1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Так забавно перечитывать свои сообщения нескольколетней давности...Словно другой человек писал.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 16:47

Дата: 22 Мая 2019
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Обсуждение фильмов, музыки, книг, игр » Скрины из игры TES online (и чутка обсуждения, если кто захочет)
    Скрины из игры TES online
    Nora_Beng Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 22:23 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Подумала тут, что мне нравится визуальная составляющая игры, и в связи с этим периодически появляются какие-то скриншоты (и даже зарисовки). Почему не поделиться ими с остальными?

Первый я публиковала пару дней назад, сделан, чтобы увековечить тот случай, когда моему персонажу (он верхом на волке) сыграли на лютне.

Ещё один лежит у меня на рабочем столе так давно, что я не помню локацию. Но это определённо где-то на севере prof
    Прикрепления: 5171798.jpg(236.0 Kb)

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Admin Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 18:59 | Сообщение # 2
    Герцог
    Награды:

Так как есть шанс, что я пропущу еще один день и мне не достанется это великолепное платье, сделал скрин свое перса с помадой и в платье. Нора, подари мне панамку? angel
    Прикрепления: 8084141.jpg(349.1 Kb)

- Женат на Nora_Beng

У меня иммунитет к банам.

Nora_Beng Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 22:15 | Сообщение # 3
    Король
    Награды:

Отзывчивые и совсем неравнодушные к судьбе героя нпс. (Если кому-то интересно, это мужик. Но типа в платье и с женским голосом.)

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Xo66uT_Frodo Дата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 01:53 | Сообщение # 4
    Рыцарь

Прозвище: Авторитет

Награды:

Игра живая?

Фродо Бэггинс :
    Годы жизни : 22 сентября, 2968 г. Т.Э. — Неизвестно (уплыл за Море)
    Титул : Хранитель Кольца
    Раса : Хоббит
    Место обитания : Шир
    Оружие : Эльфийский меч "Жало"

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 18:00 | Сообщение # 5
    Король
    Награды:

Xo66uT_Frodo, а что ей будет? Живая, пилят дополнения новые потихоньку. Редко, но бывают бесплатные выходные, кстати.

Маяк Даггерфолла.

- Замужем за Admin

Таурон Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 22:23 | Сообщение # 6
    Военачальник
    Награды:

Красивая картинка...
    Может быть, поиграю, аж интересно

Не путать с Сауроном!

Nora_Beng Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 15:27 | Сообщение # 7
    Король
    Награды:

Таурон, это с графикой на максималках, еще можно ставить моды, возможно, среди них есть и на улучшение графики.
    И, конечно, надо понимать, что часть мест выглядит пустовато или не сильно интересно, как и в любой игре с открытым миром и тем более ммо. Хотя это сильно зависит от области. В пустыне или снежной пустыне сложно найти красивое, а вот леса высших эльфов на Ауридоне способны восхищать практически на каждом шагу. Розово-зеленые лесные пейзажи, обезьяньи заповедники, высеченные ветром причудливые формы камней на берегу.

Сегодня я была на острове Бликрок, это остров нордов на севере Скайрима. Многие его жители, полагаю, рыболовы, потому что из-за холодного климата там сложно что-то вырастить, [хоть и выращивается, а из-за малого размера острова не прокормиться исключительно охотой.
    Не самый композиционно удачный скрин, но это очень уютное место, утепленная рыбацкая палатка на маленьком островке у Бликрока.

Если лежать в ней, открывается чудный вид на берег острова, поросший кривыми от сильных ветров соснами, пугливых оленей, морозных пауков, древние развалины дозорной башни. С самой башни можно следить за морем, а можно полюбоваться на горы. И пауков, конечно.

- Замужем за Admin

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Обсуждение фильмов, музыки, книг, игр » Скрины из игры TES online (и чутка обсуждения, если кто захочет)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2019
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2019
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\