1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 09:45

Дата: 08 Марта 2021
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Обсуждение фильмов, музыки, книг, игр » Компьютерная игра, которая Вас впечетлила больше всего
    Компьютерная игра, которая Вас впечетлила больше всего
    Art-ek Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 07:07 | Сообщение # 31
    Генерал
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Недавно скачал некоторые игры из серии по Гарри Поттеру. Многим, кто играл не понравилось. Мне - напротив. Хорошая игрушка.

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать.

Mandos Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 12:03 | Сообщение # 32
    Герцог

Прозвище: Странник

Награды:

Art-ek, Вторая и третья - лучшие. После них - пятая. Остальные - шлак.

Art-ek Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 16:43 | Сообщение # 33
    Генерал
    Награды:

Mandos, и при этом, я играл, как ты выражаешься, в "шлак".

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать.

Кестрик Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 19:35 | Сообщение # 34
    Лорд

Прозвище: Безумный Лорд

Награды:

Как ни странно это выглядело бы,но мне нравятся игры стилизованные под LEGO.Такие как: LEGO Star Wars I,II,III ; LEGO Harry Potter 5-7 yars ; LEGO Pirates of the caribbean

"Во славу Преисподни!!!!" ©

Mandos Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 22:45 | Сообщение # 35
    Герцог

Награды:

Treebeard, как ни странно - мне тоже такие вещи нравятся. SW всё прошел, и Гарика несколько частей(дальше игра эпически зафейлилась, и отказала работать)

Mandos Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 22:46 | Сообщение # 36
    Герцог

Награды:

Art-ek, зря-зря-зря. Я оффициально признаю только 3,5 фильма ГП(1, 2, 3, и четвертый наполовину). Всё остальное меня только расстраивало(особенно шестая часть. Первые минуты фильм - дикий фэйл).
    С играми почти то же.

Art-ek Дата: Вторник, 24 Января 2012, 05:09 | Сообщение # 37
    Генерал
    Награды:

Mandos, а мне последний фильм понравился)
    А игры до принца--полукровки разочаровали своим геймплеем.

Mandos Дата: Вторник, 24 Января 2012, 10:24 | Сообщение # 38
    Герцог

Награды:

Art-ek, ну скажем так - первые три части это чисто аркадки( с мини играми). Бобы там собирать, покупать всякие свистелки и перделки, вобщем развлекуха для детей.
    4 часть - впринципе то же, только в извращенном формате. В плане геймплея - играть от 3 лица гораздо удобнее. Да и отсутствие на то время открытого замка тоже немало огорчало.
    5 часть - наконец-то весь замок в моем распоряжении! Да только делать в нем почти нечего. Бегаешь себе.. факелы зажигаешь, вазы чинишь. Пинаешь ни в чем не повинных учеников. На фоне секреток 2-3 частей - убожество, да и только. Хотя графон ничего так.
    6 часть - оказуаленная 5-я. Полёты упрощены до нельзя. В первой части (ИМХО) сделали всё как надо. Никакой автонаводки, куда навел, туда и летишь.
    7 часть - Gears of Potter: Modern Warfare 3 - больше нечего добавить.

Xo66uT_Frodo Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:13 | Сообщение # 39
    Рыцарь

Прозвище: Авторитет

Награды:

Я большой поклонник ролевых игр.Несомненно из всех RPG я бы выбрал , или поставил бы на первое место серию Готики.По моему мнению , это самая достойная игра из всех в которые я играл. (а играл я не в один десяток).Графика , сюжет , история , озвучка , всё , всё на 5 баллов с огромным плюсом!Разработчикам из SnowBall большой респект.Особенно радует тот факт что концовка игры полностью зависит от тебя , то есть от того как ты себя ведешь по мере прохождения игры. (диалоги , задания и т.д).В общем игра просто бомба!
    Все то же RPG , игра The Elder Scrolls V : Skyrim - отличный экшн-rpg , интересный сюжет , прохождение , задания , графика , все очень классно , но вот бегать ... бегать , бегать и еще раз бегать приходится не мало.Взял квест , пошел на другой конец света , убил дракона , вернулся.И так далее...Но игра этого стоит чтобы ее пройти и полюбоваться красотой Скайрима.Очень интересная игра , но довольно простая по части *добыть шмотку*.
    Из шутеров , наверное Serious Sam , все три части.Самый веселый мясной шутер который я видел.Очень нравится Сэм , уже долгие года.Первую часть перепроходил несколько раз еще в начальной школе.Очень тащился , прошел , гордился. ^^ В общем очень клевая игра.
    Из гонок : Need For Speed : Most Wanted - наверное.Единственная гонка которую я прошел с удовольствием , а не от скуки.И прошел не один раз.
    Из стратегий World Of WarCraft : Frozen Throne 3 - суперская игра.Всегда нравилась и нравится , а дальше посмотрим.Да и вообще все что выпускает Blizzard мне по душе.Кстате о Blizzard и стратегиях , StarCraft , обе части очень интересны.Играется с удовольствием.
    Diablo 1-2-3 - классная игра , тут больше писать наверное не надо , все о ней слышали. ("наверное")
    Из Шутеров нравится еще UNREAL TOURNAMENT 3.По сети с кем-то самое оно.Десятки режимов боя , на любой вкус.Если ищите во что по сетке рубануть , самое оно , советую. (и без сети неплохо , есть компания , режимы боя и онлаин.).Игра только лицензионнка , так что если кому нужны ключи , милости прошу в ЛС , никого не обделю. ))
    Может вспомню еще что , напишу.Если никто не против. )

Фродо Бэггинс :
    Годы жизни : 22 сентября, 2968 г. Т.Э. — Неизвестно (уплыл за Море)
    Титул : Хранитель Кольца
    Раса : Хоббит
    Место обитания : Шир
    Оружие : Эльфийский меч "Жало"

Xo66uT_Frodo Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:17 | Сообщение # 40
    Рыцарь

Награды:

Quote (Mandos)
    ...ну скажем так...

Ну скажем так.Игра в основном расчитана на детей , подростков , а не на взрослых дядей и тетей , которые предпочтут сборке бобов , жестокую графику и большую карту.И согласись что в основном его смотрят дети , больные мыслью о магии.Вот им и дали шанс научиться колдовать , хоть и в игре.Игра довольно интересная , самое оно чтобы расслабиться и не напрягаться.Ее можно сесть и пройти за раз , удовлетворившись пойти гриндить крипов в ВоВке...
    ==============================
    Дабы не флудить , отредактирую это сообщение.
    Забыл добавить Devil May Cry.
    Супер экшн , с просто умопомрачительными видео-роликами.
    Сегодня начал играть на геймпаде , сложно , но привыкну )

Фродо Бэггинс :

Сообщение отредактировал Xo66uT_Frodo - Среда, 11 Апреля 2012, 19:57

Валар Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:11 | Сообщение # 41
    Ополченец
    Награды:

Мне кстати тоже Скайрим полюбился,но Обливион тоже хорошо игралась.А так я большой поклонник Warhammer 40000.

IssirieL Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 22:51 | Сообщение # 42
    Генерал
    Награды:

Много лет играла в Ла2,да и сейчас еще захожу иногда побегать по миру. И недавно сделала там своего рода неприятное открытие,о котором хотелось бы где-нить написать.Я пришла к выводу что раса Светлых эльфов в том мире планомерно уничтожается.Хотя по сюжету игры об этом ни слова.

Estel as-tye!

Xo66uT_Frodo Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:10 | Сообщение # 43
    Рыцарь

Награды:

Сейчас тоже начал играть в Lineage 2 The Goddess of Destruction , после того как просмотрел Дневник Кината про Линейдж.Советую посмотреть , в нескольких видео (около полу часа) , рассказывается вся история обновления Богини Разрушения.
    PS:Особенно понравилось что озвучка полностью русские , и ролики добавили.
    PSS :Жду Диаблообразную Линейдж!

Фродо Бэггинс :

Mandos Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:46 | Сообщение # 44
    Герцог

Награды:

Xo66uT_Frodo, как раз таки, кровавые и жестокие игры гораздо более популярны среди человеков более младшего возраста. в ряд причин.

Xo66uT_Frodo Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:11 | Сообщение # 45
    Рыцарь

Награды:

Нет , ну давай все будут играть в Гарри Потера , а Mass Effect 3 , Battlefield 3 , Call Of Duty 3 - оставим детям школьного/дошкольного возраста.
    Я понимаю что дети тоже играют , или скорее всего пытаются играть в такие вот "сложные" игры.Но Devil May Cry 4 , они не пройдут , ибо интелектуально не развиты до требуемого уровня , а там нужна логика.
    Благо Гарри Поттер , игра несложная , пусть дети радуются.

Фродо Бэггинс :

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Обсуждение фильмов, музыки, книг, игр » Компьютерная игра, которая Вас впечетлила больше всего
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2021
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2021
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\