1. Вход

Главная страница | RSS

Последнее подслушано: Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (217)
    Артур | 15 Мая 2019 15:31
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 01:54

Дата: 06 Декабря 2020
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Форумные ролевые игры » Ролевые игры » Мрак Средиземья (Ролевая по Сильмариллиону)
    Мрак Средиземья
    Гортхауэр Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 01:56 | Сообщение # 1
    Военачальник

Прозвище: Ступающий-во-Тьме

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

1. Ролевая по Сильмариллиону
    2. Один день реальной жизни равен одному дню игровой, брать можно обычных персонажей сильмариллиона (кроме валар) или придумывать своих, только для этого нужно написать анкету.

Действия ролевой проводятся с тех пор как появилось в Арде солнце и луна и когда Мелькор уже упустил Маэдроса. Ролевая может быть как каноном, так и неканоном. Можете брать персонажей сильмариллиона живших в эту эпоху или создавать своих собственных. Если вы берете собственного песонажа, то нужно написать анкету, вот шаблон:
    1. Имя
    2. Раса
    3. Пол
    4. Сторона (свет, тьма)
    5. Способности (владения клинками, или магией)
    6. История персонажа.
    Имя персонажа выделяем перед тем как пишем пост.
    Действия жирным шрифтом, а мысли курсивом.
    Начали!

А ругаться матом - нехорошо

Сообщение отредактировал Гортхауэр - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 08:47

Гортхауэр Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 01:58 | Сообщение # 2
    Военачальник

Награды:

Гортхауэр
    Я лежал на холодном, черном как сама ночь камне и погрузился в свои мысли. Ночь была тихой и спокойной, будто не было войны и ужасов, будто не было ничего того с чем они боролись все это время. А ведь тьма действительно могла очеровать. Я смотрел на ночное небо покрытое звездами и понял что скоро наступит середина ночи, ибо звезды построились по местам и горели ярко. Лунная тропинка выстелилась на небе и молочно-белые разводы были великолепны в сиянии звезд и луны. Не смотря на то что этот мир был так жесток и прозевал в страданиях и лжи, он был пркрасен, порой такими одинокими летними вечерами, когда забываешь что ты безсмертный и смотришь вверх в ожидании чего-то волшебного, так и не понимая под утро, что это ты должен был сотворить то волшебство которое так наивно и долго ждал. Мне было знакомо это чувство, мне было знакомо даже чувство вины, все чувства, кроме... Любви.
    Но разве любовь существует? Не придумали ли ее Эрухини? Любовь - правда или вымысел? Но ведь можно думать об этом безконечно, не так ли Глаурунг?
    Ящер был рядом и мы обменивались мыслями чтобы узнать друг друга настоящих, не тех что сидят за одним столом с Мелькором, а тех что живут за пределами Черной Крепости, тех что не боясь своих мыслей открывают их для друзей.
    Друзья? Брось!- Глаурунг презрительно фыркнул -Ты и впрямь веришь в этот бред что несут люди? Не пугай меня Гортхауэр!
    Я и не верю, просто пытаюсь понять зачем люди придумывают себе все эти вещи, создают иллюзии пытаются понять замысел? Или это было в них самих? Заложено? Может даже быть самим Мелькором, когда песня была искажена!
    Не нужные мысли, ты просто засоряешь свой мозг не нужной имформацией. Довольно с меня этого! Ты бы лучше подумал как и когда мы нападем на эльфов.
    Нападать на эльфов твое любимое занятие?
    Да...
    Ну и зачем ты сейчас стоишь здесь и слушаешь меня? Влезаешь в мои мысли!
    Я хотел увидеть почему тебя считают сильнейшим из прийспешников Мелькора, я хочу уидеть твой "особый дар"
    Сегодня я не выступаю на заказ прости.
    Ах, да самое главное, тебя Мелькор звал.

Ящер сказал это и уполз, а меня звал Мелькор. С этого и надо было начинать, хотя это уже не важно, теперь многие вещи теряют смысл и многие связи обрываются. Забавно следить за тем как легко меняется мир, особенно если знать куда надавить. Иногда мне кажется что мир, подобно гончарному кругу, крутят тысячи людей, но просто Мелькор - тот кто лепит его из боли, страданий и слепой злобе. Таков его извечный удел. Вечно играть с творцом в игру с таким незатейливым и казалось детским названием "Песочница". Весь мир был их "Песочницей" Мелькор разрушал песчаные домики Эру, а тот создавал новые и посылал валар как орудия свои. Он не мог ничего сделать сам, да и сейчас не сможет, возможно это конец, хотя я не уверен насчет этого. Конец чему? Конец миру? Рано. Конец мирозданию? Поздно. Но тогда что? Слишком много вопросов кружили у меня в голове и не было на них ответа у звезд, ибо не хотели они слышать меня. Варда насмехалась надо мной и я чувствовал себя неловко, она следила, ехидно улыбалась, она знала, что я не найду ответов на мучившие меня вопросы, не найду, не сейчас. Сейчас не суждено еще мне познать час конца, как людям не суждено познать суть замысла, смысл в смертности. Я всегда думал что искать смысл так где его нет - пустая трата времени. Если меня что-то мучило, я лишь ждал и судьба приносила мне щедрые плоды терпения. Но долго пролежать не удалось, Глаурунг пришел еще раз и мне пришлось пойти с ним на встречу с Мелькором. Ингда казалось что дракон был во много раз настойчивее и надоедливее Мелькора. Но к счастью учитель меня еще не научил такому исскуству...

Ардарион Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 20:43 | Сообщение # 3
    Генерал

Прозвище: Наследник Арды

Награды:

1. Имя - Уранармэ (с квенья Великий волк), Къёрлурн (с гномьего Бдительный)
    2. Раса - Майа
    3. Пол - Мэ
    4. Сторона (свет, тьма) - свет
    5. Способности (владения клинками, или магией) - способен обращаться в оборотня и вооружён двуручным топором. Вынослив, очень быстро бегает и способен не спать месяцами, если не устанет.
    6. История персонажа. - Майа из свиты Оромэ перешедший на сторону Мелькора, но после падения Утумно бежавший на запад в Мглистые горы, где долгое время скрывался. После пробуждения гномов долго живший в Кхазад-Думе и за службу царю получил в награду мифриловую кольчугу и украшенный рубинами топор Къёрлурн(после чего и получивший своё второе имя). После того как услышал вести о первой битве в Средиземье, с разрешения царя, отправился на службу в Белегост. История павшего и ищущего искупления.

Профиль под защитой добрых сил

Сообщение отредактировал Ардарион - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 20:56

Гортхауэр Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:13 | Сообщение # 4
    Военачальник

Награды:

Гортхауэр Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:14 | Сообщение # 5
    Военачальник

Награды:

Ардарион Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:25 | Сообщение # 6
    Генерал

Награды:

Гортхауэр Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 20:24 | Сообщение # 7
    Военачальник

Награды:

Ардарион Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 01:01 | Сообщение # 8
    Генерал

Награды:

Гортхауэр, вдвоём?)

Ирмо_Лориен Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 9
    Генерал

Прозвище: Житель Валинора

Награды:

1 Имя - Куруфинфэ
    2 Раса - Майа
    3 Пол - Мужчинко
    4 Сторона (свет, тьма) - Свет
    5 Способности (владения клинками, или магией) - Маг способный владеть силами природы и умеет общатся с животными (Как Радагаст короче) есть клинок и одноручный меч, в другой руке может быть посох.
    6 История персонажа. - Куруфинвэ Один из майа который живет в Валиноре на континенте Аман. Обитает он именно близ валы Манвэ. Спустился на землю еще во время создания земли. Живет один, (без подружки))))))) Помогал Ауле в создании земли, помогал Йаванне при посадке ей гашиша (ну или че она там сожала)

Я самый добрый в мире, а если найду добрее, убью и опять буду самым добрым

Ардарион Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 10
    Генерал

Награды:

Quote (rammzan1000)
    помогал Йаванне при посадке ей гашиша (ну или че она там сожала)

*рукалицо*

Драугват Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 11
    Крестьянин
    Награды:

:

Харвальд Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 12:38 | Сообщение # 12
    Лорд

Прозвище: Шустрый Соболь

Награды:

1 Имя - Линдир
    2 Раса - Эльф
    3 Пол - Муж.
    4 Сторона(свет,тьма) - Свет
    5 Способности (владения клинками, или магией) - Владение одноручным мечом, и луком.Есть способность излечать руками небольшие раны.
    6 История персонажа - Проживаю в Гондолине.Хожу порядком в Оссирианд(только 1 раз,и-то еле в Гондолин потом пустили).Приближённый Идриль.Состою в личных охотниках Гондолина.Помогал бежать Туору , Эарендилу и Идриль.

P.S Образец брал у rammzan1000, .

Смерть назначена на полнолуние,
    Чтобы бить на отблеск зрачка!
    За священное право безумия,
    За седую прядь у виска...(с)Тэм Гринхилл

Elenmair Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 00:46 | Сообщение # 13
    Крестьянин

Прозвище: Эрегионский странник

Награды:

Имя - Белег Куталион.
    Раса - Эльф.
    Пол - Мужчина.
    Сторона (свет, тьма) - Свет.
    Способности (владение клинками или магией) - Носит два одноручных меча и лук со стрелами.
    История - Эльф-охотник. Придворный Элу Тингола и Мелиан. Друг Турина. Был до Солнца и Луны. Видел Аман и свет Дерев. Шел через льды Севера.

Elen sile dummen omentielvo!

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 01:30 | Сообщение # 14
    Король
    Награды:

Elenmair, проблема в том, что эта ролевая, как видите, заглохла. Но вы можете поучаствовать в другой игре. К сожалению, не совсем по Толкину.

- Замужем за Admin

Игра - это свободное движение внутри закрытой структуры. - Кати Зален и Эрик Циммерман

Elenmair Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:08 | Сообщение # 15
    Крестьянин

Прозвище: Эрегионский странник

Награды:

О Нора Бэнг, скажите что за игра и я с удовол ствием буду в ней участвовать

Elen sile dummen omentielvo!

Форум » Форумные ролевые игры » Ролевые игры » Мрак Средиземья (Ролевая по Сильмариллиону)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2020
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2020
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\