1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Страна, проснись и пой!
Гляди, вон солнце улыбается со мной и с тобой!
Привет тебе шлет российский народ!
Надеюсь, что сегодня день чудесный нас ждет!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Ошибки сайта (41)
    Admin | 16 Октября 2017 18:22
  • Турин,сын Хурина (0)
    Харвальд | 23 Сентября 2017 11:28
  • Ривенделл. (6)
    Харвальд | 23 Сентября 2017 10:48
  • "Сильмариллион"... (24)
    Admin | 21 Сентября 2017 12:33
  • Измените прозвище (134)
    Admin | 19 Сентября 2017 17:39
  • Эльфы (26)
    Admin | 18 Сентября 2017 22:17
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 05:09

Дата: 18 Октября 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 6«123456»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Деревня Выселки » Деревня Выселки
    Деревня Выселки
    Admin Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:58 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лесная деревня, расположенная на Новом тракте, довольно своеобразна. Люди здесь намного примитивнее, чем в других местах королевства. Им чужды многие вещи, которые давно были в обиходе у жителей королевства. Они пользовались старыми приспособлениями для обработки огородов и немногочисленных полей.
    Деревня также служила местом, где трактирщик Эдвард закупал продовольствия для своего заведения в глуши леса. Когда построили Новый тракт, жители долго привыкали к тому, что в деревне появился дозор. Более того они долго привыкали к тому, что сами состоят в этом дозоре. "Лучше бы огород вскопать, чем торчать здесь с палкой, - любили ворчать дозорные". Но, когда дозорные как-то раз не дали оборотням застать деревню врасплох, жители, заступающие на очередное дежурство, ворчали уже меньше.
    В деревне немного домов, но после постройки Нового тракта она стала неторопливо расширяться. Две таверны, стоящие в деревне, были иногда забиты полностью, когда проходил большой караван, и жители ютили путников в своих домах. Питаются жители со своих огородов, да с охотничьей добычи. Держат сельскохозяйственных животных, в основном птиц.
    После того, как у Эдварда в таверне поселился дракон, жители стали звать его Повелителем Дракона. В деревне даже какое-то время существовала секта, члены которой поклонялись дракону Эдварда. Они даже установили тотем Дракона в центре деревни, правда получилось это не с первого раза. Лишь после пятого столба жители смирились с ненормальными и не уничтожали более тотем. Боязнь жителей дракона вскоре стихла и по тракту стали вновь ходить редкие путники, т.к. оставалась угроза оборотней. Секта перестала существовать, а тотем был уничтожен. Эдварда в свою очередь до сих пор величают здесь Повелителм Дракона, кто-то серьезно, а кто-то с иронией. Самому Эдварду это прозвище не нравится, но он смирился с этим. После охоты на оборотней тракт стал безопасным, но таверны Эдварда в лесу больше не было.
    Кузница в деревне закрыта. Кузнец был убит в лесу, о чем пока еще не известно в деревне. Из-за этого отремонтировать оружие, выковать что-то в ближайшие пару дней никто не сможет, так как будет еще и траур. А после траура за эту работу возьмется помощник кузнеца Сэм, который будет все делать кое-как из-за малого опыта.

Неигровые персонажи в локации:
    Кворин - друг Эдварда (погиб)
    Марта - одна из женщин в деревне. Потеряла своего мужа.
    Кузнец Лир (убит в лесу родителями Элспет, о чем никто не знает).
    Тукар - брат кузнеца.
    Сэм - помощник кузнеца.
    Катрина - дочь кузнеца.
    Кларк - начальник дозора на части тракта от хутора до Лейсара. Базируется в Выселках.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 12:08 | Сообщение # 61
    Герцог

Награды:

В доме, в который вошел Эдвард было темно.
    - Кворин! - окликнул он дом. - Кворин, ты дома?!
    В доме что-то зашевелилось. Из тьмы вышла растрепанная дочь Кворина, одетая в белое спальное одеяние. Она увидела Эдварда и замерла в проходе. Маг заметил, что с девушкой было что-то не то.
    - Где твой отец?! - твердо спросил, предчувствуя беду.
    По щекам девушки потекли слезы, а сама она начала всхлипывать. Эдвард подбежал к ней и обнял, а она уткнулась в него и зарыдала. Он понял, что с Кворином случилось что-то плохое.

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:17 | Сообщение # 62
    Герцог

Награды:

Эдвард долго успокаивал дочь Кворина, слушая рассказ о набеге на деревню. И еще какое-то время сидел рядом с ней, чтобы она могла уснуть. Ей было уже 18 лет, но он все еще воспринимал ее ребенком, да еще и осталась круглой сиротой. Он сидел на кровати, пока она засыпала, а как уснула, он сел в кресле, чтобы обдумать все, но сон сморил его и он уснул, сидя в доме покойного друга.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 21:27 | Сообщение # 63
    Лорд
    Награды:

Он оглянулся по сторонам. Деревня еще спала. - Вот и хорошо, уйду незамеченным - в пол голоса произнес он, и направился к дороге ведущей во Флиссар. Шел обычным шагом. Пытался вспомнить что ему снилось ночью, но так и не смог. Только обрывки прошлых событий мелькали в памяти. Немного поворотов, пара домов и дорога. Эйн остановился. Он посмотрел в сторону леса, где была битва с оборотнями. Он вспомнил храм, Вьорна. Теперь все позади, все кончено. Повернув на восток он пошел в сторону родины.

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 00:19 | Сообщение # 64
    Герцог

Награды:

Эдвард проснулся довольно поздно. Он был так измотан, что такой длинный сон был неудивителен. Когда он открыл глаза, то первое, что увидел, была сидящая Элизабет напротив него, которая с грустью внимательно смотрела на мага. Дочь Кворина не собиралась вновь плакать, как вчера. Нахождение рядом друга ее отца было для нее очень важным и поддерживающим фактором, чтобы не впасть в уныние окончательно.
    - Я долго спал, - спросил Эдвард.
    - Дело движется к полудню, - подметила Элизабет и добавила. - Доброе утро!
    - Доброе, - ответил Эдвард. - Как ты?
    Элизабет поджала губы, показывая тем самым, что держится.
    - Завтрак уже готов, - произнесла Элизабет.
    - Спасибо, - ответил Эдвард. - Только я, пожалуй, позову своих друзей. Они думаю тоже голодные.
    Элизабет кивнула. На этом трактирщик встал, умылся водой из бочки на улице и направился к фургону.

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 15:20 | Сообщение # 65
    Герцог

Награды:

Эдвард и Элспет проследовали в дом, где их ждала Элизабет. Она последние два дня была в трауре, поэтому не знала о происходящем в деревне: ни о смерти кузнеца, ни о страшной ведьме Элспет.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:25 | Сообщение # 66
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

- З-здравствуйте,- несколько боязливо поздоровалась Элспет с хозяйкой дома.- Прошу прощения за вторжение, мое имя Элспет.

Девушка боязливо оглядела дом, не зная куда девать себя. Элспет посмотрела на Эдварда, ожидая действий с его стороны. Он был знаком с хозяйкой дома, поэтому имел куда больше прав находиться здесь, нежели чем Элспет

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 13:39 | Сообщение # 67
    Герцог

Награды:

Хозяйка улыбнулась. Элспет была практически ее ровесницей.
    - Идемте в комнату, - произнесла Элизабет и провела гостей за стол, где уже был накрыт завтрак. Она постаралась на славу. Судя по яствам она занялась их приготовлением задолго до пробуждения Эдварда.
    - Как вы познакомились? - вдруг спросила она у Элспет. - Я знаю Эдварда с пеленок. Он давний друг моего отца. - ее лицо погрустнело, она вновь вспомнила, что он умер.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 15:13 | Сообщение # 68
    Генерал

Награды:

Элспет была очень голодна. Увидев на столе столько еды, она была готова наброситься на завтрак, но услышав вопрос Элизабет, устыдилась и постаралась нагнать на себя как можно более спокойный и серьезный вид. Вопрос хозяйки дома поставил Элспет в тупик, и она не сразу нашлась что же ответить. Лгать девушке не хотелось, но и говорить правду было более чем опасно.

- Эээ...- в замешательстве протянула Элспет.- Я заблудилась в лесу и случайно набрела на трактир господина Эдварда. Я была напугана и потеряна, а он приютил меня даже не смотря на то, что у меня совсем не было денег. Хотел бы я отдать господину Эдварду свой долг, вот только не знаю как, у меня ничего нет, и я ничего не умею,- девушка погрустнела, опустив взгляд на красивую скатерть

Admin Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 15:36 | Сообщение # 69
    Герцог

Награды:

- Да, - согласилась Элизабет. - У Эдварда доброе сердце, хоть он и отрицает это. Когда-нибудь доброта поборет твой эгоизм, так говорил тебе мой отец, - произнесла девушка и посмотрела на мага.
    Эдвард лишь то-то пробурчал невнятное, набивая свой рот и показал жестом, чтобы они тоже ели.

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 70
    Герцог

Награды:

Когда с едой покончили Элизабет поинтересовалась, какие у них планы. Она не знала, что Элспет - ведьма из Лейсара. Она не знала и о убийстве кузнеца, и о приближающейся инквизиции.
    - Скоро вы собираетесь покинуть наши края? - спросила девушка с грустью в голосе.
    Эдвард посмотрел на Элспет. Он знал, что ей некуда идти.
    - Мне надо уладить несколько дел в Выселках, и думаю мы их покинем после обеда, - он смотрел на Элспет. "Мы" означало предложение ей отправиться вместе с ним. И он до сих пор не знал, куда пропала Драйан, проводившая его до Выселок, и эта мысль терзала его до сих пор.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Среда, 17 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 71
    Генерал

Награды:

Элспет съела, пожалуй, даже больше, чем нужно было. Желудок ее был переполнен, а оттого и болел. Девушка с трудом дышала и в целом чувствовала себя не очень хорошо.

- Спасибо за угощение,- слабо пробормотала она с благодарностью глядя на Элизабет. Затем она перевела взгляд на Эдварда и промолвила:- Я бы с радостью сейчас прогулялась, если вы не против

Admin Дата: Среда, 17 Мая 2017, 21:37 | Сообщение # 72
    Герцог

Награды:

- Я собираюсь отправиться к братской могиле, отдать дань памяти моему другу Кворину. Если у тебя нет других идей, куда пройтись, можешь составить мне компанию, - Эдвард, встав из-за стола, поблагодарил Элизабет и посмотрел на Элспет, ожидая ее ответа.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 14:42 | Сообщение # 73
    Генерал

Награды:

- Погибшие в этом ужасе заслуживают того, чтобы их помнили,- промолвила Элспет и поднялась на ноги.- Хоть я никого и не знала в этой деревне, я все же пойду с вами, господин Эдвард. Спасибо вам, Элизабет, все было вкусно, надеюсь, что мы еще раз увидимся,- Элспет улыбнулась и отправилась на выход из дома

Admin Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 14:52 | Сообщение # 74
    Герцог

Награды:

Эдвард вместе с Элспет отправились к братской могиле. Они попадали в поле зрения других людей, которые могли узнать ведьму Элспет. Вскоре они были у братской могилы.
    - Извини, Кворин, что я не успел во время прибыть сюда, - на лице Эдварда была сильная скорбь. Он даже не заметил, как к ним подошел начальник дозора.
    - Здравствуй, Эдвард, - сообщил он, не обращая внимания на спину Элспет.
    - Привет, Кларк, - вяло ответил Эдвард. - Я многое пропустил тут.
    - Да, беда пришла нежданно и негаданно, - подтвердил Кларк. - Но мы выстояли, хоть некоторым и пришлось отдать за это жизни.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:03 | Сообщение # 75
    Генерал

Награды:

Могила - это всегда печальное зрелище, даже если это могила того, кого ты никогда не знала. Подойдя к братской могиле, Элеспет прижала руки к груди и прошептала:

- Я вас не знала, но очень скорблю, чтобы погибли. Надеюсь, что там, на небесах, вам хорошо,- слезинка скатилась по ее щеке и упала на землю.

Когда к ним приблизился незнакомый мужчина и заговорил, Элспет не обернулась, занятая своими мыслями.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Деревня Выселки » Деревня Выселки
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\