1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: С ГОДОВЩИНОЙ!!! ровно год назад ролевая объединила многих с этого сайта...
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (182)
    Максвэр | 23 Марта 2017 22:02
  • Лес Иссильдиан (237)
    Лиесса | 23 Марта 2017 19:29
  • Обсуждение фильмов (8)
    Эйн | 22 Марта 2017 18:29
  • Просто общаемся (2495)
    Nienna | 21 Марта 2017 21:50
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 23:12

Дата: 23 Марта 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 6«123456»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Трактир "Пчела и Дракон"
    Трактир "Пчела и Дракон"
    Nora_Beng Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 16:16 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: В Средиземье
    Награды:

Небогатое заведение, в праздники предоставляющее несколько комнатушек для непритязательных гостей. В остальное время года эти помещения, как правило, не используются. Однако к предприимчивому хозяину время от времени заходят странные личности, оставляющие в тайниках комнат письмо-другое, а когда и забирающие их.
    Во всём остальном, включая посредственную, но дешёвую выпивку, трактир мало чем отличается от остальных, разбросанных по Тайлиму.

Прикрепления: 2640638.jpg(70Kb)

- Замужем за Admin

Вирион Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 22:37 | Сообщение # 31
    Военачальник
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Deutsch_Doktor Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 22:49 | Сообщение # 32
    Герцог

Прозвище: Профессор Аспирин

Награды:

Трое парней удивленно уставились на подошедшую девушку.
    -А это еще кто такая? -спросил один из них.
    "-Давай. Врежь ему палкой! Они отвлеклись, не упусти свой шанс! Покажи этим наглецам, усомнившихся в твоей добропорядочности!" - насмехался голос. Яхт ткнул тростью в грудь Лорко.
    -Идрахиа'с мар'эр венихиас. -вполголоса проговорил Яспер, внимательно смотря на воришку, протягивая ему небольшую треугольную железяку. Внешне она была похожа на странную монету или талисман. Черт его разберет, что это вообще такое. Лорко поморщился и забрал "монету".
    -Не думал, что у тебя она еще осталась. Мне-то казалось, что ты в первом же трактире её поменяешь на ящик эля. - воришка махнул рукой товарищам и те недоумевающие от происходящего сели на свои места. -Сегодня тебе повезло, Тугодум. Так что тебе было нужно? Крон? Я слышал, что он с ребятами обосновался в каких-то сточных тоннелях. Где-то под городом. Но где точно, я понятия не имею. Это все, что я могу поведать тебе.
    "-Ах, вот бы драка началась. Это было бы хотя бы весело. " - огорчился другой голос.
    -И на том хватит. -Яспер повернулся к девушке. -Это что-то дало? Подземелья весьма обширны...

Rena Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:05 | Сообщение # 33
    Генерал
    Награды:

Рена взглянула на мужчину уставшими глазами. Онт потеряли свой блеск и казалось что вот вот Рена лишится чувств.
    - Что-то дало. Буду кричать его кличку и дворца короля.
    Она нахмурила брови. Ее тело начинало ее не слушаться. Что-то было не так. Она вновь начала уходить в себя и говорила отрешенно.
    - Я благодарна Вам за помощь. Держите. - Она сунула собеседнику еще пару монет и медленно направилась к выходу.

Admin Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 34
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

- Пардон, - промолвил Эдвард, и оставил Драйан сидеть за столом.
    Он подошел к пьянчуге с тростью и не дал ему уйти.
    - Слушай, кто это был? - спросил он у мужчины про женщину с рыжими волосами. - Серебряный за информацию.
    Эдварда достал монетку и стал крутить ее между своих пальцев.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Deutsch_Doktor Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 35
    Герцог

Награды:

Яспер посмотрел на монеты и недолго думая сунул их в карман.
    -Не лучшая затея искать вашего друга наугад. Думается мне, что заручившись чьей нибудь помощью еще, мы... - Яхт замолчал. Что значит это "мы"? Стоило только чуток пройтись ногами по трактиру и уже потянуло какие-то дела творить?
    "-Почему нет? Тебе стоит развеяться. Нужно выбираться из этого гнилого места и быть может ты сюда уже не вернешься!" - многообещающе вторил голос.
    "-И правильно сделает. Нечего ему прозябать тут, а то я уже устал считать количество пустых кружек" - нравоучительно сказал другой голос. Яспер понял, что его молчание затянулось.
    -Я кое что смыслю в этом сброде воров, убийц, мошенников и прочих проходимцев. А потому могу пригодится. На какое-то время, пожалуй.
    Тут к нему неожиданно подошел странный тип от которого разило магией. В руках была монета.
    -Где?

Сообщение отредактировал Deutsch_Doktor - Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:17

Rena Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 36
    Генерал
    Награды:

Рена остановилась. В ее голове гудело. Может алкоголь все же дошел. А может и нет. Она подумала стоит ди втягивать этого человека в ее неприятности. Но он был прав. Она совсем не знала города и потерялась бы сразу. Ей стоило принять предложение. И она поаернуоась. Увидив что к ее собеседнику кто-то подошел и завел беседу. Она стояла уже далеко что бы соышать о чем. И влруг ей овладела робость. Но она переборов ее чюслелала шаг к мужчине.

Admin Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:22 | Сообщение # 37
    Герцог

Награды:

- Девушка, за которой ты собираешься ушмыгнуть вслед, - ответил Эдвард на весьма риторический вопрос.

- Женат на Nora_Beng

Tialas Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 38
    Лорд
    Награды:

Похоже, здесь начало разворачиваться какое-то действо. Мериса заварила свой импровизированный чай с травой и, откинувшись на спинку стула, посмотрела на место действия. Кто-то чуть не подрался, кто-то кого-то подкупал. Оставалось понять, кто здесь местный и на основании кого можно судить об этом городе. Ведьма сделала глоток. Всё таки наблюдения - вещь крайне полезная, если хочешь понять людей, думала она.

Плыть и плыть, плыть и плыть. Что нужно делать? Плыть и плыть

Deutsch_Doktor Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:29 | Сообщение # 39
    Герцог

Награды:

Мужчина почесал свой нос. Он всегда немножко не доверял тем, от кого сильно пахло магией. Яхт хотел было раскрыть свой рот, но голос в его голове прервал его:
    "-Вдруг это какой-то шпион? Посмотри какой он странный. От таких жди только худа!"
    Яспер подумал, что шпионы и так всюду. Серебряная монета была слишком соблазнительна.
    -Это девушка мой наниматель. Она заплутала и ей нужен проводник по этим местам. А я самый дешевый и самый, ик, профессиональный в этом деле! - гордо ответил Яхт и уже пригтовился получить серебряник за свою изворотливость.

Admin Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:32 | Сообщение # 40
    Герцог

Награды:

- Твоя информация не стоит и медяка, но и на том спасибо.
    Эдвард сунул монету в руку пьянчуги и позвал девушку, с которой сидел за столом:
    - Драйан, пойдем отсюда! С меня хватит этого гнилого трактира, - Эдвард с презрением посмотрел на трактирщика и зашагал к выходу, пройдя мимо негретянки. - Сюда уже мавры дошли, - пробурчал он удаляясь.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:35 | Сообщение # 41
    Король
    Статус: В Средиземье
    Награды:

Обрадовавшись возможности покинуть трактир, Драйан вскочила и отправилась за Эдвардом. На прощание она, сама не зная зачем, подмигнула темнокожей ведьме.

Меньше минуты, и девушка оказалась на улице.

- Замужем за Admin

Tialas Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:36 | Сообщение # 42
    Лорд
    Награды:

"Мавры? Ну это уже никуда не годится!" - различил тонкий слух ведьмы слова, брошенные выходящим мужчиной. Она вскочила с места и подошла к тому, всем своим видом выражая негодование. Хотя это не помешало ей подмигнуть в ответ торговке, она-то не позволяла себе пренебрежительных слов.
    - Вы кто такой, мистер, чтобы"маврами" разбрасываться? - спросила она раздраженным голосом, все еще держа в руках кружку с чаем.

Плыть и плыть, плыть и плыть. Что нужно делать? Плыть и плыть

Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:38

Rena Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:38 | Сообщение # 43
    Генерал
    Награды:

Рена подошла к своему спутнику. Ей явно нездоовилось.
    -Я принимаю твое предложение. Ты прав.
    Она улыбнулась нещнакомцу.
    - Мое имя- Рена Хидои

Deutsch_Doktor Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:45 | Сообщение # 44
    Герцог

Награды:

Стало слишком шумно и даже опасно. Вдруг этот господин начнет разбрасываться словами, а то и какими-нибудь своими дешевыми фокусами. А гордость Яхта была заметно ущемлена, чтобы оставаться безучастным. Но его осторожность дала о себе знать и он, схватив две бутылки черного меда, взял под руку девушку.
    -Пора идти, хватит разбрасываться именами. -Яспер накинул на голову капюшон от дорожного плаща и потащил за собой девушку на улицы из этого гиблого места.

Rena Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:47 | Сообщение # 45
    Генерал
    Награды:

Рена была ы не очень хорошом самочувствие и такая резкость придала ей бодрости. Чуть упав она последовала за спутником.

Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Трактир "Пчела и Дракон"
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\