1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Страна, проснись и пой!
Гляди, вон солнце улыбается со мной и с тобой!
Привет тебе шлет российский народ!
Надеюсь, что сегодня день чудесный нас ждет!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Ошибки сайта (41)
    Admin | 16 Октября 2017 18:22
  • Турин,сын Хурина (0)
    Харвальд | 23 Сентября 2017 11:28
  • Ривенделл. (6)
    Харвальд | 23 Сентября 2017 10:48
  • "Сильмариллион"... (24)
    Admin | 21 Сентября 2017 12:33
  • Измените прозвище (134)
    Admin | 19 Сентября 2017 17:39
  • Эльфы (26)
    Admin | 18 Сентября 2017 22:17
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 01:16

Дата: 18 Октября 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 24«12456782324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Ksafan Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 19:39 | Сообщение # 76
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

-И так, хорошо, отправляемся в Лейсар. Там находится один парен, которого я спас от церкви, взамен забрав этот кубик. У него таких ещё несколько есть, так что мы напровляемся к нему. Эм....и может поедем туда на нем?,-Ксафан указал на Бобра.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Максвэр Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:03 | Сообщение # 77
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

- Так ты думаешь, на этом ездить можно? - голос Сивирецио дрогнул. - Давай ты первым попробуешь, а?
    Бобр недовольно фыркнул и отпустил едкий комментарий.
    - Вот, значит, как, зверюга? - взъелся шут. - Ты ещё острить изволишь? Нет, это, конечно, отлично для бобра с человеческой физиомордией... Ты ещё шапкой своей похвастайся, монстр! Она гигантская, понимаешь, гигантская! Колпак с бубенцами не может быть гигантской шапкой, дурень хвостатый!

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 23:40 | Сообщение # 78
    Лорд

Награды:

-Я не против, просто пригласи меня на свой транспорт, в другом случаее, если я сяду на него без твоего согласия, он просто скинет меня. Помню однажны какой-то стражин, один из тех, кто гнался за мной, после того как я обворовал церковь, попробовал запрыгнуть на диван, так он, диван, начал избивать стражника одной из подушек, пока тот не упал,- Ксафан немного улыбнулся и потом продолжил,- в общем, без твоего согласия, транспорт всячески попробует скинуть меня. Стражника при том скинул обычный диван, а тут гиганский бобр!

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:02 | Сообщение # 79
    Король

Награды:

- Так, ладно, попробуем, - шут, не слезший ещё с дерева, приготовился прыгать. Можно было с натяжкой сказать, что он был похож на кота. Не слишком ловкого, но совершенно уверенного в успехе кота.
    Бобр неуместно сострил, вынудив безумца придумывать ответ в полёте. Это провалило прыжок. Сивирецио шлёпнулся поперёк спины животного, оно в свою очередь завопило и начало кружиться на месте, стуча по земле хвостом.
    - Зал-леза-ай! Всё в пор-рядке! Я всё пр-ригот-то-о-ов-вил!

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 13:05 | Сообщение # 80
    Лорд

Награды:

-Ладно, попробуе,- Ксафан, опирась на трость, подошел к бобру. Всявь рядом с ним, он понял, что с его хроматой будет тяжеловато подняться на спину животного. Священик попробовал постучать по боку бобра. После этого бобр присел так, чтобы Ксафан с легкостью смог на него забраться,- О, смотри, а это сработало. С диваном была походая штука, если постучать по боку дивана, то тот разложится.
    Ксафан залез на Бобра и, хлопнув в ладоши, приманил два мешка и меч, лежавших на земле.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:10 | Сообщение # 81
    Король

Награды:

- В следующий раз обязательно попробую этот фокус, - заметил Сивирецио, потирая ушибы. - Ну, ступай! Вперёд ступай.
    Бобр весьма ясно расписал, сколько лекций по логистике стоило бы прослушать шуту, однако тронулся.
    - А этот человек в городе, к которому мы несёмся на бобролапах.... четыре мохнатые лапы уносят нас вдаль и не вернуться, от них не увернуться... его зовут Стивен?

Я Максвэр, а не Ленин.

Admin Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:28 | Сообщение # 82
    Герцог

Награды:

Эдвард, выбравшись из храма, быстро побежал через гать. Его никто не преследовал. Он обернулся, вглядываясь в стену храма, из-за которой он только что выбежал, чтобы разглядеть своих путников, которые остались там. Он обрадовался, что за ним увязалась Элспет - не так скучно будет возвращаться обратно. Между ними и двумя другими спутниками было два волка и один оборотень. Он собирался немного передохнуть, подождав Драйан, если она не будет ждать старика, и возвращаться в трактир. Он слишком долго отсутствовал в трактире, поэтому оставаться здесь он больше не мог - долго ждать остальных у него не было времени.

- Женат на Nora_Beng

Ksafan Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:41 | Сообщение # 83
    Лорд

Награды:

-Стивен? Нет, с чего ты взял что его так зовут. Его зовут Дэниель!-Кричал Ксафан, так как его было плохо слышно за громким пыхтением бобра,- А о каком Стивине ты говорил?!

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:47 | Сообщение # 84
    Герцог

Награды:

- Кажется, пронесло, - произнес Эдвард, обратившись к Элспет. - Но я по прежнему не могу использовать магию. Мне нужно в трактир, иначе он будет негодовать.
    Возможно, Элспет не поняла, кто такой он, но это был трактир. Он был волшебным, можно было даже сказать живым, и не любил долгого отсутствия хозяина.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:53 | Сообщение # 85
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

- Он - это трактир, да?- спросила Элспет, хотя и так уже знала ответ.- Между вами какая-то магическая связь? Вроде той, что существует между магическим артефактом и его хозяином?

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 10:05 | Сообщение # 86
    Герцог

Награды:

- К сожалению, - ответил трактирщик. - И ее порвать никак нельзя, по крайней мере по-хорошему.
    Он присел на упавшее дерево, которое было рядом, чтобы собраться с мыслями и вспомнить, в какую сторону идти.
    - А какие у тебя планы, Элспет? Есть ли тебе, куда идти дальше? - поинтересовался вдруг трактирщик, пока никого другого не было рядом.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 10:50 | Сообщение # 87
    Генерал

Награды:

Элспет погрустнела. Воспоминания о потере пусть и бесконечно одинокого, но родного дома вызывали слишком сильную печаль. "Но я должна преодолеть ее!- подумал Элспет и покосилась на Эдварда.- Возможно, господин Эдвард сможет дать мне совет. Он кажется человеком мудрым и знающим толк в жизни".
    - Я вижу только два возможных пути,- призналась она, осторожно присев рядом с трактирщиком.- Либо мне нужно отправляться на поиск родителей, либо принять все, что случилось и начинать жизнь заново: уйти в город побольше, где будет возможность спрятаться от Кровавых мстителей и напроситься в какой-нибудь дом служанкой. Иного я и представить себе не могу.

Admin Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 18:13 | Сообщение # 88
    Герцог

Награды:

- А кем были твои родители и почему ты не с ними? - поинтересовался Эдвард.
    Он вспоминал свое первое задание у Кровавых мстителей. Он должен был убить семью мага крови: мужчину, его жену и младенца. Но узнал о них побольше и, поняв, что они не представляют никакой угрозы другим людям, отказался от выполнения задания, сообщив им, что за ними охотятся Кровавые Мстители, предав тем самым орден. Скорее всего та семья, включая младенца, была предками Элспет. Что стало с той семьей Эдвард понятия не имел, но судя по всему что-то случилось, и в этом Кровавые Мстители собирались обвинить Эдварда.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 18:24 | Сообщение # 89
    Генерал

Награды:

- Они были магами, занимались какими-то исследованиями и созданием новых заклинаний... Точно не знаю. Я тогда была слишком маленькой, чтобы понимать что-то в магии, да и сейчас, признаться честно, мало что понимаю. Что же касается того, почему я не с ним сейчас, то лучше спросить у них, если они, конечно живы,- Элспет поджала губы. Немного помолчала и заговорила вновь.- Мне было десять лет, когда они исчезли. Я просто проснулась утром, пришла в кухню и обнаружила записку: "Пожалуйста, не ищи нас, Элси. Это может быть опасно. Придется тебе справляться без нас, дочка. Деньги ты знаешь где взять, когда кончатся, устроишься на работу, проблем не должно возникнуть. Прости, что покинули тебя, но это было неизбежно. Живи и будь счастлива. Но прими, пожалуйста, один совет: если утебя возникнут какие-то проблемы или... трудности, то никому не рассказывай о них! Твои любящие родители",- Элспет замолчала снова, запрокинув голову и глядя в небо.- Вот и жила я целых семь лет, пока не произошли те события, которые изуродовали мое тело и лишили всего, включая и дом родителей, и честное имя.
    Элспет горестно вздохнула, ставя таким образом точку в своем повествовании.

Эйн Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:28 | Сообщение # 90
    Лорд
    Награды:

По мере удаления от храма Эйна одолевало чувство незавершенного им дела. С одной стороны он так и не отмстил за прошлое Вьорну, а с другой возвращаться снова в храм, набравшись сил и скорее всего одному, его не радовало. За этими мыслями он не заметил как сильно ушел вперед от Драйан. Поэтому он становился и обернулся к храму. Его уже не было видно. Он увидел фигуру девушки идущую за ним, и ее кошку бежавшую рядом с хозяйкой. -В трактире нужно отоспаться и как следует подкрепиться- произнес Эйн свои мысли. -Подготовиться к очередному походу в горы. Пока он размышлял о недалеком будущем, не заметил как Драйан догнала его. Эйн так и не понял, слышала она его или нет. -Предлагаю передохнуть в тени деревьев- произнес Эйн. Если не хочешь, тогда идем дальше-.

Мы живем чтобы жить...

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 6 из 24«12456782324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\