Admin | Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 08:25 | Сообщение # 1 |
Герцог
Группа: Вала
Сообщений: 3897
Статус: Вне Средиземья
|
Так как вас становится все больше и больше, то предлагаю здесь каждому добавить анкету своего персонажа. Пока добровольно, но скоро будет в обязательном порядке. Поля для анкеты:
1. Имя 2. Раса 3. Внешность 4. Навыки 5. Биография 6. Вещи, которые есть при себе 7. Возраст 8. Характер
Действующих игроков: 8 Всего в игре успело принять участие 13 человек. Персонажей безвозвратно выбывших из ролевой: 3 Замороженных персонажей: 2
Лучшие игроки по симпатиям играющих I. часть ролевой - Лиесса II. часть ролевой - Rena III. часть ролевой - ?
- Женат на Nora_Beng
У меня иммунитет к банам.
|
|
| |
vorspait | Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 20:36 | Сообщение # 16 |
Крестьянин
Группа: Орк/Урук-Хай
Сообщений: 7
Статус: Вне Средиземья
|
1.Зог Бессмертный 2.Орк 3.Стандартная орочья внешность 4.Воскрешаю и подчиняю своей воле мертвых 5.Рождён в колдовских чанах в Дол-Гулдуре, убивал, умирал и перерождался вновь 6.Меч и арбалет окроплённые проклятием 7. 600 лет 8.Характер говённый
|
|
| |
Admin | Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 20:50 | Сообщение # 17 |
Герцог
Группа: Вала
Сообщений: 3897
Статус: Вне Средиземья
|
vorspait, к сожалению, вы не сможете принять участие в данной ролевой игре: во-первых, ваша анкета не пройдет модерацию - орки у нас не в ходу, да и вы не раскрыли своего персонажа. во-вторых, ролевая "Эрбания" закрыта.
- Женат на Nora_Beng
У меня иммунитет к банам.
|
|
| |