Музыкальные новинки
|
Ушкуйник | Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:06 | Сообщение # 31 |
Герцог
Группа: Истерлинг / Пират Умбара
Сообщений: 1712
Статус: Вне Средиземья
|
ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ альбом группы Megadeth "[b]Dystopia[/b]". Всё как мы любим - тяжёлые гитарные риффы, бешеные соло, даже какие-то намёки на концептуальность. Впрочем, в охренительности Megadeth никто не сомневался. Вы, наверное, ещё не знали, где теперь поёт Макс Самосват из "Эпидемии". Он теперь не из "Эпидемии". Он теперь из SUNBURST. https://vk.com/sunburstmetal Группа выпустила два сингла ("Небеса"и "Гетто"), а на днях должен выйти их первый альбом "Нет героев". Там будет 15 треков (5 из них мне уже известны по синглам - в новом альбоме они будут пересведены), две песни в подарок написаны Маргаритой Анатольевной Пушкиной, которая сочиняла тексты для "Арии" (см.выше). Альбом обещает быть крайне интересным, потому что Самосват на вокале - это тяжёлая артиллерия, а ещё в SUNBURST участвуют Тимофей Щербаков ("Ольви") и Владимир Насонов (универсальный музыкант). Сами музыканты говорят: В SUNBURST мы вместе воплощаем в жизнь то, чем умеем заниматься лучше всего – делаем музыку, которая нравится нам. Поэтому SUNBURST – не очередная попытка заигрывания амбициозных музыкантов с аудиторией. SUNBURST – это музыка взрослых для взрослых, которые помнят, что значит быть детьми и задавать себе вечные вопросы. И вот ещё что они говорят: Рады сообщить, что один из немаловажных этапов работы над релизом завершён - полностью разработано оформление будущей пластинки. Представляем вашему вниманию окончательную версию обложки альбома SUNBURST, который получил название «НЕТ ГЕРОЕВ»! Студийный же перфекционизм не знает границ: ежедневно в Meat Factory Studio парни корпеют над сведением песен. Когда и этот фронт работ наконец будет выполнен - мы сообщим вам дату долгожданного релиза
|
|
| |
|
Ventress | Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 32 |
Лорд
Группа: Истерлинг / Пират Умбара
Сообщений: 1201
Прозвище: Феникс
Статус: Вне Средиземья
|
Не совсем новинка, недавно узнала про эту музыку из-за сериала Викинги
Классный альбом «Викинги» Тревора Морриса, саундтрек к сериалу за 2015 год. Чего там только стоит композиция Floki Appears to Kill Athelstan!

норвежский фолк Wardruna Очень понравился у них альбом 2013 года Runaljod – Yggdrasil
 В октября 2016 года вышел новый Runaljod - Ragnarök
|
|
| |
|
Ventress | Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:04 | Сообщение # 33 |
Лорд
Группа: Истерлинг / Пират Умбара
Сообщений: 1201
Прозвище: Феникс
Статус: Вне Средиземья
|
Вышел новый альбом Linkin Park "One More Light"
|
|
| |
|
Эйн | Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:20 | Сообщение # 34 |
Лорд
Группа: Гондорец
Сообщений: 1464
Статус: Вне Средиземья
|
когда-то слушал их, надо послушать, вдруг что новое открою для себя
Мы живем чтобы жить...
|
|
| |
|
Лиесса | Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 13:39 | Сообщение # 35 |
Лорд
Группа: Эльф
Сообщений: 1024
Прозвище: Ехидная печенька
Статус: Вне Средиземья
|
В феврале 2018 года Эпидемия презентует новую метал-оперу "Легенда Ксентарона". Уже выпустили один трек с клипом под названием "Выбор есть!".
Чувствую, это будет что-то грандиозное....
Все больше улетаю в фантазии...
|
|
| |
|
Харвальд | Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 11:59 | Сообщение # 36 |
Лорд
Группа: Гондорец
Сообщений: 1556
Прозвище: Шустрый Соболь
Статус: Вне Средиземья
|
Лиесса, Они уже зажрались Скоро их концерты,как у Киркорова стоить будут.
Смерть назначена на полнолуние, Чтобы бить на отблеск зрачка! За священное право безумия, За седую прядь у виска...(с)Тэм Гринхилл
|
|
| |
|
Ventress | Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 10:18 | Сообщение # 37 |
Лорд
Группа: Истерлинг / Пират Умбара
Сообщений: 1201
Прозвище: Феникс
Статус: Вне Средиземья
|
Уже второй день хожу и напеваю
Здесь Новый год, и мы будем отмечать, Звуки на максимум пьем на брудершафт. Где же Дед Мороз, борода из ваты? Магия случится лишь под бой курантов.
|
|
| |
|
Ventress | Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 10:11 | Сообщение # 38 |
Лорд
Группа: Истерлинг / Пират Умбара
Сообщений: 1201
Прозвище: Феникс
Статус: Вне Средиземья
|
Скарлетт Йохансон опять альбом записала. На этот раз мне альбом понравился, прошлые были для меня слишком необычные.
|
|
| |
|
Ventress | Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 10:14 | Сообщение # 39 |
Лорд
Группа: Истерлинг / Пират Умбара
Сообщений: 1201
Прозвище: Феникс
Статус: Вне Средиземья
|
А еще солистка Мельницы записала песню для Близзард, т.к. я такой стиль музыки не люблю, мне не понравилось, но народ в восторге.
|
|
| |
|
Артур | Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 14:06 | Сообщение # 40 |
Оруженосец
Группа: Гондорец
Сообщений: 60
Статус: Вне Средиземья
Награды: |
 | |
| |
|
|
|
|
Shireen - UMAI
Не важно, как далеко придется зайти. Истинная цель оправдывает любые средства.
|
|
| |