Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 01:05 | Сообщение # 1
Король
Группа: Вала
Сообщений: 4347
Статус: Вне Средиземья
Награды:
Храм-близнец расположенного в Тайлиме стоит на острове Балар в главном городе Эленрин, населённом эльфами и принадлежащим Эрбании. Внутри храма расположен портал, на данный момент пропускающий и принимающий посетителей из портала Тайлима.
Любой, кто хотел воспользоваться вратами, подвергался испытанию. Испытуемый надевал на голову диадему, украшенную особым красным камнем эльфов, голлмиром. Камень переносил желающего воспользоваться вратами в сон, в котором ему предстояло одолеть опаснейшего из врагов - самого себя. Людям трудно понять, в чём именно заключалось испытание, отчасти из-за того, что каждый видел сон о своём, и переживал такие события, о которых не рассказывают и близким людям. Одним приходилось принимать однажды сделанный выбор заново, другим - выбирать между дорогими сердцу людьми, а третьи, сразившись в опасном поединке, оставляли врагу жизнь или забирали её. Так или иначе, но испытуемым приходилось пройти испытание, верных ответов для которого никто, кроме камня эльфов, не знал. Если камень считал, что решение было искренним, а путник для эльфов не опасен, камень вспыхивал мягким белым светом, предоставляя право воспользоваться порталом.
Кто проходит испытание, а кто нет, решает ГМ игры или доверенное на эту должность лицо при его отсутствии. Игроки могут написать, желают ли они сами положительного ответа или нет, но не вправе решать самостоятельно, каким он будет. Каждый игрок, решивший воспользоваться порталом, придумывает себе испытание сам, погружаясь в свое прошлое, видя свое будущее или сталкиваясь с проблемой, связанной с тем или иным моральным выбором в настоящем. Отличительной чертой испытания, как было сказано выше, является необходимость принять трудное для вашего персонажа решение, которое должно быть искренним. То есть, несмотря на то, что персонаж осознаёт, что находится во сне и происходящие события не реальны, для того, чтобы пройти, он должен принять решение так, как принял бы в настоящей жизни. Для решения по тому, прошел испытание ваш персонаж или нет, будет учитываться не только то, как себя вел ваш персонаж в ваших видениях, но и то, как вы описали ситуацию в своем посте. Больше фантазии и красивого языка в постах данной темы, пожалуйста, это будет иметь также значительную роль. Сухой язык - меньше шансов получить возможность воспользоваться порталом.
- Замужем за Admin
Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман
Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Вала
Сообщений: 3897
Статус: Вне Средиземья
Награды:
Выйдя из портала, Эдвард был в небольшом замешательстве. Он увидел тот же зал и вроде того же эльфа. - С прибытием, - произнес эльф. Голос был другим. - Спасибо, - ответил Эдвард и отошел от портала. Эдварду казалось, что у него есть время осмотреть храм, но эльфы довольно быстро проводили его к выходу и пожелали удачного пути. Он даже не успел узнать, где ему можно остановиться. Город был красив. Если кто и понимал что-то в красоте, то это были эльфы. Портал располагался на окраине Эленрина. У Эдварда было полдня, чтобы отыскать ночлег и осмотреть город. Он вышел из храма и направился в центр эльфийского града, не теряя ни минуты.
Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 3
Король
Группа: Вала
Сообщений: 4347
Статус: Вне Средиземья
Награды:
Этот храм напоминал оставшийся в Тайлиме, как одна капля воды напоминает другую. Эльфы, которых увидела Драйан, открыв глаза, тоже походили на своих родичей из столицы и лицами, и даже одеяниями. Позднее, рассмотрев Эленрин и его обитателей, Драйан поняла, что их одежда, которая, как она предполагала, служит лишь для религиозных целей, мало чем отличается от используемой в обычной жизни. Высокие воротники, подчёркивающие изящные шеи, чуть более длинные, чем у людей, и стройные, но в то же время внушительные силуэты, образованные одеждой, с изобилием украшенной замысловатыми вышитыми узорами.
Внутри здания она пробыла недолго: задерживаться не имело смысла, поскольку поручение короля не могло ждать. К тому же эльфы, хоть и оставались церемонно-вежливыми, присутствию Драйан в храме не были рады.
- Замужем за Admin
Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман