1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Ventress бесится от Ибиль Абу-Хасиль Мамбу Гарсиль :D
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Наши сны (165)
    Харвальд | 08 Декабря 2017 15:19
  • Измените прозвище (137)
    Admin | 03 Декабря 2017 20:42
  • Сэмуайз Гэмджи (9)
    Эйн | 28 Ноября 2017 08:22
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 16:01

Дата: 11 Декабря 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 11«1267891011»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Деревня Выселки » Трактир-фургон
    Трактир-фургон
    Admin Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 23:37 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Небольшой фургон с виду, внутри намного больше места, чем кажется снаружи, поэтому, чтобы не пугать окружающих, в фургоне не было окон, которые могли бы показывать, что внутри пространство сжато. Могут вместиться до 6 лежачих человек. В фургон запряжено 2 коня Кардинал и Красавец.

Внутри располагается выдвижной стол из пола, бездонные сундуки с вещами гостей, выдвигающиеся из стен, по одному для каждой комнаты, а нынче лежаку. Сзади фургона (снаружи) выдвигалось что-то вроде современного мангала, в котором можно было готовить еду. Волшебная древесина не горела, поэтому можно было не бояться пожара.

Прикрепления: 0934558.jpg(104Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Четверг, 20 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 106
    Герцог

Награды:

- А ты, что здесь делаешь, Сивирецио? - вдруг удивился Эдвард, увидев, что ползающим человеком у фургона, с которым общалась ведьма, был знакомый ему посетитель таверны.

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Четверг, 20 Октября 2016, 23:23 | Сообщение # 107
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

- Главное не где, - шут, лукаво прищурившись, выдержал достаточную паузу. - А для кого. А играю я для всего мира. Ну, и для себя, конечно.
    Тут он осёкся и нахмурился, что-то усиленно обдумывая. Наконец он заявил:
    - Да ну чушь это всё. Ничего ты не играешь, Сивирецио-балда. Или всё-таки нет? Ах, ну чтоб тебя!..
    Не успел безумец окончательно удариться в рефлексирование, как вдруг на него обрушился вопрос трактирщика.
    - О, а я как раз искал вас! Эдвард, сколько дней, сколько секунд! А я всё думаю, чей фургон. Вроде запах как у трактира, а потом принюхиваюсь и понимаю, что запаха никакого и нет... А что ж, здесь все живут?

Я Максвэр, а не Ленин.

Deutsch_Doktor Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 108
    Герцог

Прозвище: Профессор Аспирин

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Яхт почти залпом смог осушить одну из бутылок и отметил про себя, что вкус вина вполне был пригоден за такую-то цену. Положив вторую бутылку в свою походную сумку, Яспер вышел из фургона.
    -Спасибо за столь щедрый прием... - сказал он, обращаясь к Эдварду. -Нигде еще не удавалось мне столь хорошо отдохнуть за столь малую цену. Ну... Разве что в темнице. Но выпивки там, к сожалению, не было. Чего не скажешь об этом месте. -мужчина почесал нос. Уж больного сильно "несло" магией от трактирщика.
    Тут взгляд пьянчуги заметил странного человека. Обычного про таких говорят: "С огоньком в глазах и без хозяина в мозгах". Однако Яхт предрассудками не руководствовался (точнее он так думал) и внешней странности решил не придавать значения.
    -Мое наитрезвейшие почтение -сказал Яспер, обращаясь он к "шуту", затем повернувшись к трактирщику - Если понадобиться какая-то помощь, можете обращаться. Я неплохой проводник в различных местах Эрбании...

Максвэр Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 20:53 | Сообщение # 109
    Король

Награды:

- Ух-хо-хо! Проводник! А не знаете ли дорожки к месту, где я посеял свой рассудок? - хихикнул Сивирецио, после чего скривился. - Ладно. Так себе шуточка, если честно. Для толпы да в общей куче. К тому же, не представился... Теряешь хватку, дружок.
    Шут широким театральным движением подскочил к Яхту и протянул ему руку, но, видимо, передумав, отстранился и согнулся в характерном поклоне. Бубенцы тихонько звякнули, коснувшись земли, но сам колпак с головы не слетел.
    - Сивирецио из откуда-то там, паяц, очень рад встрече, любезный... человек! С чем пожаловали в моё внимание?

Я Максвэр, а не Ленин.

Admin Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 22:34 | Сообщение # 110
    Герцог

Награды:

- Я отправляюсь к эльфам, - повторил Эдвард слова, которые он произнес в таверне, на вопрос Яспера. - Сомневаюсь, что вы были когда-то на их острове, хоть он и относится к территории Эрбании. Дорога по морю довольно дорога, а через портал вас вряд ли бы пустили, - он оглядел мужчину с ног до головы. - Хотя, если вы обладаете каким-то особым даром, могли конечно и побывать там. Туда бывает пропускают через портал странных особ, - он покосился на Сивирецио. - А вы, Сивирецио, были у эльфов?

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 06:59 | Сообщение # 111
    Король

Награды:

- Я? У эльфов?! Да как можно?! На дух их не переношу. Заносчивые, высокомерные, считают себя выше всех остальных, - шут скривился. - И весьма отвратная публика, скажу я вам. Нет, ну не убивать их, конечно, но видеть точно не хочется.
    Отношение Сивирецио к "старшей расе" было, кажется, вполне ясно. Но тут он изменился в лице и с задумчивым видом поскрёб колпак.
    - С другой стороны, я же ещё не видел местных эльфов... Вдруг это только вы так их называете, а на деле там нечто совершенно безобидное и приятное.

Я Максвэр, а не Ленин.

Deutsch_Doktor Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 18:31 | Сообщение # 112
    Герцог

Награды:

-Вы про Арн-Траан? Гм... Простите, вы вероятно не знаете это название... Ну, я хотел сказать, что имеете ли вы в виду тот самый старенький портал, по которому иногда проходили на их острова? Я слышал, что он был сломан... - Яспер сказал это без задней мысли. Как-то раз он бывал в тех местах и даже общался с эльфами. Ну точнее с одним эльфом. Да и тот ему быстро наскучил.
    "-Ох уж эти эльфы... Затворники те еще. Ну не все конечно..." - вставил свой комментарий голос в голове Яхта.
    -Ну не знаю насчет безобидности... Но эльфийское вино просто восхитительно. Гм... До сих пор не могу понять была ли это восхитительная эльфийка или...Эльф? - последнее предложение Яспера прозвучало задумчиво и тихо. -В любом случае, - оживился он, - не идите через эльфийский тракт, если все таки решите туда направляться самостоятельно. Лучше через лесные тропы до Старого пня, а после свернете налево по каменистой тропе, ну а там выйдете к побережью. Так безопаснее. И быстрее.

Сообщение отредактировал Deutsch_Doktor - Воскресенье, 23 Октября 2016, 18:31

Admin Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 21:34 | Сообщение # 113
    Герцог

Награды:

Эдвард, обронив пару слов об эльфах, собрал все пожитки, которые могли ему пригодиться в дороге и со словами "Может еще увидимся. Фургон в вашем распоряжении." Эдвард направился к эльфийскому порталу. Время близилось к полудню.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 114
    Король
    Награды:

Дождавшись, пока в трактире никого не останется, Драйан переоделась в в дорожный костюм и, подхватив заранее собранный рюкзак, вышла из фургона. Быстрым шагом направилась она к месту, которое чары определили как то здание, о котором говорил Эдвард.
    Слова трактирщика об испытании страшили её, как и само путешествие столь волшебным и непривычным способом. Но так она выигрывала время, а время дорого стоило для её сородичей. Размышляя подобным образом, и напоследок разглядывая прекрасную столицу, она подошла к эльфийскому храму.

Переход.

- Замужем за Admin

Deutsch_Doktor Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 115
    Герцог

Награды:

Яспер вскинул свою походную сумку на плечо. На улицах людей было не слишком много, по крайней мере в этой части города. Хотя карнавал подошел к концу еще утром и поэтому вскоре жизнь в городе вольется в свое русло. Мужчина взглянул на небо. В воздухе можно было почувствовать свежеть, которая обычно бывает перед дождем, но запахи присущие улицам больших городов несколько перебивало все остальное.
    "-Нужно поторопиться, если хотим преодолеть горный хребет до того, как верхние тропы будут непроходимы из-за холода" - подметил голос в голове.
    Яхт безмолвно согласился с этим доводом. Он взглянул на странного человека. Как там его звали? Сирецио? Свинецио? Сивирецио кажется...
    -Удачи в разнообразных...Эээ..Штуках. Если еще встретимся когда-то, с меня бутылка эля. - Яспер чуть кивнул и двинулся по улице, направляясь к выходу из города.

Максвэр Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:34 | Сообщение # 116
    Король

Награды:

- Вот и поговорили... - пробормотал шут. - Что я там говорил о плохой публике... А вы куда хоть собираетеся-то?!
    Не дожидаясь ответа, он обратил свой взор к иностранке.
    - А я гляжу, народ тут общительный, м?

Я Максвэр, а не Ленин.

Лиесса Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 18:18 | Сообщение # 117
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: В Средиземье
    Награды:

Фургон стоял на том же месте, где и раньше. Элспет радостно подпрыгнула, точно вернулась к родному дому после долгого опасного путешествия и обернулась к своим спутникам:

- Мы пришли!

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 118
    Лорд
    Награды:

Эйн остановил коня, помог Рене соскочить с него. Привязал Дракона к фургону.

Мы живем чтобы жить...

Tialas Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 18:28 | Сообщение # 119
    Лорд
    Награды:

Мериса сидела и наблюдала за диалогом. Какие-то эльфы, порталы, дороги. Муть, одним словом. В разговор она встрявать не хотела, да и не к чему это было, Все равно об этих самых эльфах ничего не знает. Более того, знать не хочет. Но вот все разбежались.
    - Да уж, болтуны, каких поискать, - пробормотала она в ответ странному типу в колпаке, - Находки для шпиона.

Плыть и плыть, плыть и плыть. Что нужно делать? Плыть и плыть

Rena Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 18:53 | Сообщение # 120
    Генерал
    Награды:

Рена с тяжелым сердцем слезла с коня, уж очень он ей пригоянулся. Она вообще имела дикую слабость к животным. Будь ее воля она бы от них не отрывалась.
    Но вот теперь они стояли и фургончика. Рена посмотрела него с интересом и опаской. Видимо сдесь были добрые люди, раз Элспет оставила на них детей. Уж чему-чему, а разумным решениям девушки, Рена отчего-то доверяла.
    - Большое спасибо, Эйн, это было весело. Интересное место. Згачит тут живут твои друзья, Элспет? - Рена бодро подошла ближе.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Деревня Выселки » Трактир-фургон
    Страница 8 из 11«1267891011»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\