1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Так ли просто прощаться с людьми, с которыми вам уже не по пути?
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Просто общаемся (2528)
    Nienna | 29 Марта 2017 22:45
  • Обсуждение фильмов (14)
    Rena | 29 Марта 2017 15:47
  • Лес Иссильдиан (271)
    Rena | 29 Марта 2017 14:53
  • Наши мечты (68)
    Эйн | 28 Марта 2017 17:51
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 03:51

Дата: 30 Марта 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 6«123456»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Трактир "Пчела и Дракон"
    Трактир "Пчела и Дракон"
    Nora_Beng Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 16:16 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Небогатое заведение, в праздники предоставляющее несколько комнатушек для непритязательных гостей. В остальное время года эти помещения, как правило, не используются. Однако к предприимчивому хозяину время от времени заходят странные личности, оставляющие в тайниках комнат письмо-другое, а когда и забирающие их.
    Во всём остальном, включая посредственную, но дешёвую выпивку, трактир мало чем отличается от остальных, разбросанных по Тайлиму.

Прикрепления: 2640638.jpg(70Kb)

- Замужем за Admin

Admin Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:55 | Сообщение # 46
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

- Приношу свои извинения, - ответил Эдвард внезапно возникшей перед ним негритянке. - Я не хотел вас обидеть. Просто непривычно здесь видеть людей с другим цветом кожи.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Tialas Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 20:12 | Сообщение # 47
    Лорд
    Награды:

Ведьма прищурилась. Она была настроена на конфликт, но предполагаемый оппонент, похоже, не разделял таких настроений.
    - Отлично, давайте все выражать свое удивление, - проворчала она, - Черт с вами, мистер, видимо в этом городе не самые любознательные люди и дальше своих стен не бывали.

Плыть и плыть, плыть и плыть. Что нужно делать? Плыть и плыть

Admin Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:27 | Сообщение # 48
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

- Я не знаю сколько стран вы прошли, сколько морей вы переплыли, чтобы добраться сюда, но я вижу, что вы знакомы с Драйан, - Эдвард покосился на свою спутницу. - По крайней мере вы как-то странно переглядываетесь с ней. Если вы не нашли где остановиться, могу предложить переночевать в моем волшебном фургоне, но это все, что я могу предложить гостье нашей страны, - Эдвард сделал паузу и добавил оговорку. - Если вы, конечно, не ее житель. Если вас это интересует, то вы можете отправиться за нами.
    Маг улыбнулся дружелюбно, поклонился и ушел прочь из таверны.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Rena Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:42 | Сообщение # 49
    Генерал
    Награды:

На пороге трактира появилась высокая мужская фигура. Темно-серый плащ, достигающий самых щиколоток, словно, делал его еще длиннее. А большой капюшон скрывал лицо незнакомца. Он не был крупного телосложения, но и не был худощав. Он шел сложив руки в карманы и медленно пробирался сквозь толпу. На его плече моталась походная сумка. Присев за стойку он тихо произнес:
    - Воды.
    - Еще чего, - воскликнул трактирщик и кинул на незнакомца злостный взгляд, - Я не стану поить проходимцев! Заказывай себе чего получше или проваливай!
    Мужчина скинул с себя капюшон. Его седые волосы чуть ли не сливались с бледным лицом. Но отличались слегка синеватым оттенком. Желтые глаза словно насмехались над всем миром. И скривив рот ухмылкой он схватил трактирщика за рубаху. Трактирщик сам побледнел от увиденного.
    - М.. м.. мистер Хидои, какая честь. - он нервно сглотнул и почувствовав что хватка мужчины ослабла побежал за стаканом воды, - Сейчас, сейчас.
    Когда трактирщик вернулся он нервно дрожал и поставив стакан воды тут же постарался держаться подальше. Он слышал много слухов об этом человеке, но не думал что они являлись правдой, а говорили люди всегда что-то похожее. Говорили, что существует пара наемников, хуже которых нет на свете. Жестокие и требующие большой платы за свою работу они бродят по свету вот уже 400 лет, или больше. Маг с бледным, как у смерти лицом и змеиными глазами. И женщина с огненными волосами и большими браслетами на руках. Они уничтожали целые поселения вдвоем. Всегда их появление приветствовали пожары. Отличались они сильными вспышками ярости. Шла легенда, что давным давно, один король Генрих нанял их на дело, за которое не пожалел бы никаких денег. Но в обсуждении дел, он как-то съязвил по поводу внешности мага, и в тот же день весь замок короля был сожжен до тла. Говорят, что сам король умер медленно и мучительно. И убила его женщина. Давно он не слыхивал историй о этой паре, пока юная Люси не прибежала к нему с истории о милом седом парне. Он не предал этой слащавой женской истории ни гроша внимания, но припомнил ее когда погорел дом его коллеги. Видимо сам ужас и смерть пришли в его город. К королю ли направлялся этот парень.
    - Странно, что ваша спутница отобедала одна, - боясь проговорил трактирщик.
    - Спутница? - парень не проявлял интереса внешне, - Вы видели ее?
    - Да, я даже слышал, как она представилась Рена Хидои.
    Парень улыбнулся и поставил стакан на стол. Он провел пальцем по кругу горлышка и стакан начал плавиться.
    - Куда она направилась?
    - Я.. Я... Я не знаю! - трактирщик уже попрощался со свей жизнью, но парень втал и пошел к выходу больше не сказав не слова, оставив после себя лишь полурасплавленный стакан.

Вирион Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 50
    Военачальник
    Награды:

Переход из дома Альфирин и Руперта

Оборотень с шумом ввалился в трактир и направился к стойке. Трактирщик встрепенулся при виде такого странного гостя, но подавив испуг, вежливо пробормотал:

- Что Вам угодно?

- Буп-хуф (пить), - рявкнул оборотень указывая на пузатую оплетенную бутылку. Немного подумав Ругзар растопырил пальцы и продемонстрировал трактирщику три пальца... Гулять, так гулять!

Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 08 Ноября 2016, 12:43

Лиесса Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 51
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет робко шла следом за всеми, а когда они вошли в кабак, вообще замерла нам месте, испуганно оглядываясь по сторонам. Она не привыкла ходить по таким местам. Да чего уж там - она никогда не бывала в кабаках.

- Знаете...- осторожно начала Элспет, обращаясь к друзьям. Внезапно она увидела, как за одним из столиков сидели огромные волосатые мужчины и пили так много, что весь стол был уставлен порожними кружками, в которых когда-то была выпивка. Увидев Элспет, один из мужчин поднялся и что-то закричал, глядя на нее.- Я домой!- взвизгнула Элспет и опрометью выскочила из трактира на улицу.

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 52
    Лорд
    Награды:

-Элспет-окрикнул ее Эйн. -Постой, никто тебя не тронет.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:01 | Сообщение # 53
    Генерал

Награды:

Элспет услышала голос Эйна и остановилась с обратной стороны входной двери в трактир. Сжав кулаки, она вошла обратно.

- Тут так страшно,- прошептала она, остановившись рядом с Эйном. Все время она с опаской смотрела на того огромного волосатого мужчину, который все еще стоял на ногах около своего столика

Эйн Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:15 | Сообщение # 54
    Лорд
    Награды:

-Он пьян, а скоро вовсе уснет, судя по его состоянию-ответил Эйн. - Мы поедим и уйдем отсюда - обратился он к Рене и Ругзару

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:19 | Сообщение # 55
    Генерал
    Награды:

Рена подскочила к Элспет и обняла ее ща плечи.
    - Не боись! С тобой же я!
    Она показала мужчинам за столом не приличный жест. Затем прошла к Ругзару со словами:
    - Ох дружище ну и винишко ты подогнал.
    Она прошла к одному из столов и упала на стул. Ее тело не совсем ее слушалось. Хотелось нарваться на неприятности. Она посмотрела в сторону Элспет. Девушка юнна и превлекает внимание. Но Рена была уверена в силах собратьев. Глазами она искала союзников Крона.

Rena Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 56
    Генерал
    Награды:

- Конечно, Эйн! - проговорила Рена.

Лиесса Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 57
    Генерал

Награды:

- Может, тогда что-нибудь закажем?- спросила Элспет, робко садясь рядом с Реной.- Я очень голодна.

Rena Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:24 | Сообщение # 58
    Генерал
    Награды:

- Мясо! Нам нужно мясо! - Рена вскочила с места и наклонилась к Элспет, - Что тебе заказать?

Эйн Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 59
    Лорд
    Награды:

Эйн взмахнул рукой в сторону столика где они уселись. К ним подошла девушка - Что буде заказывать?-спросила она

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:39 | Сообщение # 60
    Генерал

Награды:

- Что-нибудь с овощами,- негромко сказала Элспет, улыбнувшись.

Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Трактир "Пчела и Дракон"
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\