1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 20:59

Дата: 23 Июля 2021
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » Мой личный магический мир.Айнндора. (Я напишу свою историю про мой мир.)
    Мой личный магический мир.Айнндора.
    Deutsch_Doktor Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:58 | Сообщение # 31
    Герцог

Прозвище: Профессор Аспирин

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

van_702, Здесь у тебя не география,а дипломатические отношения написаны. Укажи тогда какой рельеф, погодные условия и т.д.

Ksafan Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 32
    Лорд

Прозвище: Святой

Награды:

Биография Стакурга или повелителя драконов в 438 году. Стакург родился в 357 году и умер в 539 году. Он был обычным магом и жил в те времена, когда маги не бились против людей. В пустыне Нир ( сейчас там стоит гора Фурун.) он откопал предмет созданный Инурам. Эта вещ называлась Караграм. Карагр надевался на левую руку, потом приходил за спиной и прикреплялся к правой руке. Карагр выглядел как дракон. Голова надевалась на левую, а хвост ( который по желанию насителя удлинялся как меч.) был в правой руке. На спине были крылья дракона с помошью которых летал Стакург. Из левой руки он мог испускать огонь.
    Одев Карагр он слышал мысли драконов и мог ими управлять. С помощью драконов он захватил город людей Карун и отвоевал Гулеа. У леса Хенарта произошла битва Стакурга и драконов против армии людей. Сгорела очень большая часть деревьев Хенарта.
    В 539 году Стакурга убили люди стрелой когда он летал на драконе.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Ksafan Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 33
    Лорд

Награды:

Специально для IssirieL ( которая обожает магию).
    Каранг - шар света, который освещает.
    Фыва – банальный белый луч, который отнимает жизни.
    Фондорун – огненное дыхание ( нужно говорить всё слово хотя не слышно до конца из-за того что в горле появляется огонь.).
    Митирг - создает иллюзии заклинателя, а сам заклинатель на время становится невидимым.
    Кринорфрэндж – заклинатель кидает чёрную сферу и поглощает противника.
    Линдриг – телепортирует заклинателя на 5 метров вперёд.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:00 | Сообщение # 34
    Лорд

Награды:

Специально для IssirieL ( которая обожает магию).
    Каранг - шар света, который освешает.
    Фыва – банальный белый луч который отнемает жизни.
    Фондорун – огненное дыхание ( нужно говорить всё слово хотя не слышно до конца из-за того что в горле появляется огонь.).
    Митирг - заклинатель атакует душу противника.
    Рогорн – вызывает метеорит на противника.
    Гларвин – залединяет на время противника( на 5 сек. Он не двигается).
    Крилдрэн – отталкивает любой метал. Например на противнике одета железная броня и меч. Он отлетает на расстояние назад.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 35
    Лорд

Награды:

ПРаздники Айнндоры:
    1. Лесной потоп. В 133 году циклопы захватили лес Клурган. Теперь люди не могли там охотится и многие люди голодали. Вдобавок на города вокруг Клургана стали наподать драконы. Тогда гном Фаргин ( который владел велечайшеё силой.) стал до леса прокапывать реку Вечный путь от реки Язык дракона. Весь лес затопила река. Цеклопы пытались спостись от потопа, но мало кто из них умел плавоть. После этого стали устраивать праздник так. Шили мальеньких цеклопов из ткани и каждый кидал в реку Вечный путь по одному, а потом устраивался праздник. Нужно было не спать два дня и одну ночь.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:21 | Сообщение # 36
    Лорд

Награды:

Ещё один праздник:
    2. Днеь пробуждения. Этот праздник делится на два праздника. Первый это появления Айнндоры и первых существ, а второй это день пробуждения инура и инара. Инар отшитал дни и сказал день когда они пробудились с инуром по Айнндорскому календарю. И я считаю что мне надо написать календарь Айнндоры:
    Индрикт: (1) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24. ( в скобках день пробуждения Айнндоры.)
    Ликсерг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21.
    Сидрэр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
    Кольфарг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ! 18 19 20 21 22 23 24 25 27 28 29 30. 17 кольфарга житили 2 грани напали на инура за то, что считали что он врёт. Он всех перебил но был недоволен что убрал один день жизни у всех жителеё Айнндоры и они меньше живут.
    Синсэнтенс: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 (12) 13 14 15 16 17 18. ( Праздник лесной потоп.)
    Анаргэн: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16.
    Ононир: 1 2 3 4 5 (6) 7 8 9 10.(день пробуждения богов.)
    Рингирн: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 (0). (Ринрикт- Айнндорский новый год)

Спроси меня о булавках

Сообщение отредактировал van_702 - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:44

Ksafan Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:07 | Сообщение # 37
    Лорд

Награды:

Вот только что придумал праздник:
    3. Сожение дракона Крингра. В 541 году дракон Крингр начал мстить всем кто убил его повелителя Стакурга. После тго как он убил всех кто был против Стакурга начал убивать и сжигать города и людей в честь своего бывшего повелителя. Тогда маг Аргрим рядом с пешерой Крингра превел овец которых он напоил водой снов, а сам спрятолся. Дракон Крингр проснувшись увидел овец и съел всех и уснул. Тогда Аргрим созвал людей нескольких городов и деревень которые находились рядом и сжёг дракона у всех на глазах. Он сказал - " Как он нас сжигал так и мы его". Теперь люди убивают дракоа и сжигают его 11 анаргэна.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 38
    Лорд

Награды:

Я долго думал об праздниках Айнндоры и понял , что упустил главный:
    4. Первый переход. Праздник когда впервые перешли грань маги. Он празднуеться только магоми. Он празднуеться 2 Ононира.

Спроси меня о булавках

Nora_Beng Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 17:52 | Сообщение # 39
    Король
    Награды:

А почему потоп - это праздник?))

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Ksafan Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:05 | Сообщение # 40
    Лорд

Награды:

Nora_Beng, ну затопили ведь циклопов.
    Ты бы ещё спарсила почему сжигание дракона праздник.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 41
    Лорд

Награды:

Глядя на календарь Айнндоры придумал праздник:
    5. Освоение календаря. Этот праздник празднуют 3 Сидрера. Его празднуют историки, географы и древне пишци ( луди которые умеют читать древние свитки и книги. Таких в Айнндоре мало. Самые известные это: Хенрик, Кингарг и Акронг.).Историки празднуют потому, что календарь Айнндоры стариная вешь найденная в древних руинах кангранда. Это известное место в географии и поэтому географы тоже празднуют. Ну и древне пишци потомуто календарь написан на древнем.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:15 | Сообщение # 42
    Лорд

Награды:

6. В 1132( может я ошибся) 10 Кольфарга была начата Механическая эпоха.Механик Хенрик проживавший в дворце на Горе Лалдрунг разгадал тайну Айнндоры. Боги Инар и Инур под всей Аййндорой положили механические машины ( там был и вечный двигатель). Хенрик положил ннужную шестерёнку в нижней части своего дворца и стал управлять роботоми которые были под Айнндорой. Сам дворец был механическим роботом. В 1133 году стал мир в Айнндоре. Прекратилась война между Магами и людьми. А Хенрик стал правителем Айнндоры. Так Инар приближался к победе. (Я решил заинтриговать и расскажу позже.)

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:33 | Сообщение # 43
    Лорд

Награды:

Я плохо умею писать рассказы и по этому напишу Итсорию как биографию.( писать буду не много и премерно каждый день.)
    В Айнндоре в дан тузе жил человек Акронг. Однажди к нему пришел гонец с сообшением, что набираються маги в академию в горе вереск. Хотя Акронг и был человеком, но поддерживал магов. У него были таланты. Он хорощё знал магию. Он владел общёй магией. Ему было интересно и он отправился в поход. Поход должен был пройти очень долго ведь путь проходил черезплоскогорье Свет богов. Потом пройти деревню Ривад. После этого проплыть реку Предлесье и пройти через или вдоль леса Хенарта, а там уже и гора Вереск. ОН взял с собой мечь, нож, еду, денег(кстати деньги были только 5 и 10. Так было удобние пользоваться ими. Ровно 45 стоит шлем в лавке Кинринга.), верёвку, книгу, полатку, карту ну и конечно же мешок, чтобы кудато это всё вложить. Чуть он не забыл про эльфийский мел. Так он может попасть в опасность, нарисаовать рисунок и попасть в Дантуз. Он отправился в Ревад. Там он найдёт рисунок который телепортирует его на окраину леса Хенарта и не надо проплывать будет реку. Он открыл дверь дома и вышил за порог...

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:23 | Сообщение # 44
    Лорд

Награды:

География города: Дантуз. ( Акронг жил в этом городе).
    Дантуз один из самых маленьких городов в Айнндоре. В нём 34 дома. 30 жилых домов.
    Одно из известнейших сооружений в Дантузе-Это изумрудный дворец. ( в нём была написана изумрудная книга снов.)
    В Дантузе есть таверна Толстый дракон, магазин Товары Ромфулра и казармы Дантуза.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:41 | Сообщение # 45
    Лорд

Награды:

В Айнндоре ест запретная магия. Магия была заприщенна из-за того что она жестока и сильна, а определить кто убил человека этой магией. С помощью её можно заставить человека делать то чего он не хочет и вообше испортить психику жертве.
    Одна из таких магий, магия сна. Во сне можно проникать в другие сны или совершать действия которые невозможно сделать простой магией(Например проходить через стены). Были уничтожены почти все книги снов но некоторые остались.

Спроси меня о булавках

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » Мой личный магический мир.Айнндора. (Я напишу свою историю про мой мир.)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2021
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2021
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\