1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Ух ты! Вот за это благодарчик.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Любимчик и почему (8)
    Эйн | 24 Января 2017 10:34
  • Горы Митсарн (51)
    Vault_boy | 24 Января 2017 07:49
  • Лес Иссильдиан (192)
    Лиесса | 22 Января 2017 16:54
  •  
    Цитата:
    Время по Киеву: 11:59

Дата: 24 Января 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 9«12789
    Модератор форума: Deutsch_Doktor 
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » Наши сны
    Наши сны
    Tialas Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 19:50 | Сообщение # 121
    Лорд
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Мне уже Новый год раз третий за последнее время снится, сосна такая красивая сегодня была)

Плыть и плыть, плыть и плыть. Что нужно делать? Плыть и плыть

Morven_Lothmoriel Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 20:00 | Сообщение # 122
    Лорд

Прозвище: Белая Тигрица Аваллонэ

Награды:

Tialas,

В эту ночь ничего плохого не на снилось. biggrin

Я забанена за неадекватное поведение и оскорбления других пользователей сайта. Так делать нехорошо и советую остальным не повторять моих ошибок.

Ушкуйник Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 19:21 | Сообщение # 123
    Лорд
    Награды:

Ой, какой мне сегодня был чудесный сон. Одному своему однокласснику я сломал нос, а второго с левой отправил в нокаут. Это было так приятно, так счастливо, так бесподобно... что забавно, когда я рассказал об этом отцу, он сказал, что я вырос, повёл к косяку с зарубками и обнаружилось - плюс полтора сантиметра с той недели.

RadagastInsect Дата: Среда, 27 Мая 2015, 10:22 | Сообщение # 124
    Крестьянин
    Награды:

Мне один раз приснилось, что я умер и попал в какое-то место, где был огромный телевизор. И будто бы я смотрю в этот телевизор на жизнь моей кошки.

РадБурИнс

Nora_Beng светлое сердце Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 12:10 | Сообщение # 125
    Король
    Награды:

О, мне такой кошмар приснился. Есть болезнь, которая смертельна. Сначала, довольно долгое время, её симптомы не проявляются, потом у человека начинаются небольшие изменения в характере, он становится немного агрессивным, но это трудно понять даже близким. И он хочет кого-то заразить, что скрывает. Распознать можно ещё по небольшому налету, который может оставаться на вещах после человека.

В общем, сначала я посмотрела про мужа с женой, они были на отдыхе, когда заболел муж, и она поняла это слишком поздно. Так, что заразилась сама. А дома остались дети, и ей нельзя туда, чтобы не заразить детей, и она понимает, что потеряла всё. Муж умер на её глазах, став чудовищем, а дети остались так далеко, и она их уже не увидит. И как они выживут без родителей, особенно в то время, когда мир сходит с ума.

Потом повествование от лица маленькой девочки. У неё есть мама и старший брат, а папы уже нет, и мама зла на него за это, иногда она злится на детей, и девочке становится очень грустно. Они живут в частном доме, и девочка любит играть во дворе, но одной ей скучно. Друзей вокруг не стало, папы нет, мама и брат не хотят играть с ней. Однажды она замечает странные пятна на двери ванной, и вспоминает, что им говорили в школе перед тем, как она закрылась. Девочка вдруг понимает, что мама злая уже не на папу, а потому что болеет. И выражение лица у неё стало другим, и говорит она иначе, и вот эти вот пятна сероватого цвета, заметные, только если пар оседает на двери.
    Девочка рассказывает о наблюдениях старшему брату, но он не слушает её. Он рассказывает про иммунитет, который есть в его крови, который выработался от присутствия больной матери, и что он всех спасёт. Им обоим надо лишь подождать, что, если девочка тоже уже может не бояться.
    Сделав вид, что она согласна, девочка уходит на улицу, избежал матери, и там, делая вид, что играет, принимает решение бежать. Ей очевидно, что брат тоже успел заболеть и скоро умрёт. Оба посматривают в окна за девочкой, но она все же находит подходящий момент и убегает.

Её район почти полностью покинут из-за эпидемии болезни. Девочка добирается до той части города, что наполнена людьми, и встречает там мужчину, который берет на себя ответственность позаботиться о ней. Это неблагоразумно, потому что девочка может быть больна, никто не знает. Более того, правительство запретило общаться с людьми из отчужденной зоны. Но мужчина, расспросив девочку, считает, что она не могла успеть заболеть.
    Поскольку в их городе оставаться нельзя, он принимает решение уехать в другое место, где болезни пока нет.

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » Наши сны
    Страница 9 из 9«12789
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\