1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Вместо Темного Властелина у вас была бы Королева! Не черная, но прекрасная и грозная, как рассвет! Коварная, как море! Могучая, как сама земная твердь! Все любили бы меня и боялись!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 08:14

Дата: 28 Июня 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 9«126789»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Трактир "Пчела и Дракон"
    Трактир "Пчела и Дракон"
    Nora_Beng Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 16:16 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Небогатое заведение, в праздники предоставляющее несколько комнатушек для непритязательных гостей. В остальное время года эти помещения, как правило, не используются. Однако к предприимчивому хозяину время от времени заходят странные личности, оставляющие в тайниках комнат письмо-другое, а когда и забирающие их.
    Работники трактира в основном из молодёжи, старший из них - Акир, светловолосый мужчина, имеющий залысины на голове.
    Во всём остальном, включая посредственную, но дешёвую выпивку, трактир мало чем отличается от остальных, разбросанных по Тайлиму.

Прикрепления: 2640638.jpg(70Kb)

- Замужем за Admin

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:01 | Сообщение # 106
    Король
    Награды:

- Замужем за Admin

Rena Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:03 | Сообщение # 107
    Генерал
    Награды:

Амисса засмущалась и отвела глаза. Ее щеки невольно покрылись легким румянцем.
    - Ох, что Вы. Ни в коем случае.
    Она замялась.

Ушкуйник Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:11 | Сообщение # 108
    Герцог
    Награды:

Фегех тоже почувствовал неловкость во всей ситуации, а он такого терпеть не мог. Южанин привык управлять тем, что происходит вокруг, а не плыть по течению.
    Он сделал вдох и с наиболее уверенным и расслабленным видом произнёс, кивнув на пустующий столик:
    - Гхм, может, я угощу вас?
    Пару дней назад эта фраза стоила бы ему нескольких десятков нервных клеток.
    Был бы здесь старый знакомый контрабандист - поднял бы друга на смех. Это ж надо, так нелепо флиртовать! Впрочем, для Фегеха это был не флирт, а стиль общения.

Rena Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:26 | Сообщение # 109
    Генерал
    Награды:

Амисса засмущалась еще сильнее. Таких слов ей еще не говорили. Мужчина казался ей с каждой минутой все обаятельнее, и отказать ему она просто не смогла.
    - Да, - смущенно произнесла она, - я с удовольствием соглашусь.
    Ее глаза мельком смотрели на него и тут же в смущении устремлялись в сторону.

Ушкуйник Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:30 | Сообщение # 110
    Герцог
    Награды:

- Меня зовут Фегех, - торговец предложил собеседнице стул, сел сам. - Вы голодны?
    По его мнению, именно этот вопрос стоит первым задавать приятной девушке, нежели чем "как вас зовут". Вариант беспроигрышный, срабатывал в девяти случаях из десяти.
    Было в этой незнакомке что-то особенное, вот только что - никак не приходило на ум.

Сообщение отредактировал Ушкуйник - Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:32

Rena Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:45 | Сообщение # 111
    Генерал
    Награды:

- Да, как дикий верь,- захихикала Амисса. Присев на стул она осмотрела трактир. Заведение ей явно не нравилось, но компания этого человека меняла все.
    - Мое им Амисса. Вы приезжий?

Ушкуйник Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:50 | Сообщение # 112
    Герцог
    Награды:

- Я из Вандоры. Путешествую.
    Фегех щелчком подозвал мальчишку и заказал две порции овощей с мясом и две чарки вина, подсознательно уже жалея об этом. Кто знает, что за вино подают в "Пчеле и драконе"?
    - Только принеси лучшее, что у вас есть, понял?

Rena Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 00:20 | Сообщение # 113
    Генерал
    Награды:

- Вандора, - она произнесла это с задумчивастью, страна была ей вроде бы знакома, но точно сказать она не могла. - Это наверное очень далеко. И Ваш цвет кожи. - Она невольно коснулась руки Фегеха, словно его кожа отличалась сильнее чем ей казалось, но тут же убрала руку.

Ушкуйник Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:04 | Сообщение # 114
    Герцог
    Награды:

- Да, это так, - перед глазами Фегеха вновь встал величественный образ бронзовой статуи богини солнца и плодородия. Прикосновение Амиссы, откровенно говоря, было весьма приятным. - А вы, вероятно, с севера?

Rena Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:14 | Сообщение # 115
    Генерал
    Награды:

- Да, я прожила таи большую часть своей жизни. И долгое время не имела возможности изучить что там, за поеделами моего дома. Но сейчас я стараюсь путешествовать больше. Однако до Вашей страны мне не добраться.
    Амисса задумчиво плсмоирела на незнакомца. Он вызывал бурю эмоций, которые девушка старалась сдерживать. Но ее азартные огоньки в глазах ее выдавали.

Ушкуйник Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:45 | Сообщение # 116
    Герцог
    Награды:

Фегех кашлянул. В его мозгу крутились самые разные мысли, и торговец сосредоточенно пытался разобраться в их хитросплетениях.
    "Сколько ей, поди, девятнадцать... Взрослая. И смотрит так. А мне, Шаул подери, тридцать шесть! Чувствую себя старым..."
    У него давно не было женщин. Жизнь путешественника располагает к этому - куда чаще думаешь о том, как болит отбитый о седло зад, чем о том, кого бы затащить в постель.
    Ему внезапно захотелось выговориться - быстрее, пока не пришло чудовище из сна и снова не утащило его на грань бессознательного.
    А почему бы и нет?
    - Амисса, - торговец выпрямился. - Скажите, у вас есть мечта?

Rena Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:49 | Сообщение # 117
    Генерал
    Награды:

Амисса на секунду задумалась.
    - Пожалуй я хотела бы познать мир! А у Вас?

Nora_Beng Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 07:30 | Сообщение # 118
    Король
    Награды:

Мальчик, недовольный тем, что кто-то оторвал его от дел, притащил вино и нескольку кусков несвежего хлеба.
    - Вы слишком рано пришли, - буркнул он. - С вас два золотых.

- Замужем за Admin

Ушкуйник Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:53 | Сообщение # 119
    Герцог
    Награды:

Фегех засомневался, но всё же оплатил обед. Подобное обслуживание не стоило такой цены, и ему на миг захотелось начать торговаться. Во весь голос, с напором и азартом. Странное желание быстро отступило.
    Они ели молча. Поганый мальчишка испортил настроение одним своим появлением.
    "Больше - ни ногой в эту дыру", - пообещал себе Фегех. Он даже забыл о горемычном человечке с выцветшими глазами, ради которого и оказался здесь.
    - Может, сходим куда-нибудь? - предложил, наконец, Фегех, глядя на руки Амиссы. - Полагаю, вам, как и мне, этот город в новинку.

Rena Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 10:16 | Сообщение # 120
    Генерал
    Награды:

Амисса очень растроилась повидением юноши. Ее дицо заметно погруснело. Но предложение нового знакомого вернуло ей прежний блеск в глазах.
    - Ох, я была здесь прежде. Но я мало згаю город. Точнее почти не знаю. Коннчно я могу прогуляться с Вами. Но сначала я должна сделать одно дельце.

Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Трактир "Пчела и Дракон"
    Страница 8 из 9«126789»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\