1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 06:59

Дата: 03 Июня 2020
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Перекрёсток миров » Амбер » Персонажи » Мерлин
    Мерлин
    Korvin Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:37 | Сообщение # 1
    Генерал
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Мерлин

Мерлин о самом себе: "Казалось, я всегда находил более забавными игры с демонами, чем с родственниками моей матери по крови или замужеству. Даже основную свою форму для Хаоса я выстроил на одном из демонических племен...
    Да. Я - колдун. Я - Мерлин, сын Корвина из Амбера и Дары из Дворов Хаоса, известный здешним друзьям и знакомым как Мерль Кори: яркий, очаровательный, остроумный, спортивный... детали найдете у Кастельонеи лорда Байрона, так как я скромен, скрытен и держусь в тени..."

Сын Дары и Корвина.
    Черные волосы, синие глаза, мускулистый.
    Цвета одежды: серый и фиолетовый.
    Обучился колдовству и мастерству создания карт при Дворах. Прошел Лабиринт и Логрус.
    Сейчас король во Дворах Хаоса.
    Символ - вертикальный белый пятиугольник на фоне темного круга.
    В настоящее время носит один Спиккард и обладает вторым.

Мерлин: "Титул? Герцог Западного Края и Граф Колвирский. Это значит, что я не принц Эмбера."

Сын Корвина из Амбера и Дары из Хаоса, Мерлин вырос при дворах Хаоса. Незадолго до исчезновения отца он услышал от Корвина его историю, и с тех пор ему хочется как можно больше узнать о мире своего отца. Он провел несколько лет, странствую по отражениям, на некоторое время поселился на отражении Земля. Теперь он чаще возвращается в Амбер. Интеллект его великолепен, и Мерлин практически ничего не боится. Изучая результаты как прохождения Лабиринта Амбера, так и пересечения Логруса Хаоса, он неохотно пользуется своей силой, поскольку никто при обоих дворах не может предсказать последствия применения его силы. Как и отец, он прекрасный рассказчик, но ему недостает ощущения личной эпичности, присущего Корвину. Наверное, это приходит с возрастом.

"Воля - это то, что помогает победить, когда разум говорит, что ты повержен."

Форум » Перекрёсток миров » Амбер » Персонажи » Мерлин
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2020
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2020
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\