1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Ух ты! Вот за это благодарчик.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Тату культура (8)
    Xo66uT_Frodo | 24 Января 2017 11:52
  • Любимчик и почему (8)
    Эйн | 24 Января 2017 10:34
  • Горы Митсарн (51)
    Vault_boy | 24 Января 2017 07:49
  •  
    Цитата:
    Время по Киеву: 14:08

Дата: 24 Января 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лейсар » Дома в Лейсаре » Таверна Три слона
    Таверна Три слона
    Ksafan Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 21:16 | Сообщение # 16
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

-Господин, он просыпается.-Ксафан медлено открыл глаза. Он увидел перед собой Сивирецио. Нет, лицо Сиверецио. Лицо Сивирецио, которое является лицом бобра. Рядом находился молодой эльф.
    -Отойдите от него, я хочу с ним поговорить,- сказал знакомый голос.
    -Не вставай, ты ещё слишком слаб,-снова сакзал молодой эльф.
    К Ксафану подсел мужчина лет 47, и Ксафан точно знал что ему 47 лет, так как это был его старый друг, из-за которого он и прибыл в город.
    -Дэниель, я как раз тебя искал,- вор немного привстал и сел на кровати. Оглядев комнату, он присмотрел тот самый кубик, из-за которого искал Дэниэля.
    -Слушай, я рад тебя видеть, Когда я нашел тебя на улице, то был очень удивлен. Ты весь истекал кровью. Рудольф, расскажи, что с тобой произошло.
    -Рудольф...Слушай, мне нужно немного пердохнуть, у меня сильно болит голова. Я лучше переду сразу к делу. Мы же сейчас в Таверне, да?
    -Да, а что?
    -Ты не встречал тут такого странного шута?

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Максвэр Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 21:52 | Сообщение # 17
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Уже четверть часа шут сломя голову бежал вслед за летящим над крышами голубем в шерстяной шапочке с пером, что было достаточно затруднительно, так как в отличие от своего преследователя птица могла двигаться по прямой.
    Будучи в полной уверенности, что голубь ведёт его к Ксафану или бобру [что, к сожалению, было не так. Пернатый гонец всего лишь направлялся в столицу], Сивирецио во весь опор нёсся сквозь грязь, толпу и пространства вообще. Поглядывая на небо с частотой человека, который не хочет споткнуться и расквасить лицо о мостовую, он кое-как поспевал за мнимым проводником.
    Однако в этот самый момент он не рассчитал. Потеряв птицу из виду, он принялся выискивать её в небе. И врезался в чью-то мощную спину. Шут срикошетил, его повело в сторону, он врезался в кого-то ещё и по инерции влетел в какую-то дверь.

Таверна, в которую упал Сивирецио, была почти пуста после того жуткого случая с клоуном, пельменями и лицом клоуна в окне.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 15:56 | Сообщение # 18
    Лорд

Награды:

Из комнаты вышли четверо: Дэниэль, на которого опирался Ксафан, бобр и молодой эльф. Ксафан прекрасно знал, что внешность обманчива, поэтому хоть и эльф казался молодым, на самом деле ему было лет примерно под тридцать, хотя кто знает этих эльфов, может быть он и вправду молодой. Но вот внешность бобра пугала Ксафана. Бобр был почему-то слишком маленький, размером с собаку. Но это он решил оставить на потом, списав на глюки из-за ран.
    -...Хорошо,-продолжил Дэниэль, передал Ксафану кубик и обратился к эльфу.-Мартин, из одного мешка Рудольфа...эм...из мешка Ксафана возьми половину золота.
    -Да, конечно,- эльф побежал в обратно в комнату.
    -Сколько ему лет?-спросил Ксафан.
    -Хм...понятия не имею, кто знает этих эльфов. Так кого мы именно ищем?
    -Одного страного старика, он ... он вон там,-Ксафан указал пальцем на Сивирецио, который опять делал что-то странное.
    -Это же...
    -Хей! Сивирецио, мы тут. Иди сюда.-позвал его Ксафан.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 18:31 | Сообщение # 19
    Король

Награды:

- Да! - победоносно крикнул шут. - Выкусите все, слава голубям.
    Он вразвалочку подошёл к искомой компании, с подозрением её оглядываю.
    - Что два этих негодяя сооворили с ненавистным бобром?

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 09:23 | Сообщение # 20
    Лорд

Награды:

-Погоди, так бобр и вправду стал меньше?-спросил Ксафан. Дэниэль был в оципенении,-Ах да, забыл представить, это мой друг Дэниэль, а это Сивирецио.
    -Я знаю, кто он,- сказал Дэниэль и подошел к шуту, и с улыбкой на лице сказал.-Вы же Сивирецио из безумного двора? Вы наверное меня не помните, просто когда я бывал там, то меня звали другим именем. Меня звали там не Дэниэлем, а Стивом. Помните меня? Я Стив из Лейсара.
    -Вот черт,-тихо сказал Ксафан, вспоминая один разговор с Сивирецио о Стивах.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:12 | Сообщение # 21
    Король

Награды:

- Стив? Ты Стив? Стив? - Сивирецио смотрел Даниэлю прямо в глаза. Долго. - Я думал о тебе лучше. Вот так всегда, соараешься думать о людях лучше, искать в них хорошее, а потом бац - и они оказываются Стивами. Нехорошо, добродин, нехорошо. Уж не буду называть вас по имени.
    Шут отвернулся от Даниэля-Стива [фу, теперь язык мыть]. И удостоил своим взглядом бобра. Бодра... додра.. доб... Неважно.
    - Так ты теперь меньше, м? - нарочно не замечая Даниэля, Сивирецио прошёл, задев его плечом, и попытался взять боб... Это существо на руки. - Э, нет, тяжеловат, дружок, тяжеловат... Но так ты мне определённо больше нравишься.
    Зверь сообщил, что он вообще всегда душка.
    Вдруг в глазах шута загорелся огонь, он резко развернулся и громко и злобно сказал:
    - Ты не мог быть на Чудном Дворе, парень. Туда не пускают таких как ты. Никогда не ступит на Чудной Двор нога Стива.
    После чего Сивирецио снова отвернулся и со спокойным лицом вновь перестал замечать своего бывшего собеседника.

- Ах да, я вот так подумал... - на этот раз нечь была обращена к Святому. - Рудольф Уокер, серьёзно?!

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:14 | Сообщение # 22
    Лорд

Награды:

-Теперь и ты за это?!-Ксафан крикнул Сивирецио.-Сколько можно, вы что, все с ума сошли?! Какой к черту Рудольф! ТО ты говорошь, что я..-Ксафан обратился к Дэниэлю/Стиву, но так и не договорил, так как увидил очень странную картину. Дэниэль/Стив сидел в углу, обхватив колени и шепча:"Он меня не помнит, он меня не помнит". Рядом с ним сидел молодой эльф и пытался его успокоить.
    -О боги! Что здесь вообще происходит?!-Ксафан храмая пошел вниз, желая что-нибудь срочно выпить.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 14:39 | Сообщение # 23
    Король

Награды:

Понятия не имею! - рявкнул Сивирецио и, прихватив с собой бобра, с гордо поднятой головой спустился вслед за священником.
    Бобр не был уверен, насколько ему нравится такое обращение, а потому слабо ухватил щута за палец.
    - Пельменей мне! - ещё с лестницы крикнул тот. - Артист погибает!
    Заметив, что его кусают, чудак строго зыркнул на животное, однако отдирать не стал.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 20:57 | Сообщение # 24
    Лорд

Награды:

Ксафан сидел за столом вместе с угнетенным Дэниэлем, который рассказывал историю, как он впервые встретил Сивирецио на Безумном дворе, своему эльфу. ТОт же пытался всеми силами его успокоить. Так же за столом сидел сам шут, поедая пельмени и всячески игнорируя Дэниэля, а так же не давая мини бобру залезть в его тарелку. Сам же Ксафан пил вино (хоть с его ранами сейчас лучше не принимать алкоголь, так как почка не до конца зажила, он все равно пил, аргуминтируя это тем, что он священик, так что можно, при том что это и по-совместительству кровь его бога.) и разглядывал кубик. Он подкидывал его раза три. В-первый раз он не заметил что выпало, но диван был вполне не плох. Во-второй раз выпала грань с тремя полосочками и диван был не очень. В-третий раз выпала грань с квадратом и диван был очень хорош. Возможно это был самый лучший диван, из тех что может выпасть, а может и нет. Но Ксафан в точности представлял диван своей мечты, а значит тот был не самый лучший. Рискнуть или нет?

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 00:15 | Сообщение # 25
    Король

Награды:

- Только не давай кубик в руки этому парню, - шепнул Ксафану Сивирецио, прикрыв рот рукой и указывая на себя.
    Бобродобр, скептически оглядев безумца, отметил, что тот дело говорит.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 26
    Лорд

Награды:

Часть стола, за которой сидел Ксафан была в стопках листов и книг. Он пытался понять, как ему кинуть кубик, чтобы выпал диван его мечты. Но вот только одно ему мешало сосредоточиться.
    -...ну тогда я был маленьким мальчиком. Мне было лет пять. Мы с отцом прибыли на безумный двор, я так до сих пор не знаю, что именно ему было та нужно. Он оставил меня на улице сказав, что вскоре вернется, а я должен подожать его там...
    Ксафан нашел нужную книгу, о том как мухливать, играя в кости.
    -...Тогда мимо меня прошел один шут, это как раз и был Сивирецио. Он заговорил со мной и он мне сразу понравился, своим поведением и странными разговорами. Он тогда жонглировал несколькими шариками, и я решил тоже показать, что я умею...
    Он наконец научился бросать кубик так, чытобы постоянно выпадала шестерка.
    -...я сыграл ему одну мелодию на флейте. Мне отец незадолго до этого подарил флейту очень странной окраски, она была черно белой, в полосочку...
    Теперь он рылся в книгах, в поисках того, какой именно гранью, должен выпасть кубик.
    -...Я также рассказал ему о том, как надо мной издевались парни в моем городе и тогда я попробовал использовать эту флету как оружие. Конечно я не справился с ними, но увидив это, мой отец прогнал их. Но после этого я дал имя своей флете...
    "Так, осталось правильно кинуть кубик"
    -...Сивирецио слушал меня с очень внимательным лицом и спросил тогда мое имя, я сказал что меня зовут Стив из Лейсара...
    Кубик упал, раздался треск (Это кстати очень странно, потому что раньше скрипа не было) и загорелся яркий свет. Наконец он погас, а на месте брошенного кубика появился ОН. Самое потрясающие и великолепное, что можно найти в этом мире. Он был Изящен. Его серый цвет со странным узором. Его темно зеленые подушки. Его восхитительные деревянные ручки по бокам, изображающие разных животных и кричащие лица. За спинкой находятся парочка мечей и метательных копий с синим и зеленным флажком. Спе5реди в низу дивана спциальные ножны для меча Ксафана, а так же парочка тростей. По бокам расположенны сумки, для разных вещей. Ксафан молча и с восхищением смотрел на диван. Наконец он подошел к дивану и сел на него. ОН был не жестким и не мягким. Он пару минут наслаждался этим диваном, пока не заметил одну страность. На одной из подушек был изображен Сивирецио, точнее бобр с лицом Сивирецио.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:24 | Сообщение # 27
    Король

Награды:

Безумец как бы невзначай поднял миску, чтобы случайно опрокинуть её на Стива, он уже был готов свершить свой план, но в этот момент возник...

Диван.

- О великие... великий... пресвятые оладьи! Это же... это же... Царь-Диван! Да ты просто гений!
    Миска со звоном выпала из его рук. Один пельмешек, который подкатился слишком близко к Дивану, был нещадно и без вопросов придавлен на месте.

Я Максвэр, а не Ленин.

Максвэр Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 23:30 | Сообщение # 28
    Король

Награды:

- Приляжешь? - осторожно спросил шут после немой паузы. - Так-таки ночь на дворе...

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:46 | Сообщение # 29
    Лорд

Награды:

"О боги, и ты так долго ещё будешь?-спросил хор голосов"
    "Эм, вы о чем?"
    "Да так, ничего, Просто к тебе уже толпа людей обращается, а ты никакого внимания"
    "А, что..."
    Вокруг Ксафан стояли Сивирецио, Дэниэль и...эльф...имя там на М какое-то.
    -Что-то не так?

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 23:41 | Сообщение # 30
    Король

Награды:

- Всё не так! Здесь всё не так! - шут с криком выскочил из комнаты, но уже скоро вернулся.

Я Максвэр, а не Ленин.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лейсар » Дома в Лейсаре » Таверна Три слона
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\