1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Как бы вы назвали Смауга, если бы он остался в золоте?
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Наши мечты (53)
    Ventress | 24 Января 2017 19:46
  • Тату культура (10)
    Ventress | 24 Января 2017 19:34
  •  
    Цитата:
    Время по Киеву: 00:16

Дата: 25 Января 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лейсар » Улицы Лейсара » Улицы Лейсара
    Улицы Лейсара
    Ksafan Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 11:06 | Сообщение # 1
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Улицы в Лейсаре ничем не отличаются от других улиц в любом другом городе. Здесь давольно-таки сыро и грязно, ведь весь ненужный мусор люди просто выливают из окон домов сюда. Но так же есть и чистые улицы. Это главные улицы города. Здесь кипит жизнь, находятся всякие мелкие лавки, кузни, таверны. На таких улицах мало растительности, если пройти от ворот, до главной площади, можно увидеть только пары две деревьев.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Сообщение отредактировал Vokansonz - Понедельник, 27 Июня 2016, 23:00

Ksafan Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:21 | Сообщение # 2
    Лорд

Награды:

Бобр спрыгнул в переулок и...застрял в нем.
    -О боги, насколько же ты толстый?- Священик стал спускаться с бобра и спрыгнул вниз. Он упал на ноги, но как обычно, одна из них подвела и он рухнул на землю. Встав, он отряхнулся и как ни в чем не бывало продолжил свой разговор.-Знаешь, а ты слишком большо для этого города, тебя сразу заметят, а мы должны скрываться.
    Бобор что-то пробурчал и лапкой стал указывать на стену.
    -Эм, что?- Ксафан повернулся к стене и увидел себя же, но только криво нарисованного.-О! Вот о чем я и говорил, меня разыскивают. Что ты снова указываешь на этот плакат,-В этот момент он понял, что от него нужно бобру. Внизу плаката о розыске виднелось имя Рудольф Уокер.
    -Какого черта?! Что ещё за Рудольф! Посмотри, портрет мой, написанно что обворовал церковь, но имя то не моё! Нет, по идее я должен радоваться, ведь у меня где-то заволялись документы на имя Ксафан, и я могу предоставить их в тюрьме, как доказательство, что я не Рудольф. Но все равно как-то обидно.

Прошло несколько минут, прежде чем Ксафан закончил свою речь, потом было некоторое молчание, и тут он вспомнил, что с бобром надо что-то делать. Отложив алебарду в сторону, он приманил к себе мешок со спины бобра, порылся в нем и выташил шкатулку, из которой достал три карты. Выбрав из них семёрку треф, он прочитал какое-то заклятие и кинул карту на землю. Над картой открылась воронка.
    -Лезь в воронку.
    Бобр что-то пробурчал и отрицательно помотал головой.
    -Ой, да мне плевать! Лезь в воронку я сказал!
    Бобор снова недовольно что-то буркнул и стал протискиваться через переулок к воронке, которая засосав его, закрылась. Ксафан взял карту и посмотрел на недовольное лицо бобра, которое находилось за рисунком карты. Кинув её в шкатулку, а шкатулку в карман, сменил одежду на крестьянскую, одел капюшон и побрел по улице.

Спроси меня о булавках

Ksafan Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:57 | Сообщение # 3
    Лорд

Награды:

Старик спрятался в переулке и, проведя рукой по лицу, сменил его обратно на своё настоящее. Мимо пробежал бобр, а за ним стража. Взяв карту с Сивирнцио.
    -Слушай, можешь не кричать так, а то нас заметят. Я расскажу тебе кое-что о наших планах. Пока моего друга нету в городе, говорят он прибужет завтра, а пока нам нужно где-нибудь переждать. Есть идеи?

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 03:36 | Сообщение # 4
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

"Идеи?! Идеи?! - просьба не кричать была пропущена мимо ушей. - Какие там идеи! Я шляпа в шляпе!"

Я Максвэр, а не Ленин.

Максвэр Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 14:04 | Сообщение # 5
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

В старую, покосившуюся голубятню на крыше грязно-жёлтого дома, стоящего в конце достаточно широкого тупика, пробрался человек. Несмотря на его тихий шаг, птицы всё же заметили незнакомца и недовольно захлопали крыльями, сопровождая свои действия осуждающим курлыканьем. Ночной гость остановился и в примирительном жесте поднял руки, в которых держал некий кулёк.

- Ладно-ладно, будет вам. Мы с вами не враги, вы же почти как куры, верно? Только умней, конечно умней! Вы мои интеллектуалы... - Сивирецио, совсем недавно избавившийся от выборочной орнитофобии, с некоторым подозрением украдкой поглядывал на одомашненных голубей. - Смотрите, я даже принёс вам маленькие шляпы. Я знаю, вы любите шляпы...
    С этими словами он осторожно приблизился к насестам и, переборов себя всего за секунду, одну за другой нахлобучил на птиц маленькие шапочки. Две лишних он, вставив шляпу в шляпу, водрузил на свою лысину, где они смотрелись крохотными, после чего надел сверху колпак.
    Голуби отнюдь не сопротивлялись всему этому да и вообще очень быстро успокоились.
    - Ну вот, всё хорошо, видите, - удовлетворённо сказал шут, оглядывая компанию. - Тут в общем такое дело... эх, ну вот где наш старый добрый Диктатор, когда он так нужен... мне... Мне нужна ваша помощь. Знаете, тут где-то по мне городу бродит один бобр - хотя я его таковым признавать отказываюсь - а на нём сидит один бодродин. Ну вот опять. Да... Или додр отдельно от бобродина, не суть. Мне б их найти...
    Сивирецио оглядел аудиторию и, найдя лица слушателей достаточно осмысленными [на самом деле голубиные физиономии выражали нечто типа: "Курлы?..", которое отнюдь не говорило о полном понимании], засобирался на выход.
    - Ну вот и хорошо, значит договорились...
    И безумец покинул голубятню.

Я Максвэр, а не Ленин.

Сообщение отредактировал Максвэр - Среда, 21 Декабря 2016, 20:56

Ksafan Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 19:32 | Сообщение # 6
    Лорд

Награды:

Диван вылетел из таверны и пролетел пару улиц, делая крюк, а потом улетел прочь из города. Люди же внизу вспомнили слова старика, о втором предзнаминовании конца света, о летающем диване. Осталось третье, когда в город влетят несколько летающих стекал и в городе начнется пожар.

Спроси меня о булавках

Форум » Ролевая: Эрбания » Лейсар » Улицы Лейсара » Улицы Лейсара
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\