1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Я вам, а вы тут, и никак не можете, а ну и ладно...
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Хронология (14)
    Admin | 21 Февраля 2017 14:27
  • Горы Митсарн (61)
    Admin | 21 Февраля 2017 14:08
  • Симпатии (74)
    Максвэр | 20 Февраля 2017 22:27
  • Лес Иссильдиан (218)
    Эйн | 20 Февраля 2017 16:17
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 17:13

Дата: 21 Февраля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Подземелье. Бандитское логово
    Подземелье. Бандитское логово
    Nora_Beng светлое сердце Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 46
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Медленно, будто нехотя, Крон щёлкнул пальцами. Спустя несколько мгновений в комнату зашло двое разбойников, вооружённых и очень опасных. Молча, несколько демонстративно, встали они за спиной главаря. Главарь выглядел скучающим. Слова медленно растягивались, наполняя комнату его скукой и затаённым раздражением.
    - Я мог бы попросить своих людей обыскать тебя. А не найдя искомого, выпытать ответ более действенными способами, нежели разговоры. Я мог бы шантажировать в ответ, играя на этих дурацких чувствах дружбы, угрожая жизни твоих друзей. В конце концов, я мог бы оставить работу королевских гвардейцев самим гвардейцам. Почему ты так уверен, что среди всех вариантов я предпочту тот, что предложил ты, граничащий с оскорблением и куда менее выгодный мне, нежели прочие?

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Эйн Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:56 | Сообщение # 47
    Генерал
    Награды:

-Жизнь человека - для тебя ни чего не стоит, как я понял. Поэтому я дерзок и немного груб с тобой. Да и численное преимущество меня не пугает. Я не боюсь смерти - если ты про это. Тебе с меня взять нечего. Закопать еще одно тело тоже не проблема. И объяснять никому не надо куда делся чужестранец. Поэтому - с тебя тело а с меня королевский дар. Решай.

Мы живем чтобы жить...

Nora_Beng светлое сердце Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:16 | Сообщение # 48
    Король
    Награды:

- Так, значит, ты хочешь умереть, - кивнул Крон. - Не моё дело тебя отговаривать тебя, утратившего рассудок настолько, что ты осмелился прийти сюда без приглашения, да ещё и дерзить мне, страшнейшему из людей Тайлима. Но вначале ты приведёшь моих людей к побрякушке. И, если будешь хорошо себя вести, не обманешь и не сбежишь, вас, так и быть, похоронят вместе.

Двое молодцов сделали два шага вперёд, оказавшись таким образом совсем близко от Эйна. Руки обоих лежали на рукоятях оружия, готовые в случае угрозы немедленно пустить его в ход.

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Эйн Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:23 | Сообщение # 49
    Генерал
    Награды:

Эйн не растерялся, его быстрая реакция не заставила окружающих ждать. Он быстро вскинул арбалет и направил его в голову Крона. -Еще один шаг или движение и он покойник. Стрела выпущенная из арбалета с такого малого расстояния достигнет своей цели. Пусть я потом умру, но и его не будет. - Кому вы буде служить, трупу? Побрекушка у меня с собой. Он медленно достал из-за за пазухи медаль и сразу засунул ее обратно. - Как видишь я пришел не с пустыми руками, и не с войной к тебе. Я всего лишь хочу похоронить Ругзара как достойного из войнов. Он сжал руку державшую арбалет еще сильнее, так что было слышно как его кисти рук похрустывали. -Решай-крикнул Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Nora_Beng светлое сердце Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:29 | Сообщение # 50
    Король
    Награды:

- Стреляй же, - улыбнулся Крон, дав знак разбойникам обождать, и блики огня легли на его лицо особенно страшно. - Стреляй, глупец, стоит ли медлить?

Наличие у этого безумца нужной ему вещицы значительно облегчало дело. Но кто бы мог подумать, что этот мужчина столь глуп? Напряжение, нараставшее до этого, натянулось тугой тетивой.

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Эйн Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:48 | Сообщение # 51
    Генерал
    Награды:

Эйн немного поразмыслив, взвесив все за и против, опустил руку с арбалетом. Немного поторопился подумал он. -Делай что хочешь, но знай даже в муках перед смертью я буду призирать тебя и ненавидеть всей душой-произнес Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Nora_Beng светлое сердце Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:01 | Сообщение # 52
    Король
    Награды:

Безумец оказался недостаточно безумным. Интерес, мелькнувший было в глазах разбойника, потух вместе с решимостью Эйна. Приказав людям забрать медаль, Крон умолк, и не проронил ни слова, пока разочаровавший его человек оставался в комнате.

Минуту спустя медаль была у Крона, а самого Эйна отволокли прочь, ещё дальше от выхода в город и поверхности. Окунув дерзнувшего угрожать их главарю, для острастки, окунули в бочку с затхлой водой, а затем, проведянаверх, выдали тяжёлый, пахнущий чем-то неприятным, труп оборотня. К трупу прилагалась ткань, на которой его приволокли двое молодцов, тяжело дыша и отдуваясь.
    Открылся люк, ведущий в трущобы за городской стеной, и Эйну молча, но красноречиво было предложено убираться.

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Подземелье. Бандитское логово
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\