1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Как вы думаете справедливость и честность являются производными от разумности?
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Ваши рисунки (539)
    Wilinrith | 26 Февраля 2017 03:00
  • Наши мечты (60)
    Rena | 25 Февраля 2017 21:49
  • Просто общаемся (2313)
    Wilinrith | 23 Февраля 2017 21:35
  • Сериалы (180)
    Rena | 22 Февраля 2017 23:58
  • Обсуждение ролевой (93)
    Эйн | 22 Февраля 2017 21:16
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 07:24

Дата: 27 Февраля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лейсар » Улицы Лейсара » Главная площадь Лейсара
    Главная площадь Лейсара
    Admin Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 12:09 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Внимание! Просьба писать в теме только тогда, когда вы действительно на площади, а не на улицах Лейсара. Здесь проводятся все местные мероприятия + идет торговля. Если вам нужны другие части Лейсара, вы в праве создать отдельную тему "Улицы Лейсара", например, если такой темы нет, и писать уже там.

Главная базарная площадь была основным местом, где кипела жизнь. Торговля бурлила во всю - этому способствовало близкое расположение со Старым трактом, по которому все еще ходили торговые караваны, но не так обильно, как по Новому тракту. Здесь же строили эшафот для казни неугодных церкви или правителю. Последний такой эшафот был возведен для Элспет, которой удалось избежать горькой участи.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Максвэр Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 07:27 | Сообщение # 2
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Сивирецио довольно-таки бестактно волокли по площади затылком вперёд. Ноги его безвольно волочились по земле, однако ему было плевать. Шут с интересом оглядывал достопримечательности города.
    Пленного тащили к стоявшим на площади колодкам, на обозрение честному люду. Но этой прекрасной развлекательной идее помешало одно многозначительное но. Все колодки были заняты, причём ни кем-то там, а, кажется, местными знаменитостями криминальных кругов. И люди явно не хотели расставаться с бедолагами.
    - Тьфу, чтоб вас всех! - один из стражников сплюнул. - Башка твоя дырявая, идиот! Местов нет, нет больше мест! Затолкаем, значит, куда ещё. Ну ты баран, конечно.
    Безумца развернули и потащили в другую сторону. Тот сочувственно кивнул своим братьям по несчастью и загадочно ухмыльнулся.
    - Старый Сивирецио возвращается домой... Знаете, какая кличка у меня была в темнице Гитта?
    Видимо, этот вопрос никого особенно не волновал.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:19 | Сообщение # 3
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Ксафан, верхом на бобре, вышел на главную площадь.
    -Очень странно, почему на меня не нападает стража,-спросил он у бобра. Тот ответил что сам не знает почему.
    Накормив бобра чем попало (а точне тем что продавалось на главной площади), Ксафан собрался уходить обратно, но...
    -Рудольф Уокер!-к Ксафану быстрыми шагами подошла молодая дама в зеленном платье и рыжими волосами.
    -Я..-не успел он хоть что-то сказать, как получил пощечину.-За что?
    -Ах ты ещё и спрашиваешь за что?! Ну ты (цензура)! Да как ты (Простите, ещё одна цензура)! Как ты смел оставить меня! Ты обещал что вернешся!
    -Стой! Погоди, да я тебя вообще не знаю!-Ксафан пожалел что сказал это так поспешно, так как ему влетела вторая пощечина.
    -Так ты меня ещё и забыл! И все что ты мне говорил было ложью?! Ну ты и (Снова цензура). (Когда я сказал "Снова цензура", я ошибся, она просто сказала "Подонок".).
    -И..извините, -к ним двоим подошел какой-то человек в копюшоне. Он поднял руку перед девушкой и сказал,-Фреденто,- девушка вырубилась, мужчина в копюшоне успел её поимать и отвел куда-то подальше. Другие люди в копюшонах, тоже уводили других людей, подальше от Ксафана.
    -Да что здесь творится?!-Сказал он наконец.
    -Вы Рудольф Уокер?-Спросил один из людей в копюшоне.
    -Неуверен. Хм, у вас интересная одежда, вы что священики?-И тут его осенило.-Вот блин, да вы священики!
    Ксафана отбросило огненым шаром...

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Ksafan Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 13:31 | Сообщение # 4
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Перед Ксафаном стояли четверо священиков, остальные стояли подальше, пока не вмешиваясь в бой. Эти четверо и запустили в него огненым шаром.
    "Пверни браслет,-завопил хор голосов.-Сейчас самое время"
    Ксафан повернул браслет вновь на изображение клинка. В него запустили полниней, но теперь он увернулся и сам запустил огненый шар в священиков. Пока они уворачивались, Ксафан взял свой меч в руки. Меч ппочернел и покрылся трещинами, которые переливались от красного в желтый цвет. Быстрым и точным ударом он разрубил на пополам одного из священиков.
    Меч забрал первую душу и загорелся слабым огнем.
    К трем священикам пресоединились ещё двое. Один из них достал меч и вступил в схватку с Ксафаном, другие использовали магии различных стихий, чтобы ослабить КСафана. Он тоже использовал магию для защиты, но...
    "...Но ты так долго не утоишь, спаси нас. Ты должен убежать."
    Подбежали ещё два священика. Одного Ксафан проткнул мечём сразу...
    Меч забрал вторую душу и разгорелся сильным пламенем.
    ...второго он сжег, но тот успел его пырнуть ножем.
    ОТбив удар одного священика, он подбежал к другому и ударил его мечем в живот, оставив его догорать.
    Меч забрал третью душу и загорелся адским пламенем.
    -Больше смерьтей,-кричал Ксафан, глаза его были безумны.

Дальше стало попроще. Теперь Ксафан сжигал священиков налево и направо используя адское пламя меча. Но священики все подходили и подходили...
    Меч забрал Седьмую душу...
    Меч забрал Двенадцатую душу...
    -Больше...Больше смертей!!!

Ксафан уже валился с ног, но наонец случилось то, чего он так долго ждал.
    Меч забрал Двадцать четвертую душу и загорелся всепоглощяющим огнем.
    Раздался взрыв.

Площадь горела. Посреди площади лежал Ксафан. а вокруг него валялись обгоревшие скелеты священиков. Из-за угла вышел бобр, подошел к Святому. Ксафан привстал и кое-как забрался на бобра и обессилино упал на его мех. Но до сих пор в приступе своего безумия он шептал:"Больше смертей.."

Бобр ушел с главной площади. На земле волялся обоженный скелет в догоравшем зеленом платье...

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Максвэр Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:25 | Сообщение # 5
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

На главную площадь на цыпочках (насколько это было уместно при человеческом оживлении) прокрался шут. Теперь на его голове красовался старый добрый колпак, который тихонько позвякивал при каждом скрытном шаге по самой середине площади.
    - Однако, - Сивирецио присвистнул, оглядывая разрушения. - Стоило артисту всего на десять или семь... ну или сколько там дней, как они тут устроили! Ай-я-яй, господа. Интересно, а где тот добр.. бодр... бодры-ы... додр... тот бобрый бобродин свящ... Ай, тьфу ты!
    Всё вокруг было в копоти и саже, наблюдалась невероятная разруха, хотя, видимо, пару дней назад было куда хуже. Тут и там сновали самые разные люди, некоторые даже пытались разгрести завалы.
    - Эй-эгей! Додрый бодовек! А здесь моё альтер-бобр не пробегало?
    Торговец, чуть не плачущий над останками своей лавки, молча смерил дурацкого странного паяца печальным взглядом.
    - А вы, суда... так, обойдёмся без обращений, вы не скажете мне, что тут произошло? - пришлось обратиться к другому человеку.
    Угрюмый рабочий ткнул пальцем куда-то в сторону колодок и шибеницы.
    Продравшись сквозь людей и обломки, безумец подошёл к большой доске, на которой было наскоро намалёвано: "Причиной всех бед и несчастий города, а в их числе и страшного пожара на площади, есть энта поганая ведьма, сгубившая себя своими же кознями". Рядом в доказательство лежал обгоревший дочерна скелет, на котором чудом сохранились обрывки некогда зелёного платья.

Я Максвэр, а не Ленин.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лейсар » Улицы Лейсара » Главная площадь Лейсара
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\