1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 22:31

Дата: 23 Июля 2021
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » Мой личный магический мир.Айнндора. (Я напишу свою историю про мой мир.)
    Мой личный магический мир.Айнндора.
    Ksafan Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:56 | Сообщение # 16
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Айнндора.Грань 1. Документ знаний о мире 760743. Боги мира:создание.

Пявление богов. Инар открыв глаза увидел странный мир. Перед ним были все цвета. Мир состоял из цветов которые были вокруг него и они двигались с низу в верх.Из этого и состоял первоночально мир.Он уже знал про то как его зовут и мог думать как умный ччеловек. Рядом он заметил спяшего Инура. Разбудив его он заметил что может читать мысли инара а инар мысли инура. Они так разговаривали. Инур вдруг представил под собой синий цвет как и плотный как на нем пуговицы(ОНи уже былы в одежде) и оба узнали что все это время падали вниз.Как они упали они заметели что цвета больше не двигаются с низу в верх.Так став изучать предеметы и фантазировать они создовали вселеную.

The энт (Автор:Van_702 или Иван сын алексея.).

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Ksafan Дата: Среда, 02 Октября 2013, 21:20 | Сообщение # 17
    Лорд

Награды:

Горы лучше у меня получаются вручную
    Прикрепления: 9675265.png(41.8 Kb)

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 18
    Лорд

Награды:

Во первых я хочу сказать что есть и обшяя магия которой пользуются не только маги но и другие рассы. Есть заклинания свет богов.Их много .Мало кто может им научится. Этот дар использовать заклинания свет богов только у 20 процентов из 100.Свет инара.Красный шар который лечит тебя или бругих.Свет инура. Желты шар который высасывает душу из сушества которого выбрал маг. Душа передается инуру. А он за это убивает до конца того противника.Свет инара и инура.Два совмешеных света.Мало кто может научить свету инура, и мало кто может научить свету инара.Так что неизвестны свойства этого света.

Спроси меня о булавках

Nora_Beng Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 19
    Король
    Награды:

van_702, это все, конечно, хорошо, но ты обещал историю, а не заклинания))

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Ksafan Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:55 | Сообщение # 20
    Лорд

Награды:

История будет позже.Её еще придумать до конца надо.Объяснить все про мир.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 18:19 | Сообщение # 21
    Лорд

Награды:

Ингары-сушества похожие на драконов и налюдей.Жёлтый цвет чешуи. 2руки и 2 ноги.Лап у них нет они ходят как люди.ГОлова драконья но маленькая ,а хвоста нет.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:03 | Сообщение # 22
    Лорд

Награды:

Еще несколько заклинаний.
    Ооргора(вызывает из под земли скалы которые идут от заклинателя по прамой.
    Алкаэль(заклинание придуманое гномоми. саздается эль который летит в рот к собеседнику. Смотря с какой громкостью сказать то если громко враг подавится эльем.).
    Инфор(луч выходяший из руки заклинателя и отбиваюший его от твердой поверхности или приближаюший его к поверхности.)
    Ин дат мири(бьет молниями.).

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 23
    Лорд

Награды:

Игфур бог леса создоный инарам и инурам. Он следит за лесом и травой.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:08 | Сообщение # 24
    Лорд

Награды:

Ооргорный меч. Инар выковал и заколдовал его на горе лимбуг в городе дантуз.Какое заклинание он создает всем уже понятно по названию.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 25
    Лорд

Награды:

Огни Игфура- 5 огней разной силы,магии и моши.В них заточены души 2 темнх энтов и 3 светлых.

Имина и цвета огней:

Фин, Лигз ,Нагрон ,Горал, Брун
    Голубой, красный, Зеленый ,Коричневый ,желтый
    светлый ,темный, светлый ,темный, светлый

Спроси меня о булавках

Сообщение отредактировал van_702 - Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:43

Ksafan Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 26
    Лорд

Награды:

География города: Инар.
    Город назван в честь Инара , бога который создал мир .Город стоит на плоскогорье свет богов. У города есть деревня Ривад. Слева от Инара стоит гора Лимбур. Город выстроен людьми и гномами когда на первую плоскость не пришли маги. Герб города выглядет как острый шит с мечем по середине.
    В город есть несколько телепортов. Город Инар больше чем столица людей Нигрель или Хриквэр. Там есть 27 таверн, множество домов, 13 магазинов, 2 храма и 1 дворец.
    Самая известная таверна это Вурувнлурхаг Шлурярадмои( древний язык мудрецов, им мало кто пользуется в это время потому, что очень долго на нем говорить, но называть здания надо на этом языке.) или в переводе Меч Героя. 20 мест для 4 сушеств, вкусная еда и питье. Продавец телепортов и стена для телепорта. 2 храма: Инару и Игфуру. Храм Инара сделанный из серого и желтого камня. Дверь в храм сделаны очень интересно. Дверь в двери. Их всего 4. Для великанов, для орков ,для людей и для циклопов. (по размерам кому будет удобней ходить.) Двери сделаны так потому, что по законом Инара все могут молится мне и даже великаны могут входить. Храм Игфура сделан из дерева. Стены украшены узорами и растениями. Вход точнее двери сделаны из дерева и украшены изумрудами и корой. Получается так похоже, что на дверях изображены деревья, а изумруды это листва. Дворец сделан из светлого камня а крыша из золота. Внутрь дворца не кого не пускают кроме существ высокого статуса.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 27
    Лорд

Награды:

География Леса: Хенарта.
    Лес занимает большое пространство. Он раскинулся перед рекой Язык дракона. В лесу много энтов и циклопов. Циклопы ведут войну с энтами. Великая лесная битва за лес произошла в 365г. Все энты и циклопы с разных земель собрались и начали битву. Игфур вмешавшись в битву разделил земли. Границы Хенарты достались энтам , а в середине леса живут циклопы. В 455г. Произошла битва, битва 1 грани. Маг Стакург под прозвишем повелитель драконов, наслал на лес Хенарта в 457г. Драконов. Драконы сожгли пол леса. На месте сжога леса маги построили город Астрал.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:02 | Сообщение # 28
    Лорд

Награды:

География города: Стогфар или Вортелепадшофльгыняр( Язык сломать можно. Но это древний язык которым раньше был назват город.)

Город был сделан эльфами, потом был захвачен магами, а потом людьми. На город очень часто нападают драконы. Город был перестроен для битвы против драконов. На стенах приделаны чешуи драконов. Позже драконы все реже и реже нападать на Стогфар и стали нападать на Руглэс. В городе Стогфар производят лучшие оружие.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 29
    Лорд

Награды:

География города (точнее форта): Форт Андуа.
    Форт Андуа великий город. Он стоит у реки Углова и находится в середине землей людей. Вокруг Андуа расположены города людей: Уград, Нигрель, Розерград. Рулэгс, Стогфар, Дантуз, Мирингард, Фундфэкс и не одного города магов. Вокруг города расположены лагеря людей: Нининас, Курифар и Ландур. Этот город под наподением людей стоит уже 367 лет. Мало кому известен в этот город телепорт. Он известен лишь в городе Синарунг столице магов. Через него возят магам еду. У форта 20 стен. Первые 3 самые толстые. Они не пропускают врагов. Вторые 7. На каждой из них 5 лучших магов и 40 лучников. 5 на которых уставлены орудия. 4 где живут люди и доставляют через телепорт еду. И последняя в которой находится дворец и король.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 30
    Лорд

Награды:

География города: Мирингард.
    Мирингард- город который в мирных отношениях с магами (город людей). В Мирингарде и маги могут купить то, что им надо. Зайти в таверну.
    Но долго Мирингард не был мирным. Пришли другие люди, что бы в городе убить всех магов. Но народ не дал это сделать. Тогда каждые 5 лет выбираются 5 магов и 10 людей охотников которые должны их убить.
    Город от многочисленных выстрелов из лука охотников и заклинаний магов стал разрушаться. А гномы в шахтах нашли много золота которое было под городам. На город стали наподдать и драконы. Через 25 лет город развалится на части.

Спроси меня о булавках

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Творчество » Мой личный магический мир.Айнндора. (Я напишу свою историю про мой мир.)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2021
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2021
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\