1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Вместо Темного Властелина у вас была бы Королева! Не черная, но прекрасная и грозная, как рассвет! Коварная, как море! Могучая, как сама земная твердь! Все любили бы меня и боялись!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 19:07

Дата: 29 Июня 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 24«1234562324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Ksafan Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 07:38 | Сообщение # 46
    Лорд

Прозвище: Святой

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

-Понятно, а зачем ты меня вообще звал?- Ксафан достал из кормана колбу, в которой появились таблетки, выпив одну, и продолжил ждать ответа.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Максвэр Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:07 | Сообщение # 47
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Сивирецио не задумывался. Когда-то давно он, оглядываясь на свои поступки и оценивая их, зачастую пытался понять, зачем же он сделал ту или иную вещь. Доходило даже до того, что он корил себя за некоторые решения. Это уже давно ушло.
    - Как это зачем звал? Ты вышел, вот я и позвал. Интересно же, как там. А остальных съели? Или они их съели? Короче, кто кого съел?
    Шут прищёлкнул пальцами.
    - Кстати, пока они друг друга ели, никто не заметил моей иголочки?

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:59 | Сообщение # 48
    Лорд

Награды:

-Ну.. на сколько мне извеестно, съели пока только меня, но частично. А про какую иголочку идет реч?

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:25 | Сообщение # 49
    Король

Награды:

- Лучшая игла всея Тарэлата! - с гордостью ответил шут. - Иначе говоря, единственная нормальная игла. С локоть длинной почти, прямая, блестит. Ни с чем, кроме очень тонкой струйки чего-нибудь блестящего не перепутаешь!
    Безумец выполнил несколько движений, пародируя выпады.
    - Кхм. Съели, значит, только тебя. И то частично. А что ж они там делают тогда столько времени? Делятся рецептами приготовления мяса всырую?

Я Максвэр, а не Ленин.

Эйн Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:40 | Сообщение # 50
    Лорд
    Награды:

Послышался шорох и слабое потрескивание сухих ветвей и сучьев. Рассекая воздух новыми перьями, стрела просвистев над головами путников вонзилась в стену. Успев вскочить и прислушаться, путники не заметили как к ним подкрался незнакомец. Кто там? - спросил Сивирецио. Тот кто следит за вами от трактира: - Эйн, мое имя. И он вышел из тени к людям.

Мы живем чтобы жить...

Ksafan Дата: Среда, 18 Мая 2016, 20:12 | Сообщение # 51
    Лорд

Награды:

-Пфпфпф!-Ксафан испугался неожиданно появившегося человека, что чуть не упал и от испуга,- Д-да... - в его словах звучал страх, но потом голос стал твердым и он молвил,- Да ктоо ты ещё такой?!

Спроси меня о булавках

Эйн Дата: Среда, 18 Мая 2016, 20:26 | Сообщение # 52
    Лорд
    Награды:

Прошу прощения, что испугал вас. Я не враг вам. Эйн поклонился. (манеры и вежливость были ему привиты с детства) Я готов ответить на все ваши вопросы, но чуть позже. Скоро наступит ночь, и находиться тут станет небезопасно. Не смотря на то что вы смелые и хорошо подготовленные войны, волков больше и они свирепы... Кто-то их разозлил.

Мы живем чтобы жить...

Ksafan Дата: Среда, 18 Мая 2016, 20:38 | Сообщение # 53
    Лорд

Награды:

Услышав о небезопасности, Ксафан приманил к себе трость и диван, который плавно приземлился рядом.
    -Раз здесь опасно,- обратился Ксафан к Сивирецио,- то хочу предложить вам присесть на мой диван, и пока внизу будут бродить волки, мыбудем в безопасности на верху, но не вы,- священик обратился к Эйну,- я вас не знаю и не доверяю. Дорогой безумец,-Вор отвернулся от Эйна к Шуту,- У меня в лесу есть микроскоп, ну он телескоп, и подзорная труба... ну вообще это скопише линз. С помощью него мы может и сможем найти вашу иглу Торелада. Или она как-то не так её назвал?

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 54
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

bykovsa-nk,

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Максвэр Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:05 | Сообщение # 55
    Король

Награды:

- Ого, это очень приятно со стороны тебя! - Сивирецио поклонился, коснувшись лбом коленей, и многократно расшаркался. - Если, конечно, диван не против...
    Шут устроился на оном предмете мебели и сделал внушительное лицо. Совершенно довольный ситуацией, он продолжил:
    - И ещё более приятно предложение помочь! Так приятно, что я даже не сумею должным образом покраснеть. - внезапно он перешёл на более возвышенный тон. - Так веди же! Я жажду узреть сей скупоскоп!
    Но в этот момент на лик сумасшедшего легла тень сомнения. Он повернул нос по ветру, принюхался, брови его сами собой съехались вместе.
    - Любезный Ксафан... я не могу быть до конца уверенным, но, кажется, мы здесь не одни!..
    Прошло ещё несколько тревожных мгновений, пока Сивирецио не заметил Эйна.
    - Ого! Ага! Эге! - шут даже подпрыгнул на диване и ткнул пальцем в сторону прибывшего. - Так вот кто говорил что-то о тут, воинах, смелости и вопросах. Но я заметил тебя! Ещё было что-то про стрелы и стены...

Я Максвэр, а не Ленин.

Сообщение отредактировал Максвэр - Четверг, 19 Мая 2016, 18:07

Эйн Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:24 | Сообщение # 56
    Лорд
    Награды:

спасибо за консультацию.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 19:16 | Сообщение # 57
    Лорд
    Награды:

-Можете мне не доверять. Но в скором времени погода может резко смениться. -Эйн стал внимательно всматриваться в направлении леса, прислушиваться. Он стоял неподвижно. Затем направился к стене из которой торчала стрела. Без особых усилий он выдернул ее, вытер наконечник о рукав, убрал стрелу в колчан. - Нельзя медлить- промолвил Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Ksafan Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 20:07 | Сообщение # 58
    Лорд

Награды:

-Ой, да что тебе нужно от нас?- Спросил он наигронным тонном. Приманив меч он посмотрел на Сивирецио,- Дорогой безумец, когда ты говорил, что сдесь есть кто-то ещё, ты имел ввиду Эйна или кого-то другого, кто до сих пор здесь, и мы его не видим.

Солнце уже на половину село, а за кронами деревьев его было вообще не видно. Ксафан только сейчас заметил всю привлекательность леса. Ему очень понравилась это многоуровневасть, опавшая листва, хотя деревья до сих пор были в листве, кое-где ещё остались лужи, хотя дождя небыло давно, наверное солнце не доставала до этого меята и вода не испарилась. Время от времени проходил слабый ветерок. Небо было окрашено в одной части то в красный, то в желтый, голубой, синий и темно синий. На горизонте повились первые звезды, в этом темно-синим безоблачным небе. А где-то на юге поблескивало кое-что большое и круглое; в этих линзах отражался лес и солнце.

-Хм... я нашел их,- более умереным и спокойным голосом сказал Ксафан, указывая на часть "Скупоскопа". Очень и неплохое название, для этой вещи, котороя то телескоп, то микроскоп, то подзорная труба.

В лесу раздался вой, но для святого это звучало не как звук опасности, а пение, дополняющие всю эту яркую картину.

Спроси меня о булавках

Сообщение отредактировал Vokansonz - Четверг, 19 Мая 2016, 20:10

Эйн Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 20:16 | Сообщение # 59
    Лорд
    Награды:

-Скупоскоп- произнес Эйн. - Странное название для серьезной вещи-.он продолжил - Кроме нас троих тут нет никого. -Кто из вас умеет разжигать костер?

Мы живем чтобы жить...

Ksafan Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 20:28 | Сообщение # 60
    Лорд

Награды:

Ксафан подошел к дереву, он не хотел портить чудесный вид, но всегда любил похвастаться, срубил его одним ударом меча. Когда дерево плюхнулось на землю, Ксафан шелкнул пальцами, дерево сразу же вспыхнуло.
    -Такой костер сойдет,-Гордо сказал священие, но тут же схватился стыдливо за лицо и шепотом, но всё же все это слышали, сказал,- зачем я только это сделал, мне это не нужно, все равно собираюсь улитеть от него,-а потом снова громко,- Ладно, было..эм...приятно поболтать. Сиверецио, прошу ко мне на диван. Я тому же жутко проголодался, а где-то в мешках есть еда,- Ксафан сел на диван, подвинув мешки так, чтобы Сиверецио было достаточно места, и обратился к Эйну,- Прошайте, я буду помнить вас.

Спроси меня о булавках

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 4 из 24«1234562324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\