1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: С 26 местом тебя!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Наши сны (143)
    Ventress | 18 Июля 2017 23:36
  • Одежда Эовин (2)
    Admin | 12 Июля 2017 00:04
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 15:45

Дата: 23 Июля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 10«1278910»
    Модератор форума: Deutsch_Doktor 
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » Наши сны
    Наши сны
    Tialas Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 19:50 | Сообщение # 121
    Лорд
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Мне уже Новый год раз третий за последнее время снится, сосна такая красивая сегодня была)

Плыть и плыть, плыть и плыть. Что нужно делать? Плыть и плыть

Morven_Lothmoriel Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 20:00 | Сообщение # 122
    Лорд

Прозвище: Белая Тигрица Аваллонэ

Награды:

Tialas,

В эту ночь ничего плохого не на снилось. biggrin

Я забанена за неадекватное поведение и оскорбления других пользователей сайта. Так делать нехорошо и советую остальным не повторять моих ошибок.

Ушкуйник Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 19:21 | Сообщение # 123
    Герцог
    Награды:

Ой, какой мне сегодня был чудесный сон. Одному своему однокласснику я сломал нос, а второго с левой отправил в нокаут. Это было так приятно, так счастливо, так бесподобно... что забавно, когда я рассказал об этом отцу, он сказал, что я вырос, повёл к косяку с зарубками и обнаружилось - плюс полтора сантиметра с той недели.

RadagastInsect Дата: Среда, 27 Мая 2015, 10:22 | Сообщение # 124
    Крестьянин
    Награды:

Мне один раз приснилось, что я умер и попал в какое-то место, где был огромный телевизор. И будто бы я смотрю в этот телевизор на жизнь моей кошки.

РадБурИнс

Nora_Beng Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 12:10 | Сообщение # 125
    Король
    Награды:

О, мне такой кошмар приснился. Есть болезнь, которая смертельна. Сначала, довольно долгое время, её симптомы не проявляются, потом у человека начинаются небольшие изменения в характере, он становится немного агрессивным, но это трудно понять даже близким. И он хочет кого-то заразить, что скрывает. Распознать можно ещё по небольшому налету, который может оставаться на вещах после человека.

В общем, сначала я посмотрела про мужа с женой, они были на отдыхе, когда заболел муж, и она поняла это слишком поздно. Так, что заразилась сама. А дома остались дети, и ей нельзя туда, чтобы не заразить детей, и она понимает, что потеряла всё. Муж умер на её глазах, став чудовищем, а дети остались так далеко, и она их уже не увидит. И как они выживут без родителей, особенно в то время, когда мир сходит с ума.

Потом повествование от лица маленькой девочки. У неё есть мама и старший брат, а папы уже нет, и мама зла на него за это, иногда она злится на детей, и девочке становится очень грустно. Они живут в частном доме, и девочка любит играть во дворе, но одной ей скучно. Друзей вокруг не стало, папы нет, мама и брат не хотят играть с ней. Однажды она замечает странные пятна на двери ванной, и вспоминает, что им говорили в школе перед тем, как она закрылась. Девочка вдруг понимает, что мама злая уже не на папу, а потому что болеет. И выражение лица у неё стало другим, и говорит она иначе, и вот эти вот пятна сероватого цвета, заметные, только если пар оседает на двери.
    Девочка рассказывает о наблюдениях старшему брату, но он не слушает её. Он рассказывает про иммунитет, который есть в его крови, который выработался от присутствия больной матери, и что он всех спасёт. Им обоим надо лишь подождать, что, если девочка тоже уже может не бояться.
    Сделав вид, что она согласна, девочка уходит на улицу, избежал матери, и там, делая вид, что играет, принимает решение бежать. Ей очевидно, что брат тоже успел заболеть и скоро умрёт. Оба посматривают в окна за девочкой, но она все же находит подходящий момент и убегает.

Её район почти полностью покинут из-за эпидемии болезни. Девочка добирается до той части города, что наполнена людьми, и встречает там мужчину, который берет на себя ответственность позаботиться о ней. Это неблагоразумно, потому что девочка может быть больна, никто не знает. Более того, правительство запретило общаться с людьми из отчужденной зоны. Но мужчина, расспросив девочку, считает, что она не могла успеть заболеть.
    Поскольку в их городе оставаться нельзя, он принимает решение уехать в другое место, где болезни пока нет.

- Замужем за Admin

Rena Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:55 | Сообщение # 126
    Генерал
    Награды:

Сегодня приснился прикольный сон, но к сожалению большую часть я уже забыла.
    Я очнулась на полу большого здания. Оно напоминало мне аэропорт. Пустой огромный. Выполнен он был в белых и синих тонах. Я поднялась. Вокруг меня были люди. Они бродили не понимая что случилось. В стене под крышей красовалась дыра, на полу лежали большие горящие обломки. Я осознавала, что людей мало. Но трупов видно небыло. Мы начали собираться в группу. И тут началось. На нас побежали монстры. Страшные такие. Похожие на людские скелеты, но имеющие кожу. Они убиваи всех кого только могли догнать. Нам пришлось бежать. Многие погибли. Я добралась до дыры в здании и выскользнула. Затем мы бежали по обломкам дома. Чо было дальше не помню, помню то мы попали в дом. Ох если бы я могла описать все в деталях. Это был дом полный деталей. Столько вещей... Мы попали на 1 этаж. Там были обычные домашние комнаты. Мы обыскали дом, но ничего не нашли. Еда там была. Я осознаю что мы лишь игрушки в чьей то игре что за нами следят. Что монстры прекрасно знают о нашем местоположении. Все согласны что нужно идти дальше но все устали. Мы едим. Я выхожу в одну комнату с окнами. За ними день. Странно была же ночь. И тут понимаю, что и не припомню окон в других комнатах. Я вижу лестницу вниз. Как мы могли ее упустить. Спускаюсь. Это подвал обустроенный под спортзал. В нем есть еще 2 двери ванная и кладовка. Зову какого-то качка с собой сообщая что ему это понравится. Многие начинают шутить и смеяться. Тут мы слышим звук. Подходим к окнам. За ними 3 человека, 2 парня и девушка, они парят над землей, на высоте этажа так 9-10. Начинают говорить, в основном переговоры веду я. Но тут понимаю что они просто играют. Что их забавит лишь наша смерть. Девушка достает лук со странными фиолетовыми стрелами. И начинает стрелять. Я кричу что бы все уходили в укрытие, но меня никто не слушает. Эти стрелы пробивают окна и стену. Многие умирают. Я бегу вниз в качалку. Там за столом стоит мужчина . Я рада его видеть. ( это мужчина был в той части которую я не помню, и он в ней умер. он хотел нам помочь. помоему там меня даже чему-то обучали )я прошу его помочь, но он дает лишь мне картонку, золоого цвета со странными рисунками. Говорит что я все пойму сама. Картонка расслаивается и я смотрю а рисунки не имеющие смысла, но почему то понимаю что мне нужно делать. Хотя пи не понимаю. Я бегу в другую комнату мимо той что обстреливалась. Поток стрел иссяк. 3 человека за окном исчезли, но я уверена что они вернутся. Я вижу лесницу на верх. Со мной идет еще 4 человека. Сверху все заставлено петрыми диванами, шкафами. Куча статуэток, дверей, шкафов. Просо уйма вещей. Я ищу в этой комнате оружее. Но тут мы слышим звук слово что-то ползет наверху. Нам страшно, я беру какую-то штуку. К нам спускается нечто. Цвет зелено-серый, противный, склизкий. Похож на гусеницу с лицом младенца. Он ползет на нас я отбиваюсь этой штукой что подобрала, но ему не больно. Я бегу, нахожу катану и начина его резать. Вроде он мертв. Но он превращается в белую статуэтку в виде очень толстой гусеницы. Я беру его в руки. Он говорит со мной словно я проиграю и все такое и тут он вновь превращается. Теперь он словно человек. Очень толстый, такого-же цвета что и был серо-зеленый. у него нет волос, а вместо ни редкие склизкие штуки. Ног тоже нет. Но он толстый и мерзкий хватает меня , я стараюсь защититься и просыпаюсь) на часах 16.44. Хорошо поспала. Написала коряво, но я так помню)

Nora_Beng Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 11:55 | Сообщение # 127
    Король
    Награды:

Приснилось, что я поменяла набор смайликов на сайте, а Rena на это сильно обиделась biggrin

- Замужем за Admin

Ventress Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 12:35 | Сообщение # 128
    Генерал

Прозвище: Феникс

Награды:

Мне приснилось, как я плакала из-за своих проблем, хотя в жизни я как-то отвлекаюсь, но подсознание видимо всё равно нервничает))

Nora_Beng Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 13:41 | Сообщение # 129
    Король
    Награды:

Ventress, подсознание вообще кажется мне куда более умным, чем я сама. Например, я редко вижу сны, связанные с реальностью, но когда я просыпаюсь и помню их, сразу или спустя некоторое время можно понять, к чему они и что я делаю не так.
    Например, когда я ещё училась в школе, меня окружало множество людей, которые находили нужным постоянно обвинять меня в чём-то. Я слышала, что делаю что-то не так, по несколько раз на дню и, конечно, сильно переживала. Но когда мне приснился самый яркий до сих пор кошмар, в котором я повидалась практически со всем своим окружением, и каждый обвинил меня в какой-то мелочи, в которой я очевидно не виновата, а некоторые сделали это ещё и дважды, я как-то пересмотрела своё отношение к таким людям и обвинениям меня. То есть бывают случаи, когда близкие мне люди могут указать на мой реальный недостаток или какую-то ошибку, я это приму. Но от остальных, позволяющих себе такое, мне легче оградиться общением по необходимости или вообще его отсутствием. И как-то жить стало легче. Я не виновата в том, что не хожу на не оплачиваемые субботники, или в том, что человек, сам не включивший свет и попёршийся в комнату, споткнулся о стул, стоящий чуть дальше обычного, или в том, что я, о боги, выполняю свои обязанности на этом сайте или выполняю не в полном объёме. Хотя перекроить заложенное с детства трудно, и иногда это проскальзывает.
    Другой очень яркий пример - это сны об отсутствии Админа. Моё подсознание уловило, что он мне дорог, намного раньше меня. И когда мы только начали близко общаться, мне вдруг начали сниться сны с его отсутствием. То есть не просто сны, в которых нет человека, а сны, в которых понимаешь, что человека нет, но это ненормально и он должен быть где-то рядом, тебе непременно надо его отыскать. Это были такие сильные пинки, что я даже просыпалась с болью в сердце, ещё ярче намекавшей, что я дуркую.

А так, у меня бывают очень красивые сны с какими-то фантастическими или фэнтезийными сюжетами. Я даже летала в невесомости как-то раз, офигенное ощущение biggrin

- Замужем за Admin

Ventress Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 14:02 | Сообщение # 130
    Генерал

Прозвище: Феникс

Награды:

Мне кошмары часто снятся, когда я должна умереть, но перед смертью просыпаюсь. Недавно приснилось, что я захожу на кухню, и все четыре конфорки на плите были открыты, проснулась я от страха, что сейчас рванет.

Admin Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 14:17 | Сообщение # 131
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Ventress, у нас пару дней назад чувак над нашей кухней уснул и из его окна повалил дым. К счастью все обошлось. Чувака разбудили вовремя.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Лиесса Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 14:32 | Сообщение # 132
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

А у меня в последнее время очень яркие сны, но это все какая-то дикая смесь моей реальной жизни и знакомых мне людей с какими-то нереальными событиями и вымышленными персонажами

Все больше улетаю в фантазии...

Лиесса Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 18:57 | Сообщение # 133
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Ох, ну и странный же сон мне приснился fear

Я стояла с задней стороны нашего дома и смотрела на небо. Оно было очень и очень темным, полностью скрытым мрачными тучами. Внезапно между туч стал виден яркий шар (это была шаровая молния, осознание этого пришло сразу), он стремительно пролетел по небу и врезался в болото (у нас за огородом расположено немаленькое такое болотце), а потом началась какая-то невообразимая вакханалия: огонь, крики, силуэты людей. А я стояла на одном месте, не могла шевельнутся. Липкий противный ужас сковал меня, из-за этого я и проснулась.

Ну и жуть. До сих передергивает, как вспомню fear :fear:

Все больше улетаю в фантазии...

Сообщение отредактировал Лиесса - Пятница, 12 Мая 2017, 18:59

Ушкуйник Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:45 | Сообщение # 134
    Герцог
    Награды:

Недавно снилось, будто я в каком-то европейском городе (то ли Париж, то ли Берлин) в ч/б формате (под джазовую музыку, естественно) преследую какую-то женщину. Она всё время от меня ускользала, и я не мог даже различить её силуэт.

Эйн Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:21 | Сообщение # 135
    Лорд
    Награды:

а мне снилось что мы все встретились в городе (в каком не помню) было весело...

Мы живем чтобы жить...

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Общение форумчан » Наши сны
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\