1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Вместо Темного Властелина у вас была бы Королева! Не черная, но прекрасная и грозная, как рассвет! Коварная, как море! Могучая, как сама земная твердь! Все любили бы меня и боялись!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 18:57

Дата: 29 Июня 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 7«1234567»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Улицы Тайлима » Главная площадь
    Главная площадь
    Nora_Beng Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 12:59 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Округлая площадь представляет собой сердце города. Здесь расположена церковь Тайлима, и здесь же рынок, на который стекаются торговцы с разных уголков страны и даже некоторые заграничные. Жители Тайлима, как и другие эрбанцы, набожны, и не забывают посещать церковь в каждый свободный день и праздник, принося дары её богам и служителям. Вместе с набожностью в их крови живёт неуемная жажда развлечений, а потому сразу после посещения церкви коренной тайлимец отправляется гулять по рядам торговцев, имея, впрочем, весьма достойную цель: углядеть товары подешевле и хорошо сэкономить.
    Площадь далеко не самое безопасное место города. Она наводнена нищими, выпрашивающими подачку у ворот церкви, и ворами, забирающими необходимое самовольно. Изредка кого-то из них забирают гвардейцы короля, для порядка, но по милосердным законам страны попрошайки и воришки вскоре возвращаются на свои места. Больше всего работы у них в дни народных гуляний, устраивающихся прямо на этой площади, и уж в эти дни надо не прозевать: у кого точно попросить медяк, выставив напоказ неприглядную культю; как ловчее срезать кошелёк, пока его владелец пялится в небо, на прекрасные огненные цветы, запускаемые придворными магами...

Дома, выходящие на главную площадь, принадлежат не знати, но зажиточным городским купцам. И вид имеют если не благородный, то самый что ни на есть добротный и долговечный. Среди этих домов расположился самый дорогой трактир города - "Золотая лебедь".

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 61
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

- А что происходит в городе? Почему все такие радостные и нарядные? Почему никто не торопится работать?- Элспет с интересом глядела по сторонам.- Вы случайно не знаете причину этого, господин Эйн?

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:56 | Сообщение # 62
    Лорд
    Награды:

-Я вернулся сегодня рано утром Элспет. Наверное какой-то праздник- ответил Эйн.
    Чтобы долго не гадать Эйн остановил первого встречного. - Извините, а что за праздник?-спросил Эйн
    Прохожий с удивлением посмотрел на них - А вы что не знаете? Вчера прошел "Солнцекрес" ответил он
    -Спасибо-ответил Эйн

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Среда, 02 Ноября 2016, 17:01

Rena Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:18 | Сообщение # 63
    Генерал
    Награды:

Рена и сама не поняла как попала на это место. Совсем погрянув в своих мыслях и осознании того , что к ней вернулось из памяти. В толпе она разглядела знакомую фигуру и подойдя ближе без сомнения могла сказать что это Элспет. Она подлеиела к девушке сзади и резко завизжав от радости обняда ту.
    - Урааа, Я тебя нашла, Эл!! - она не поддельно радовалась снова увидеть девушку.

Лиесса Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:29 | Сообщение # 64
    Генерал

Награды:

Элспет едва успела услышать последнюю реплику Эйна, как в ее спину врезался кто-то, а потом и вообще обнял, закричав радостным голосом. Элспет с удивлением обернулась и увидела перед собой Рену, буквально сверкающую от счастья.

- Рена!- радостно закричала Элспет и поспешила обнять девушку к ответ.- Ты как здесь оказалась?!

Эйн Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:33 | Сообщение # 65
    Лорд
    Награды:

Эйн стоял и смотрел как Элспет и незнакомая ему девушка рады встрече. Дракон мотал головой и цокал, как будто был рад встрече девушек.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:29 | Сообщение # 66
    Лорд
    Награды:

-Милые девушки, я все понимаю встреча двух давних подруг и все такое-произнес громко Эйн

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:29 | Сообщение # 67
    Генерал
    Награды:

- Ооо это были полные непоняток будни Хидои, сначала пьяница, потом Крон, затем массовое убийство разбойников. Боже было круто. Я чуть не умерла но стала волком а затем нашла Ругзара. Мы с ним хотели провернуть одно дельце, немного првздорили. Я снова стала человеком а затем пошла ичкать тебя! И вот удача! - она говорила торопливо и сбивчиво. Коверкаясь и размахивая руками. Но тут. Она увидела его. Он был так красив что Рена на миг потряла дар речи. Ее глаза скользнули и тут она поняла, что все это кончится как в сказке, нсди хозяин разрешит конечно его потискать! И тут она обратилась к мужчине:
    - Можнш его погладить! Какой же он красивый!!! Как его зовут?!

Эйн Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:49 | Сообщение # 68
    Лорд
    Награды:

Эйн понял что все комплименты были не про него а про Дракона. - Конечно можно-ответил Эйн

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Среда, 02 Ноября 2016, 18:49

Rena Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:59 | Сообщение # 69
    Генерал
    Награды:

- Ооо спасибо. - Рена начала тискать коня. - А какие у Вас планы? И где дети?

Эйн Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:06 | Сообщение # 70
    Лорд
    Награды:

-Может для начала представимся. Мое имя - Эйн. - произнес он.

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:33 | Сообщение # 71
    Генерал
    Награды:

-Оуу, простите меня за мою безтактность, - она отошла от коня и схватив руку мужчины пожала ее, - Мое имя - Рена Хидои, очень прияино!

Сообщение отредактировал Rena - Среда, 02 Ноября 2016, 20:00

Лиесса Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 05:45 | Сообщение # 72
    Генерал

Награды:

- Господин Эйн,- Элспет улыбнулась.- Это та самая девушка, про которую я вам рассказывала. Именно она отправилась за господином Ругзаром, когда того... увели.

- Рена,- обратилась она вслед за тем к девушке.- Это один из моих спутников и... друзей.

Rena Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:07 | Сообщение # 73
    Генерал
    Награды:

- Да я смотрю нас манит друг к другу. И все же где дети?

Лиесса Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:19 | Сообщение # 74
    Генерал

Награды:

- После того, как ты ушла, мы с ними отправились на прогулку по городу. А потом мы наткнулись на фургон моих друзей. И... они остались там.

Rena Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:48 | Сообщение # 75
    Генерал
    Награды:

- Надеюсь Ругзар не станет переживать. Куда отправимся?

Форум » Ролевая: Эрбания » Столица Тайлим » Улицы Тайлима » Главная площадь
    Страница 5 из 7«1234567»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\