1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Доброго времени суток!
Давно ищу единомышленников, думал один, ведь найти не получалось
Я всей душой рад что Ваш клуб есть и если есть возможность то вступил бы в него!
А у вас ролевые игры проходят? а то костюмы которые я сшил нужно выгуливать иногда)))
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Лес Иссильдиан (230)
    Rena | 23 Марта 2017 12:03
  • Обсуждение фильмов (8)
    Эйн | 22 Марта 2017 18:29
  • Просто общаемся (2495)
    Nienna | 21 Марта 2017 21:50
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 17:25

Дата: 23 Марта 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Юг Эрбании » Город Магов » Библиотека и школа (вместе с главной площадью)
    Библиотека и школа (вместе с главной площадью)
    Rena Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:00 | Сообщение # 16
    Генерал
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Рена молча проследовала за Элспет и села за стол. Все время в ее голове кипели мысли. Она не думала о словах старейшены. Не думала о том, что в прошлом была наемницей. Убийцей. Она думала лишь о том, что илеалезированное общество - лишь миф. Что люди изначально созданы призирать и возвышать себя. Эти маги. Сброд способных надутых людишек, готовых изгнать девушку за проделки ее родителей. Она задумалась, что не так плох Мэрт, с его неприятным делом. По крайней мере в нет лжи, лжи к самрму себе. Рена пилила стол яростным взгоядом весь разговор. Но время шло незаметно, и на улице ужн становилось темно. Стоило оиправляться, но куда они держат путь теперь она не знала. Браслеты заплясали сменой рисунков и силуэтов. Как только старейшина произнес те раковые слова о клейме. Рена тут же поеяла, что готова убить это.жалкое.лживое создание. Ее сущность пробиралась сквозь чертоги затуманеного разума. Но она держалась. Ради Элспет, ради ее мечты.

Лиесса Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 17
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет выслушала рассказ старейшины, застыв на месте и устремив взгляд в никуда. Все происходящее перестало казаться реальностью, однако когда Элспет взглянула на Рену, буквально вскипающую от ярости, она поняла, что все было самой настоящей реальностью.

- С тех пор вы так и не видели моих родителей?- спросила она.

- Нет,- качнул головой старейшина.- Сайко и Гилберт точно растворились, впрочем, как и сейчас. Я сомневаюсь, что они мертвы, поэтому есть шанс, что ты сможешь их найти. Но не советую этого делать. А теперь я наложу на тебя печать и отправлю вас обеих прочь из этого города. И не смейте возвращаться!- старейшина махнул рукой, от которой отделился какой-то яркий магический круг, подлетел ко лбу Элспет и впитался в него. Теперь Элспет была заклеймена, точно преступник.

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:03 | Сообщение # 18
    Генерал
    Награды:

Рена вскочила, но не успела ничего предпринять. Ее разрывало от злости и она закричала:
    - Дерьмо ваши законы! И город ваш - дерьмо! Я... - ее прервал эльф схватив за руку и мгновением заставив ее замолчать. Старейшина нахмурил брови и тихо но со злость произнес.
    - Убирайся, - его глаза светились презрением.
    - Я провожу их прочь.
    - Кайл и Хенд помогут тебе. - старик призывно махнул рукой подозвав двух магов.
    Эльф потащил Рену к выходу, но та и не сильно сопротивлялась на прощание лишь показав старейшине неприличный жест.

Сообщение отредактировал Rena - Вторник, 10 Января 2017, 16:03

Лиесса Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:05 | Сообщение # 19
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

- Простите, Рена слегка не сдержанная,- Элспет виновато поклонилась и засеменила следом за подругой.

Элспет вышла из библиотеки и оглянулась вокруг, не зная, куда идти дальше.

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:20 | Сообщение # 20
    Генерал
    Награды:

Кайл сравнялся с девушкой и проговорил.
    - Элспет, пройдемте к порталу.
    Он повел ее вслед за Реной и эльфом. Эльф давно отпустил руку девушки, она не сопротивлялась, но ужастно бормотала себе под нос грубые слова.
    - Успокойся же. Я сопроважу вас до города. Затем вернусь.
    - Да стоит ли? Я же наемница! Опасный член общества! - Рена говорила с ярко выраженным сарказмом и ужасно ворчала.
    - Мое мнение отлично от мнения старейшины. - эльф был спокоен.
    - Ладно. Прекрати. Ты ведь и сейчас кораешься в моей голове!
    - Ага.
    - Перенеси нас поближе к Тайлиму.
    - Хорошо.
    Они подошли к порталу и шагнули в него.

Сообщение отредактировал Rena - Вторник, 10 Января 2017, 16:28

Форум » Ролевая: Эрбания » Юг Эрбании » Город Магов » Библиотека и школа (вместе с главной площадью)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\