1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: о всемогущий дай мне сил
познать таблицу умноженья
всю ночь ее учил,
а помню лишь мгновения...
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (201)
    Эйн | 20 Октября 2017 22:37
  • Тема для раздумий! (186)
    Эйн | 20 Октября 2017 21:50
  • О Фродо (60)
    Эйн | 20 Октября 2017 21:43
  • Любимые фильмы (123)
    Эйн | 20 Октября 2017 20:49
  • Обсуждение фильмов (30)
    Эйн | 20 Октября 2017 20:46
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 12:47

Дата: 23 Октября 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 24«12567892324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 09:44 | Сообщение # 91
    Герцог

Награды:

Когда Элспет закончила, оставшиеся путники подошли. Неловкая затянутая пауза образовалась между ними. Эдвард поступил не самым лучшим образом, оставив их позади, но он не чувствовал себя виноватым, так как был без магии, и ему нужно было уже выбираться, да и не сомневался он в ловкости стрелков, которые остались позади.
    - Вы быстро, - произнес он. Маг проверил, что кошка с ними, и, встав во главе группы, повел всех в трактир. Дорога должна была занять пару часов.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:52 | Сообщение # 92
    Лорд
    Награды:

Эйн посчитал нужным извиниться перед Эдвардом и Элспет, но решил сделать это в трактире. Он последовал за остальными, идя последним. На всякий случай он достал лук и стрелы. -Осторожность не повредит-подумал про себя он. Оглянулся назад, посмотрел по сторонам, никого не было ни видно, ни слышно, природа вокруг них как-будто бы погрузилась в дремоту, под теплыми лучами солнца. Их передвижение выдавало лишь редкое потрескивание опавших веток, когда на них наступали. -Все живы, и невредимы-сказал он сам себе, и прибавил шаг.

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 93
    Герцог

Награды:

Дорога была длинной, и им оставалось недолго, когда они подходили к трактиру.
    - Когда вернемся в трактир, ничему не удивляйтесь, - вдруг нарушил тишину трактирщик.
    На самом деле он опасался, что трактир устроит бунт, ведь давно трактирщик не уходил в опасные путешествия.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 17:55 | Сообщение # 94
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Заявление Эдварда ничуть не удивило Элспет. Из их короткого, но содержательного диалога она поняла, что трактир и его хозяин не могут находиться долго друг без друга. "Наверно, господин Эдвард не может путешествовать из-за этой штуки,- с сочувствием подумала девушка, глядя в спину впереди идущего трактирщика.- Он привязан к одному месту, как собака на цепи. Я бы так не смогла. Это слишком тяжело".

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 18:53 | Сообщение # 95
    Лорд
    Награды:

-Надеюсь отдохнуть и выспаться всласть-подумал про себя Эйн. -У вас все также вкусно и сытно? спросил Эйн у Эдварда. -Давно я не был у вас в трактире. -Элспет, Драйан как часто вы были в трактире? -спросил он. -Я заметил одну вещь, чем уставшее приходишь в трактир, тем быстрее восстанавливаешься. -С чем это связано Эдвард? - обратился Эйн к трактирщику.

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 19:55 | Сообщение # 96
    Герцог

Награды:

- Я такого не замечал, - ответил Эдвард. - Но не исключаю, что трактир придает сил. Ведь он построен из волшебной древесины, и поэтому не такой уж и обычный, как многим кажется.
    Эдвард остановился. Они наконец-то вышли к дороге. Трактир уже виднелся. Он стоял неподалеку с закрытыми ставнями и дверью, как будто заброшенный. На нем и возле него еще можно было разглядеть следы стычки с оборотнями. Почувствовав Эдварда, трактир распахнул ставни и дверь.
    "Кажется, нас все же рады встретить. - подумал трактирщик и направился к трактиру".
    Первым делом он собирался проверить, есть ли готовая еда в трактире, чтобы можно было накормить своих гостей. И если нет, о приготовить ее. Затем, он собирался дать порезвиться лошадям, которые все это время стояли в стойлах. Главное, что у них было достаточно сена и воды. За этим Эдвард следил особенно, потому что не знал, когда и насколько ему придется покинуть свое хозяйство.

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 19:08 | Сообщение # 97
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

- А я думал, что Стивен. Ну, знаешь, как оно бывает, Стивен из Лейсара. Стивен из Линрона, Стивен из Оргвеста, Стивен из Бругге... Стивен из Медвежьего Куста, - шута передёрнуло. - Понял, нет? Их есть повсюду, имеются они везде! Сплошь и рядом, понимаешь... Стивен, Стивен, Стивен... Тьфу, чтоб меня! Чтоб мне ещё хоть с одним разговаривать!

Я Максвэр, а не Ленин.

Эйн Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 19:16 | Сообщение # 98
    Лорд
    Награды:

По мере приближения к трактиру, Эйн внимательно его рассматривал. Он пытался рассмотреть все изменения, которые произошли с трактиром, после его последнего визита. Но трактир был прежним. Эйн даже обрадовался этому. Он любил постоянство. Поэтому был уверен в скором восстановлении сил.

Мы живем чтобы жить...

Ksafan Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 11:35 | Сообщение # 99
    Лорд

Прозвище: Святой

Награды:

- Чем же тебе эти Стивены не угодили?- Бобор выбежал на дорогу,- О, смотри, мы уже близко,- Кафан указал на огни города.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Максвэр Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 14:35 | Сообщение # 100
    Король

Награды:

- Я ж говорю, повсюду они! - Сивирецио глянул вперёд. - И вправду, что-то там тёмненькое светлеет.
    Бобр удивительно шустро пересёк чащу леса. Видимо он что-то такое знал.
    - Умная, однако, скотинка! Видать, мысли читает. Ему ж никто не говорил что да куда... Я б его остерегался!
    Действительно, имело смысл остерегаться бобра с человеческой головой. По крайней мере присматривать за ним.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 20:36 | Сообщение # 101
    Лорд

Награды:

Бобр остановился в метрах пятнадцати от закрытых ворот в город.
    -Придется подождать до полудня, только тогда открывают ворота,-Ксафан зевнул, потер глаза и сказал,-так что придетбся где-нибудь, к примеру здесь, в теньке, подождать у ворот,- Вор указал на большое дерево, находящиеся рядом с ворота,ми,- а так же отдохнуть.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:23 | Сообщение # 102
    Король

Награды:

- Отдохнуть? О, эт-то я умею! - с самым хитрым выражением лица сказал шут. - Тэк-с, ну-ка, ну-ка...
    Он подобрал с земли несколько камушков, выбрав самые лучшие и, подойдя поближе, начал с громкими воплями кидать камни в надвратную башню.
    - Эй!! Э-гей! Вы, увальни за стеной! Или на стене!! Скиньте барда!! В городе всегда есть ненужный бард! Скиньте барда!!

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 12:28 | Сообщение # 103
    Лорд

Награды:

-О боги, что ты творишь! Мы должны наоборот не обращать на нас внимание, меня же могут разыскивать и в этом городе,- Ксафан, ругая шута зашел за дерево так, чтобы его было не видно с башни.

-Ты что там творишь! А ну вон пошел от сюда!-Крикнул кто-то с башни.

-Ну вот, что я тебе говорил. Иди сюда,- сказал Священик шопотом и поманил к себе рукой Сивирецио.

-Эй, ты, за деревом, а ну выходи!-Ксафан затаился за деревом, но с башни снова раздался крик,- Я не шучу! У тебя будут проблемы, если ты не выйдешь.
    Через пару секунд Святой все-таки вышел из-за дерева. На верху башни он увидел стражника с луком. Он был одет в кольчугу с синим плашем, а на лице его было то удивление, то волнение. Потом он отвернулся и что-то сказал другому стражнику, не сводя лук с Ксафана. Через минуту на стенах встали ещё лучники, нацелившись на Ксафана и Сивирецио. Снова раздался голос стражника.

-Рудольф Уокер, вы разыскиваетесь за ограбление церкви и использование магии! Не двигайтесь, или будете убиты сразу на месте!
    -Эм....что? Рудольф? Но среди нас нету Рудольфа.
    -Молчать! Не двигайтесь!
    -Слушай,- обпатился свяшеник к Сивирецио,- сечас на счет три бежим на лево, спрячемся в лесу и проникним в город как-нибудь подругому. Раз, два, три,-Ксафан побежал в лес. В Сивирецио и Ксафана полетели стрелы...

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 15:05 | Сообщение # 104
    Король

Награды:

- Матерь моя надеюсь моя! - Сивирецио рванул вслед за священником. - Ваши стрелы это не бард, не бард! Я просил барда скинуть, чтоб ждать не скучно было!
    Две стрелы пролетели в такой опасной близости, что шут начал по-настоящему опасаться. Он прыгнул в сторону, в другую, кувырнулся. В следующее мгновение безумец начал вертеться и скакать так, что его не достиг бы, наверное, даже град этих самых стрел. Он начал свою весёлую игру.
    - Ух-хо-хо! Вам придётся постараться, друзья! Ну же, кто попадёт в шута? Приз - бездыханное тело! Кто рискнёт побороться за награду? - Сивирецио ничуть не собирался уходить, он метался туда-сюда перед воротами, дразня стрелков. - Метче! Метче надо быть, господин с пышными усами! Поглядите, ваш друг уже дважды почти попал! Но лишь почти!
    Движение можно было сравнить с сальто. Только не всякий акробат выполнил бы такое. Странный, невозможный переворот, и - бах, опять на ногах. У стрелы не было ни единого шанса поразить цель. Однако лихо загнутый нос ботинка целью не являлся. Намертво пригвождённый к земле, Сивирецио был уже готов выполнить прыжок, однако вместо этого мешком рухнул на землю. Ботинок не порвался, снаряд засел в земле накрепко.
    - Так, кажется, сейчас кому-нибудь достанется-таки бездыханное тело... - пробормотал сумасшедший себе под нос, после чего заорал. - Эй-эй! Сдаюсь!! Я сдаюсь, берите в плен, пригожусь!! Я знаю, куда он побежал!
    По предварительным данным он побежал в лес.
    Бобр же, видимо, предвещал такой исход событий, ибо куда-то смылся.
    В этот самой момент к шуту пришло внезапное осознание.
    - Рудольф?! Его зовут Рудольф?!

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 00:22 | Сообщение # 105
    Лорд

Награды:

Ксафан бежал, как мог, опираясь на трость. Примерно через минут десять он остановился, тяжело дыша.
    -О боги! Как я устал. А нога болит, как...- Ксафан обращался к Сивирецио, отсутствие которого заметил не сразу. Произнося свою речь, он поворачивался назад. Его слова прервало лицо бобра, находившееся в сантиметрах трех от лица священика.-Эм...это как-то странно,- он отошел от бобра и стал оглядываться по сторонам, ища Сивирецио.
    -Вот дурак, он что, остался там? Вот черт! Стража наверняка повела его в местную тюрьму,- говорил он то ли сам себе, то бобру,-надо бы его спасти, но нужно как-то перебраться через стену. Жалко что у меня нет моего летающего дивана...-священик встал в ступор, осознав что рядом стоит неплохой вид транспорта.

Спроси меня о булавках

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 7 из 24«12567892324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\