1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Ух ты! Вот за это благодарчик.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Лес Иссильдиан (186)
    Rena | 17 Января 2017 18:27
  • Горы Митсарн (44)
    Максвэр | 17 Января 2017 02:51
  • Невезучий герой (36)
    Vault_boy | 16 Января 2017 03:07
  •  
    Цитата:
    Время по Киеву: 02:31

Дата: 18 Января 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 11«1234561011»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Дом Альфирин и Руперта
    Дом Альфирин и Руперта
    Nora_Beng светлое сердце Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Небольшой дом с уютным садиком. Одно из деревьев в саду обуглено.
    В доме пахнет лавандой, чабрецом и другими травами. Раньше там жили двое детей, которых оставила мать: Альфирин, девочка 10 лет, и Руперт, младенец. Но в данный момент дом пустует и медленно приходит в негодность. А детей забрал Крон, главарь разбойников, с целью извлечь выгоду из способностей Руперта к пониманию других существ.

Прикрепления: 0665939.jpg(83Kb)

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Эйн Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 19:12 | Сообщение # 46
    Генерал
    Награды:

-Рена, когда ты его видела в последний раз-спросил эйн

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 19:37 | Сообщение # 47
    Военачальник
    Награды:

-Утром, лн помог нам уйти из замка. Достижение целей? Может просто захотелось стать отцом?

Эйн Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 19:40 | Сообщение # 48
    Генерал
    Награды:

-не думаю. Рена расскажи вкратце что случилось сегодня между тобой и им-попросил Эйн

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 20:44 | Сообщение # 49
    Военачальник
    Награды:

- Мы были в замке. Нужно было кое-что выкрасть. Но нам преградил путь один старик. Крон убил его и сказал что тот был предателем. А он сотрудничает с королем. Ругзару обещали что его не тронут. И мы ушли.

Эйн Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 20:59 | Сообщение # 50
    Генерал
    Награды:

-Понятно. Думаю вас обманули или повели по ложному пути. А вероятность того что дети не у Крона какова? Вдруг они в другом месте? Это возможно?-спросил Эйн

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 00:03 | Сообщение # 51
    Военачальник
    Награды:

- Я не могу знать. - Рена пожала плечами и снова вернулась на стул. Она была довольно далеко от всех и просто думала. Достав нож, напоминавший ей о чем-то далеком, она начала вспоминать. Дело было довольно давно. Тогда Рена еще гуляла с Мэртом по миру. Или что они там делали. Она помнила, как купила этот нож в лавке у старика. Помнила его ужасную родинку и акцент. Рена всегда слышала акценты в словах людей, хотя сама знала не много языков. У нее вообще были с ними проблемы. Но вот произношения резали ей слух. Рена в тот день купила не только нож, но и прекрасный коричневый шарф. Он был теплым и нежным. Уж очень он ей полюбился. Любовь ее было сложно завоевать. Не смотря на открытость, она не ко многому имела поистине сильные чувства. И в тот день она мило укутав шею шарфом сидела в углу снятой комнаты и пила что-то теплое. О чем она тогда размышляла? Сам нож не нес ценности. Но шарф. Куда он делся? Столь ценная вещь... Он не давал ей покоя. В голове зазвучали бубенчики шута. Чудной двор... Что же ей это напоминало. Ах да! Книга. То была старая книга. Но называлась она Чудной дом. Шутов там небыло. Но были дураки...

Лиесса Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 09:26 | Сообщение # 52
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

"Надо привести себя в порядок,- подумала Элспет, осознав, насколько глупо выглядит в глазах друзей.- Я слишком часто даю повод жалеть себя. Я жалкая и несамостоятельная"

Первым делом Элспет вытерла слезы с лица. Хватит. Надоело вечно плакать и изображать из себя жертву. Затем девушка собрала рассыпанные продукты обратно в пакеты и поднялась с пола вместе с ними. Она отнесла пакеты на кухню и сложила на стол. На кухне она замерла, разглядывая большой кухонный стол. В ее глазах стояла картина того, как пару дней назад они все вместе сидели за ним и ели. Ну вот. Слезы снова выступили на глазах, а сердце защемило. Элспет резко затрясла головой и вышла из кухни.

- Так что мы будем делать?- глухо спросила она друзей, стараясь выглядеть как можно спокойнее, хоть сердце ее и было похоже на жалкие кровавые ошметки.

Все больше улетаю в фантазии...

Вирион Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 21:19 | Сообщение # 53
    Военачальник
    Награды:

Ругзар проснулся и сел на кровати. Некоторое время он недоуменно разглядывал друзей, а затем совсем по-детски протер глаза кулаками... Широко зевнув Ругзар соскочил и рявкнул:

- Рухфа агыр аах. Рухфа хруфру чу... Вых-уф фа?

Заметив, что друзья чем-то озабочены Ругзар сел обратно на кровать и спросил:

- Аффирррих, Рруффев? Уф брёш?

Прикрепления: 4844065.gif(412Kb)

Сообщение отредактировал Вирион - Воскресенье, 06 Ноября 2016, 21:51

Rena Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:56 | Сообщение # 54
    Военачальник
    Награды:

Рена взглянула на проснувшегося оборотня, но ничего не говорила. Она посмотрела на дверь и задумалась.
    - Детей забрал Крон. Он решил стать им отцом.
    Рена провернула нож в руке. Затем убрала его в карман и встала со стула.
    - Мы не ели больше суток. Не я не Ругзар не способны воевать без еды. Жарят ли оборотни еду? - она взглянула на Ругзара.

Rena Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 18:48 | Сообщение # 55
    Военачальник
    Награды:

Но не дождавшись ответа шагнула к камину. Ее пальцы уткнулись в золу и освободив пространство начали что-то чертить. Они медленно и верно выводили линии. Рена провозилась с этим минут 10, после чего начертив ровный круг убрала руку. На месте начерченной руны появился огонь. Слабый, но огонь. Рена улыбнулась. В ее голове вновь замелькали воспоминания. Она помнила как учила эту руну. Сколько времени она учила руны? Помнила лишь что долго. И помнила как ругалась с Мэртом на эту тему.
    - Магия древних давно устарела, никому она уже не нужно! - Рена говорила это с яростью.
    - Магия древних это основа основ. Тебе не дано стать магом! Но руны, помогут тебе в трудную минуту.
    - Это бессмыслица! Их тысячи. Их отличая в миллиметрах! Ошибся и все к чертям. Вместо исцеления - прокажение!
    - Но это единственное что ты можешь!- Мэрт говорил спокойно. Он не любил кричать.
    - Я не понимаю зачем тебе эти руны. Ты способный маг! Есть быстрая магия, есть магия военная. Сейчас не все даже читают заклятия!
    - Руны - это точная магия!
    - Руны ерунда. Что бы начертит одну требуется время и полная сосредоточенность! В бою они не помогут, в жизни они опасны. Вылетит из головы одна черта и все напрасно.
    - Учи! - Мэрт удалился из комнаты в тот день. На том их спор и пришел к концу.
    И вот спустя долгое время она смогла нарисовать руну. Смогла зажечь пламя. Но больше рун она не помнила. Возможно что в дневнике есть подсказки.

Вирион Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:13 | Сообщение # 56
    Военачальник
    Награды:

Ругзар демонстративно потряс золотой медалью с гербом Эрбании:

- Рахфомыр!

Затем оборотень показал жест, будто он ест и махнул лапой в сторону двери.

- Рухфа бухр чу!

Оборотень слез с кровати, подошел к большому сундуку возле дверей и откинул крышку. Издав торжествующий рёв, Ругзар вытащил свой пояс, кошель с серебром и длинный меч. Заботливая Альфирин сложила все вещи Ругзара в сундук, а он накануне не догадался поискать тщательно.

Оборотень подпоясался, прицепил меч и взвесил в руке кошель, что-то прикидывая в уме и причмокивая...

Повернувшись к друзьям, оборотень подбросил кошель на ладони и махнул головой в сторону двери. Он направился к выходу и остановился у входа, делая приглашающий жест. Видя, что друзья не понимают его, оборотень погладил себя по животу и повторил:

- Чу, чу! Рахфомыр, - и в подтверждении своих слов он снова потряс кошельком и продемонстрировал золотую медаль. После этого оборотень вышел на улицу.

Rena Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:22 | Сообщение # 57
    Военачальник
    Награды:

Рена подняла глаза на лохматого оборотня. Она прошептала себе под нос с умылкой:
    - Выпендрежник.
    Затем стерла линию руны и огонь погас. Она встала и взглянула на стол с купленными продуктами.
    - А что делать с этим? Холодный погреб не на долго сохранит мясо. И Льда тут нет.
    Рена подошла к двери и проскочив мимо оборотня вышла на улицу. Она протянула руки вперед и браслеты стали тонкими ножами. Она очертила в воздухе круг. А затем провела черту.
    - Основа и измерение... - прошептала она. Голова гудела от новой информации наполнившей ее. Пусть ребята сами решают куда им идти. Она пока будет следовать за ними. Если же Крон и правда решил воспитать детей ей это было только на руку. Дети- ответственность. А она не хотела за кого-то отвечать. Она обернулась и посмотрела на Ругзара. А хотел ли он становиться отцом. Он так ничего и не сказал по поводу пропажи детей.

Эйн Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:22 | Сообщение # 58
    Генерал
    Награды:

Эйн внимательно смотрел за происходящим, Ренас возможностью разжигать огонь, Ругзар - оборотень, Элспет - с навыками магии. - Кто же я на самом деле-спросил вслух сам себя он.

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:30 | Сообщение # 59
    Военачальник
    Награды:

Рена услышала вопрос Эйна и вошла внутрь.
    - Тебя тяготит это? Я умею разжигать огонь... Я училась этому 400 лет! И толку. Огонь. Все это чушь. Знаешь давно я читала книгу с название Чудной дом. Там описывалось как живут люди в этом странном доме Странные люди. И как однажды один маньяк убил девушку! И свалил все на чудаков живущих в этом доме. И разгневанные жители убили их всех! Из страха! Из гнева. И порой я спрашиваю а кем же была я до потери памяти. Почему я живу столько лет. Почему я столько знаю. Кто я? Может я и есть тот самый маньяк в этом чертовом мире! - Рена поняла что ляпнула лишнего лишь договорив. Сейчас ей хотелось уйти. Новая информация сводила ее с ума. Она понимала что ничего не понимает.

Эйн Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:41 | Сообщение # 60
    Генерал
    Награды:

- Я тоже много не помню о себе - ответил Рене Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Дом Альфирин и Руперта
    Страница 4 из 11«1234561011»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\