1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Верните мне мой янтарь!!!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Армия Мертвых (5)
    Астра | 11 Августа 2017 00:07
  • Любимые стихи (42)
    elenazimina8 | 10 Августа 2017 11:00
  • Сериалы (199)
    Харвальд | 10 Августа 2017 07:47
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 14:08

Дата: 22 Августа 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Остров Балар » Эленрин » Улицы Эленрина
    Улицы Эленрина
    Admin Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 00:30 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Улицы некогда переполненного эльфами города были вымощены красивой брусчаткой. Здания, располагавшиеся вдоль дорог, не были столь кучны, как в городах людей, и каждое из небольших, но достаточно просторных жилищ было окружено растущими деревьями и цветами, образующими ухоженные и причудливые сады.
    В отличие от людей, стремившихся дома иметь всё необходимое для длительного и изолированного существования, эльфы в разделении своего и общего первое имели в малых количествах. Дома они спали, хранили небольшой запас одежды и дорогих сердцу вещей, но не обрастали ими. Для живущих столь долго и имеющих столь ясную память лишние предметы обихода скорее мешали, заставляя чувствовать всю тяжесть прожитых лет.
    Часть зданий была построена для общих нужд. Там эльфы могли принять пищу, помыться, провести время вместе или в одиночестве, занимаясь ли в окружении книг или мечей, или размышляя о жизни и устройстве мироздания.
    Редкие человеческие путники, попадавшие сюда, не могли найти ни таверн, ни трактиров в их привычном понимании. Однако для не имеющих дома здесь были общественные опочивальные дома, позволяющие провести ночь, чтобы утром уйти прочь.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 00:40 | Сообщение # 2
    Герцог

Награды:

Переход из храма

Эдвард долго слонялся по городу в поисках трактира, пока не пересилил себя и не обратился к ушастому парнишке, который любезно не только рассказал, но и провел его до одного из опочивальных домов. Поблагодарив его, Эдвард поселился там. Здесь было уютно и как ни странно удивительно чисто, а все вокруг были чересчур любезными. К вечеру его даже начало "тошнить" от всей этой эльфийской обходительности и, чтобы не начать грубить ушастым, он вышел прогуляться в порт.

Переход в порт

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 00:56 | Сообщение # 3
    Герцог

Награды:

Эдвард бродил по улицам Эленрина до полудня. Он гулял, осматривая город. Для Эдварда это было первое путешествие к другой культуре. Лишь к полудню он вспомнил, зачем прибыл сюда. Эльф, идущий мимо него остановился, так как Эдвард преградил ему дорогу.
    - Извините, - произнес Эдвард, - но мне нужна ваша помощь.
    - Я слушаю вас, - произнес эльф.
    - Я ищу кого-то, кто поможет мне с эльфийской магией.
    Эльф лишь высокомерно посмотрел на Эдварда и хотел покинуть его общество, но Эдвард взял эльфа за руку, не дав ему уйти. Эльф недовольно уронил взгляд на руку человека, держащего его.
    - Поймите, - промолвил человек, - я не ищу ваши артефакты. Я попал в неприятность. Ваш артефакт каким-то образом блокировал мою способность использовать магию. Я не использовал его, а лишь впитал его магию в себя.
    - Келвар ишту кадар, - произнес эльф, прервав мага и вырвав свою руку, и попятился от Эдварда назад. Эти слова означали "человек нарушил закон магии", но Эдвард не знал эльфийского.
    - Мне нужна помощь! - воскликнул Эдвард,
    - Тебе никто здесь не поможет, человек, - сказал сквозь зубы эльф и ушел прочь.
    Эдвард остался стоять на улице. Смотрящие на это действие другие эльфы опустили взгляды и пошли дальше кто куда по своим делам.
    - Неужели никто не может мне помочь? - потеряв надежду сказал Эдвард. Его взгляд встретился со взглядом эльфа, который изучал человека.
    - Идем со мной, - произнес эльф, смотрящий на Эдварда. - Возможно, я смогу тебе помочь.
    Эдвард послушно пошел за эльфом, который повел его на окраину города, где стояла его хижина.

- Женат на Nora_Beng

Форум » Ролевая: Эрбания » Остров Балар » Эленрин » Улицы Эленрина
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\