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2021
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2021
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\