1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: о всемогущий дай мне сил
познать таблицу умноженья
всю ночь ее учил,
а помню лишь мгновения...
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (201)
    Эйн | 20 Октября 2017 22:37
  • Тема для раздумий! (186)
    Эйн | 20 Октября 2017 21:50
  • О Фродо (60)
    Эйн | 20 Октября 2017 21:43
  • Любимые фильмы (123)
    Эйн | 20 Октября 2017 20:49
  • Обсуждение фильмов (30)
    Эйн | 20 Октября 2017 20:46
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 12:50

Дата: 23 Октября 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 24«12345672324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Максвэр Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 20:39 | Сообщение # 61
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

- Эйн? Эйн, Эйн, Эйн... - сумасшедший будто бы пробовал на вкус новое имя. О! Ого! Да нет, быть не может... ты же Эйн! - подождав, пока эта констатация взыграла всеми красками своей очевидности, он продолжил. - Эйн-Что-Нашёл-Колпак! Прости, незнакомец, приближается конец этой сцены, и скоро летающий диван унесёт меня прочь, но я ещё успею сказать...
    Всё это шут выпалил на одном дыхании. Прыжок - и он снова оказался на левитирующей софе.
    - Найдёшь шапку - найдёшь ответы! Она в этом лесу, не так трудно будет отыскать её! Шапку найди, понял? Шапку-у-у!..

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 20:59 | Сообщение # 62
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Диван летел на встречу ветру, или ветер летел на встречу дивану. Ксафан достал из мешка большой кукольный домик и сказал:
    -Хей, вы там, в домике,-из окон стали смотреть маленькие люди,- приготовте нам чего-нибудь съестного,- В домике началось копашение и из трубы повалил дым.- придется подаждать минуть пять, пока они прготовят еду. А что ты имел ввиду про шляпу. Что вообще за Эйн и шляпа?-обратился он к Сиверецио.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Максвэр Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 21:12 | Сообщение # 63
    Король

Награды:

- Эйн и Колпак, - гордо поправил шут. - Это древняя легенда. Кажется.
    Он устроился поудобнее и потрогал непокрытую голову.
    - Она пришла мне в голову, когда мы говорили с этим человеком, но вот теперь я и не уверен, что она такая есть. Просто пока я бежал за своей иглой, я снял свой колпак и бросил его в кусты. Хм, я даже забыл, зачем это сделал. Но теперь мне грустно без своего колпака... Надеюсь, этот Эйн сумеет его отыскать... страшно подумать, что может случиться с одинокой и потерявшейся шапкой ночью в глухом лесу... А взамен я б и вправду мог бы дать ему какой-нибудь захудалый ответ.

Я Максвэр, а не Ленин.

Эйн Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 05:54 | Сообщение # 64
    Лорд
    Награды:

-До скорой встречи- произнес Эйн. Он проводил взглядом улетающий дивен с шутом и Сиверецио. -Огонь- произнес он. Воспоминания нахлынули на него (но они были не добрыми, он вспомнил дом охваченный пожаром, крики родных и как огонь коснулся его впервые в жизни, как огонь с жадность пожирал его левую руку причиняя дикую боль и рождая в нем ненависть к оборотням). Он отломил ветку от дерева, зажег ее как факел. Вой из леса доносился все чаще. -Воет не один волк- произнес он. Он перевел дух и шагнул в направлении храма.

Мы живем чтобы жить...

Ksafan Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:37 | Сообщение # 65
    Лорд

Награды:

Диван стал лететь медленее, когда подлетел к скупоскопу. Ксафан сделал жест, и из-за крон деревьев ылетели тысячи линз разных размеров, становясь по очереди и образуя конус, вког которого летали дополнительные линзы. Размеров эта конструкция была огромная, длинной примерно в пятдесят диванов.
    - Ну дорогой Безумец, вот и сам Скупоскоп,-священик гордо встал на диван, опираясь на трость и показал на клнструкцию из линз. Но, он не учел одного. Линзы направленны простив солнца и напротив скупаскопа загорелось дерево, а за ним другое и другое...

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 19:15 | Сообщение # 66
    Король

Награды:

- Опасный скупоскоп! - завопил Сивирецио. - Несите ведра! Несите ведра!!
    Шут с криками забегал вокруг горящих деревьев, размахивая руками.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:10 | Сообщение # 67
    Лорд

Награды:

-Нет нет нет нет нет! Вот черт,- Ксафан стал судорожно искать колбу в кормане. Руки его дрожали и когда он достал колбу, то нечаянно уронил её вниз,-Арш!
    Сразу же случилась и ещё одна неприятность, диван загорелся.
    -Да что за.. Безумец! Безумец! Поищи пожалуста там внизу колбу!- крикнул ксафан с горящего дивана и начал искать что-нибудь в мешках, что бы потушить диван. Нодиван быстро разгорался. Священик взял трость, мешки, в которые запихнул все артефакты, которые были разбросанны на диване и спрыгнул вниз.

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:05 | Сообщение # 68
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Вдруг послышался раскат грома и начался настоящий ливень. До Ксафана и Сивирецио капли еще не долетали, но шорох листвы говорил им, что вскоре и они промокнут. Верхушки деревьев, которые поджог Ксафан, вскоре были потушены. Огонь у земли ожидала вскоре та же участь.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Максвэр Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:58 | Сообщение # 69
    Король

Награды:

- Ой-ой! - лицо Сивирецио выражало ко всему прочему ещё и глубокую печаль. - Кажется, это ты на неё... приземлился. Если это не лужа была, конечно. Или не опоссум!
    Совсем рядом упала тлеющая ветвь, шут с криком отскочил и врезался в дерево.
    - Ого! - его мотнуло в сторону. - Кажется, дождик собирается!
    В ель по соседству ударила молния, яркая вспышка была видна даже сквозь густые кроны.
    - А-а-а-а-а-а!! Горим, граждане Линрона!! Спасай свои пожитки! - сумасшедший упал на землю и накрыл голову руками.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 23:07 | Сообщение # 70
    Лорд

Награды:

Ксафан стал суетиться, лежа на земле. Найдя трость и колбу он встал и взял мешки. Быстро огляделся. Вокруг шёл дождь.
    -Какая удача, и тушить теперь ничего не надо,-Священик оглядела вокруг, нигде не найдя дивана и тут он кое-что понял,-Безумец! Ты мне снова нужен. Среди этого хаоса надо найти синий кубик, срочно!

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:07 | Сообщение # 71
    Король

Награды:

- Кубик? Синий кубик? - Сивирецио немедленно засуетился. - Безумец рад помочь!
    Пачкая руки и одежду сажей, он принялся искать. Судорожно перебирал обломки и огарки, ворошил ветки и листву. На глаза попадались самые разные предметы, происхождение которых (и попадание их сюда!) приводили в удивление.
    - Кубик не круглик, кубик не круглик... Не триангль, не плоск, не высок, не широк... не... каков? Синее! Что-то синее! Синяя птица, дохлая синяя птица... не то, не та... О! Постой-ка вот он! Но не совсем синь! Испачкался! Смотри!
    Шут вскочил и помахал рукой с искомым предметом, он посмотрел на него, подкинул раз, другой.
    - Хорошо, хорошо подбрасывается, - заметил чудак. - Вот, изволь!
    Он подкинул его в последний раз, но, вопреки ожиданиям, не поймал. Никто его не поймал. Кубик не упал обратно.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 10:40 | Сообщение # 72
    Лорд

Награды:

-Вот черт! Хоть бы не живое сушество,- сказал К,сафан себе под нос, а потом обратился к Сивирецио,- Так, ты же помнишь мой диван, так вот, это был самый подхдящий для меня вид транспорта. И этот ид транспорта появлялся из-за подкидывания этого кубика,- тем временем на месте, куда упал кубик стало что-то материолизоваться,- Так вот, кубик подкинул ты, и сечас должен появиться самый подходящий для тебя вид транспорта.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 15:38 | Сообщение # 73
    Король

Награды:

- Так, дайте подумать, - Сивирецио говорил так, будто от его слов что-то зависело. - Что же там появится?..
    Шут и сам понятия не имел, чего ожидать от кубика. В своих сильно затянувшихся путестранствиях ему редко приходилось пользоваться чем-то ещё кроме своих ног. Путешествовал он вприпрыжку.
    С кубиком тем временем происходило нечто странное. Он, видимо, метался между всеми возможными вариантами, будучи не в силах определиться. Казалось, ещё чуть-чуть и произойдёт что-то нехорошее.
    - А я отойду! - чудак по-лягушачьи прыгнул в сторону.
    Артефакт наконец определился, к лучшему или к худшему. Между деревьями появилось нечто. Четыре лапы, бурый мех, плоский хвост. Бобр. Весьма большой бобр.
    - Ой, а и точно! Они ж шустрые такие! Раз-раз - и убежал!
    В этот момент животное повернулось к священнику и шуту головой. Здоровой головой Сивирецио в колпаке с бубенчиками.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 17:53 | Сообщение # 74
    Лорд

Награды:

-Какой милашка. Ой, нет! Это совершено не подходит. Ааарш! Оно ведь живое,- Ксафан расстроился, ведь у него духу не хватит уничтожить такую милаху, что бы снова бросить кубик самому и создать транспорт, подходящий ему.
    -Стоп! Придумал. Сивирецио, ты хочешь оставить этого пушистика себе? Если да, то не составишь ли ты мне компанию, для похода в город?

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 18:52 | Сообщение # 75
    Король

Награды:

- Боги мои! Это что ж за чудище! - шут в ужасе смотрел на странное существо, вцепившись в дерево метрах в четырёх над землёй. - Это я так выгляжу?! Вот уж нет уж! В город-то я могу сходить, но это! Хотя не так уж и плох...
    Бобр чихнул и, поглядев на компанию, пошутил весьма смешную шутку.

Я Максвэр, а не Ленин.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 5 из 24«12345672324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\