1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 12:21

Дата: 26 Октября 2020
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Перекрёсток миров » Гарри Поттер » Гостиная » Продолжение Гарри Поттера (Как вы Думаете, будет-ли Дж.Роулинг напишет новую книгу про)
    Продолжение Гарри Поттера
    MegaSHADOW Дата: Среда, 05 Марта 2014, 11:09 | Сообщение # 1
    Крестьянин
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Как вы Думаете, будет-ли Дж.Роулинг напишет новую книгу про Гарри Поттера?!!!

В интервью взятом у Роулинг, она неопределенно ответила на вопрос:
    - Будете-ли вы писать продолжение книг о Гарри Поттере?!
    Она сказала, что ей очень грустно расставаться с Гарри Поттером!!!!))
    Может будет продолжение....
    даже может и не с Гарри Поттером в главной роли, например про его детей!!!))

MegaSHADOW Дата: Среда, 05 Марта 2014, 11:33 | Сообщение # 2
    Крестьянин
    Награды:

Пока все поклонники Гарри Поттера затаили дыхание в ожидании самой долгожданной кинопремьеры осени «Гарри Поттер и дары смерти», создательница саги о приключениях волшебника и его друзей Джоан Роулинг призналась, что хотела бы продолжить работать над историей мальчика-полукровки.

Об этом она заявила в интервью знаменитой американской журналистке Опре Уинфри (Oprah Winfrey), хотя ранее Джоан Роулинг говорила, что она окончательно завершила серию книг о волшебнике после издания в 2007 году последнего, седьмого романа цикла «Гарри Поттер и дары смерти».

«Я не говорю, что этого не сделаю, – сказала писательница в ответ на вопрос Уинфри, напишет ли она новый роман. – Мне нравится писать книги, я должна творить для своего душевного здоровья».

Также Джоан Роулинг призналась, что, закончив писать «Гарри Поттер и дары смерти», последнюю книгу цикла, она расплакалась, настолько она привязалась к своему персонажу. «Это была тяжелая утрата, – рассказала писательница. – Мне было трудно, хотя я знала, что это должно было произойти».

Vault_boy Дата: Среда, 05 Марта 2014, 22:31 | Сообщение # 3
    Король
    Награды:

Мне кажется что больше книг о Гарри Поттере мы не увидим. В конце Седьмой части всё заканчивается вполне логично.
    Грустно, это само собой, но ведь всё когда то заканчивается, даже самое хорошее. Лучше уж так, 7 книг - великолепная история о "Мальчике, который выжил"!
    Ведь в любой момент мы можем взять в руки первую часть Гарри Поттера и перечитать всю серию, испытав вновь массу захватывающих эмоций!

Под броней обычное мясо, значит, на него найдется мясорубка.

Nora_Beng Дата: Среда, 05 Марта 2014, 22:42 | Сообщение # 4
    Король
    Награды:

Я думаю, что Роулинг может написать что-то ещё по тому же миру, если совсем не задастся с другими книгами (вроде писала недавно что-то новое, что так и не стало популярным).

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

MegaSHADOW Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 08:22 | Сообщение # 5
    Крестьянин
    Награды:

Она написала книгу "Фантастические существа и места их обитания" там будет дркгой герой!!!)))
    Я сам пока не читал!! Но читал, что по этой книге хотят снять кино и Роулинг будет сама режисёром!!!)))

Art-ek Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:55 | Сообщение # 6
    Генерал
    Награды:

Надеюсь, что конкретно по Поттеру она ничего больше не напишет. Как ни грустно, но серия о Гарри Поттере - цельное и законченное произведение, продолжение которого станет губительным делом для всей задумки.
    Может быть, будут другие книги с новым сюжетом, но по старому-доброму-волшебному миру. Но тут вопрос, сможет ли Роулинг повторить или хотя бы приблизиться к тому успеху, который постиг Гарри? Вот и я сомневаюсь. smile

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать.

Форум » Перекрёсток миров » Гарри Поттер » Гостиная » Продолжение Гарри Поттера (Как вы Думаете, будет-ли Дж.Роулинг напишет новую книгу про)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2020
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2020
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\