1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Как бы вы назвали Смауга, если бы он остался в золоте?
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Наши мечты (53)
    Ventress | 24 Января 2017 19:46
  • Тату культура (10)
    Ventress | 24 Января 2017 19:34
  •  
    Цитата:
    Время по Киеву: 00:18

Дата: 25 Января 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 11«1291011
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Дом Альфирин и Руперта
    Дом Альфирин и Руперта
    Nora_Beng светлое сердце Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: В Средиземье
    Награды:

Небольшой дом с уютным садиком. Одно из деревьев в саду обуглено.
    В доме пахнет лавандой, чабрецом и другими травами. Раньше там жили двое детей, которых оставила мать: Альфирин, девочка 10 лет, и Руперт, младенец. Но в данный момент дом пустует и медленно приходит в негодность. А детей забрал Крон, главарь разбойников, с целью извлечь выгоду из способностей Руперта к пониманию других существ.

Прикрепления: 0665939.jpg(83Kb)

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Rena Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:09 | Сообщение # 151
    Военачальник
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Услышав голос девушки, Рена ринулась в комнату, где лежала Элспет. Она встала на колени и перед девушкой и произнесла:
    - Как ты себя чувствуешь? Все хорошо? Не считая конечно состояния души...
    Рена протянула руку к столу и схватила стакан уже порядком остывшего, но все еще вкусного чая.
    - Может хочешь выпить? Предлагаю навестить местного знахаря и приобрести трав, для твоего здоровья, затем отправиться в путь. Можно поискать в местной библиотеке информацию о том куда нам идти. Я собрала кое-какие вещи в дорогу. В этом городе нам оставаться нельзя.

Лиесса Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:26 | Сообщение # 152
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет с благодарностью приняла стакан из рук Рены. Сделала несколько маленьких глоточков и заговорила:

- Спасибо тебе, Рена,- Элспет улыбнулась, но сразу нахмурилась.- Путь? Хочешь сказать, что мы можем попытаться добраться до того города магов, о котором ты говорила? Я, конечно, не против, да и столицу нужно действительно покинуть как можно скорее, но... где все? Куда все ушли? Почему тут никого нет?- Элспет растерянно огляделась по сторонам, но не увидела никого кроме Рены и стрелы, лежащей на полу. Вид этой вещи доставил Элспет невыносимую боль. Ей было неприятно вспоминать о мстителях и предательстве Сивирецио

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:48 | Сообщение # 153
    Военачальник
    Награды:

- Эйн ушел разбираться с Ругзаром. Детей наверное забрал Крон. А Шут сбежал. - Рена уловила взгляд Элспет. - Не переживай. Я с тобой. Отправимся искать путь к городу магов.

Лиесса Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:53 | Сообщение # 154
    Генерал

Награды:

- А что не так с господином Ругзаром?- вскинула брови Элспет.- Хотя, ладно... Не стоит об этом. Главное, что он жив и здоров, как и все остальные,- улыбнулась Элспет.- Тогда, может пойдем сейчас в библиотеку?

Rena Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:16 | Сообщение # 155
    Военачальник
    Награды:

Рена улыбнулась самой дружелюбной улыбкой, но в глазах ее промелькнула грусть.
    - Да. Пойдем же в библиотеку.
    Рена встала и пошла за сумкой с вещами. Больше в дом детей она возвращаться не собиралась. Как только Элспет собирется они отправятся в путь.

Лиесса Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:26 | Сообщение # 156
    Генерал

Награды:

"Интересно, что будет с домом, когда мы покинем его? Альфирин и Руперт наверняка сюда уже не вернутся",- подумала Элспет с некоторым оттенком печали. Она прекрасно поняла, что Рена не намерена больше возвращаться в этот уютный маленький домик.

Элспет поднялась на ноги, чувствуя в голове некоторое головокружение. Последствия обморока давали о себе знать. Немного придя в себя, Элспет снова наклонилась, подобрала подушку с одеялом и унесла их в комнату, положив на кровать. Затем она вернулась в обратно и с содроганием поглядела на стрелу, лежащую на полу. "За что я ее получила?- подумала Элспет.- Что я сделала не так?" Девушка тряхнула головой. Не время об этом думать. Нужно как можно скорее уйти из столицы, а уже потом думать, что к чему. Элспет дрожащими пальцами подобрала стрелу с пола и положила ее в сумку, которую забрала из комнаты. Теперь там лежали две стрелы и книга без нщвания на обложке. Еще одна тайна, которую предстоит выяснить.

- Рена, как думаешь, маги смогут дать ответ на вопрос: что это за книга?- Элспет вынула книгу из сумки и показала ее подруге.

Rena Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:07 | Сообщение # 157
    Военачальник
    Награды:

- Думаю маги могут дать многие ответы. Старейшина поселения магов очень многое знает. Не на все они могут дать ответы. Люди используют знания во зло и они утаивают свои знания от непримкнувшим к их братству. Но многое они расскажут тебе. В центре города большое здание. Это их библиотека, в ней ты можешь найти даже больше знаний чем во всем мире. Так что... А о чем она? Что в ней?

Лиесса Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 158
    Генерал

Награды:

- Честно говоря, я и не знаю,- призналась Элспет, посмотрев на безымянную обложку книги.- Мне ее дал один странный мужчина в весьма странном месте. Мне кажется, что в этой книге может быть что-нибудь о моих родителях, поэтому что в том месте было кое-что, что я уэе раньше видела,- Элспет вспомнила о страшном алтаре,- виденным в логове оборотней

Rena Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 18:57 | Сообщение # 159
    Военачальник
    Награды:

- Ты ее не открывала?

Лиесса Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 14:35 | Сообщение # 160
    Генерал

Награды:

- Нет, боялась. Да и господин Эйн сказал, что лучше не рисковать,- Элспет спрятала книгу в сумку

Rena Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 15:54 | Сообщение # 161
    Военачальник
    Награды:

Книга может быть опасна? Не думаю. Решим в городе магов. Они нам могут помочь. Пойдем в город. - Рена направилась к выходу. Милый дом детей превратился для нее в место плохих воспоминаний.

Лиесса Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 15:58 | Сообщение # 162
    Генерал

Награды:

Элспет послушно засеменила следом за Реной. На пороге дома она остановилась обернулась, оглядела его и подумала: "Прощай, домик, надеюсь, что скоро у тебя появятся новые хозяева".

Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Заведения Тайлима » Дом Альфирин и Руперта
    Страница 11 из 11«1291011
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\